Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Григорий Житенев: за время моей службы в Кирове показатели ведомства улучшились

Григорий Житенев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 12:56

На фоне громких уголовных дел в отношении депутатов Законодательного собрания Кировской области и резонансных дел с отравлениями «спайсами» мы решили побеседовать с руководителем СУ СК РФ по Кировской области Григорием Житеневым, чтобы узнать его мнение по поводу криминогенной обстановки в регионе и о работе ведомства.

Статья полностью

#2 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 22:10

Врёт все. Также как в Пензе искусственно увеличил количество преступлений для показухи, отчетности и разбавления в этом количестве негативных показателей своей работы. Этим и вылез. Коллектив подчиненных замучил, "замурыжил" гонкой показателей. Атмосфера хуже не придумаешь: кто лижет - тот в фаворе, кто имеет своё профессиональное мнение - тот в очередь на увольнение или уже за бортом. Ужасные вещи там творятся.

#3 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 29 марта 2015 - 08:21

Палочная система - это страшно. Меньше преступлений совершают люди - да радоваться надо. Однако такие как он наоборот, начинают бить в "колокола", нет преступлений, надо их искать, для того чтобы отчитаться перед начальством и заставляют молодых ребят следователей буквально искать преступления занимаясь фальсификацией. Подумайте, это ведь не за станком на заводе: задержался на работе и сделал больше деталей за смену, преступление сделать - это только фальсификация с провокацией. Вот его преступная статистика: за 2012г. - 1100 уголовных дел, а за 2013 1500 - на 400 дел увеличил свои показатели, то есть как минимум 400 чел. привлек дополнительно. Он не говорит какими путями это сделал, умалчивает о ст. 319 УК РФ, о кражах переделываемых в ст. 139 УК РФ, о махинациях с делами прошлых лет и другой фальсификации.





Темы с аналогичным тегами Григорий Житенев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных