Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировская делегация депутатов ОЗС присмотрела лагерь в Крыму

Дмитрий Русских Владимир Путин Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 22:25

На днях группа депутатов законодательного собрания Кировской области, в числе которых был и Дмитрий Русских, посетила Крым, где осмотрела сразу 5 санаториев, которые потенциально могут передать Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 05 октября 2014 - 16:47

Головой то кто нибудь ДУМАЕТ в заксобрании вОООбще. В Крыму на побережье санаториев доФига и больше. Зачем санаторий у Симферополя? Какая тогда разница с НижнеИвкино? вОООбще кто нибудь представляет время проезда от Симферополя до Евпаторийских пляжей или до Алуштинских? В первом случае это поездка по полупустыне, а во втором по горному серпантину. Детей ЧТО, изнемождать будут? Детям нужен морской воздух, морские ванны, а не тупая жара и переезд к морю раз в неделю в душном автобусе. Не зря пионрские лагеря на берегу моря строили. ВОТ сама идея санатория в Крыму НОРМАЛЬНАЯ, а её воплощение нашими Кировскими депутатами, ну как всегда ТУПОЕ.....

#3 Гость_Ёпрст

Гость_Ёпрст
  • Гости

Отправлено 05 октября 2014 - 17:42

Что ты, на побережье моря уже наверное все распределили между собой федеральные чиновники и депутаты. Осталось то, что обязывают взять в нагрузку.

#4 Гость_44

Гость_44
  • Гости

Отправлено 05 октября 2014 - 18:49

прикольно смотреть, как растаскивают "присвоенное" :) как после смерти богатого родственника, все перессорятся пока тащат, главное, чтоб никто завещание не оставил :)

#5 Гость_Петр 1

Гость_Петр 1
  • Гости

Отправлено 06 октября 2014 - 00:23

Собирайте чемодан и на пмж туда и бню захватите для компании  с рекой и гайдар! Скучно в синей яме не будет и билет только в один конец и паспорта с мандатами пробите! Счастливого пути!





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Русских, Владимир Путин, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных