Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове сотрудники телекоммуникационной компании через суд требуют выплаты зарплаты

YellowPagesTelecom Владислав Деминский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Бывший сотрудник

Гость_Бывший сотрудник
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 11:47

Люди (работники) реально работали с полной отдачей, а Деминский к ним ..опой повернулся. А люди потом нужду испытывали. Какой же вы козел, господин Деминский. Не стыдно Вам? Сами небось не нуждаетесь....... Бумерангом возвратится вам это.

#22 Гость_Бывший сотрудник

Гость_Бывший сотрудник
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияАндрей_ (14 октября 2014 - 09:07) писал:

Слушайте, если все что вы пишите про эту компанию правда, то что мешает назвать свои имена и фамилии? Тут есть прямые обвинения. Или вы втихаря из-за угла?)))Наcколько я знаю в компании работают люди и получают ровно столько сколько им обещали. Видимо это какая то группа бездельников человек 10-15 собралась напакостить. А поскольку нет имени и фамилии пишущего, то вся информация на уровне "меня бедного обидели, сделаю пакость". Или идите в суд. А когда суд вам откажет, то и суд будет виноват во всех грехах. И вообще страна такая)))). И вопрос ко всем вам: если вы такие умные, то почему вы такие бедные?)))) и несчастные. Так что или открыто обвиняйте с приведением письменных фактов или заткнитесь. Ибо от таких как вы страдают нормальные компании.
А ты что дружок свою фамилию не пишешь, тоже описался????

#23 Гость_Рокс

Гость_Рокс
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияГость бывший сотрудник компании (13 октября 2014 - 19:34) писал:

Так 20 или 50 человек? Хотя бы один из вас сказал спасибо руководству за то что сделали из вас людей? За то что обучили вас и показали вам как действительно можно заработать? Вы таких денег не видели никогда да и вряд ли с таких подходом к жизни увидите.мое мнение вам платили просто ни за что.  К сожалению не могу оставить свои данные здесь поскольку по рекомендации как вы говорите плохого руководителя сейчас работаю у конкурента и очень благодарен господину Деминскому за бесплатное обучение и тренинги. А вы как были никем и ничем так и остались. Работайте за копейки в виду скудости своего ума.

Ты смотрю больно умный??? а что ж ты работаешь у конкурента???? тоже кинули небось))

#24 Гость_Рокс

Гость_Рокс
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияБывший сотрудник (14 октября 2014 - 11:43) писал:

Что тут говорить. Деминский-мошенник, не в первом городе уже людей обманывает. Кто-то его ..опу прикрывает, и все. Похоже не забрать с него должок никому из бывших сотрудников. А вот почему так суд и прокуратура хреново работают это БОЛЬШОЙ ВОПРОС Почему не защищают простых граждан от таких гадов?

Потому, что все куплено..... все и всё!!!

#25 Гость_Валерия

Гость_Валерия
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 20:02

Андрей_, никто здесь не претендует на звание самого умного/самого богатого/самого бедного человека... Люди хотят свои деньги получить. Удивляет, что защитники Деминского считают, что мы несчастные. И  все потому, что бедные. Ну что вы, право...Да, шальных денег тут никто не имеет , но и за свои заработанные тысчонки будет не лишним постоять. "Плохо работали" - не аргумент. По крайней мере сейчас. Надо было тогда вызывать "плохого" сотрудника, делать предупреждение/лишать премии и т.д. и вопрос бы решился. Смысл сейчас перебирать кто как работал? Зачем нас тогда, таких плохих, не увольняли? Что за благотворительность такая: держать "ущербных" сотрудников? Уж точно никак не выгодно. Если, конечно, за этим не стоит ничего другого...
Хочется, конечно, помнить только хорошее. Все-таки это было. Но, как говорится, ложка дегтя в бочке меда...

#26 Гость_Охохо

Гость_Охохо
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияВера (13 октября 2014 - 21:08) писал:

Господин Деминский, как ты выразился, настолько хитёр, что не занимается благотворительностью, и не ради доброты душевной нас обучал, а ради денег, которые мы потом как пчёлы ему таскали.
Охохо)) Так таскали, что "всем хватило". А благотворительности нет нигде. Есть только желание дать, чтобы у людей хоть как-то мозг развивался, была возможность подняться и заработать. А ведь зарабатывали!!! И понятно, что бизнес создается не от нефиг делать.

#27 Гость_Анатолий Пасечник

Гость_Анатолий Пасечник
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 22:37

Мда. Не обращайте внимания на эту писанину, господин директор. Чернь всегда чем-то недовольна. Сами не раз с такими неблагодарными сталкивались. Слышал о Ваших проектах, очень интересные. Оставьте нормальных сотрудников и избавьтесь от баласта. Удачи!!

#28 Гость_Алексеюшко Зайчонок

Гость_Алексеюшко Зайчонок
  • Гости

Отправлено 15 октября 2014 - 08:40

Компашка действительно была занимательная (и, вполне возможно, есть и сейчас). Зарплаты были выше среднегородских процентов так на 50-70. Процент у продажников - так вообще в 2 раза больше, чем в среднем по городу. (20% при среднем чеке в 30к). Единственная проблема - это схема работы. Господин ВВ продавал номера 8-800 и их обслуживание, при этом открыто забивая на выплаты поставщикам траффика. Схема работала отлично, но недолго. Кто успел свалить вовремя - нормально заработал и получил хороший опыт. Кто не успел - теперь бегает по судам.
Я совсем не оправдываю Деминского. Козел, конечно. Но очень сильно сомневаюсь, что кому-то заплатят деньги. Все-таки Индия келли - офшорная компашка.
Единственное, чем могут утешиться "активисты" походов в суд, это неплохой суммой, которую, наверняка, тянет из ВВ его адвокат.

#29 Гость_Вера

Гость_Вера
  • Гости

Отправлено 15 октября 2014 - 08:45

Просмотр сообщенияАнатолий Пасечник (14 октября 2014 - 22:37) писал:

Мда. Не обращайте внимания на эту писанину, господин директор. Чернь всегда чем-то недовольна. Сами не раз с такими неблагодарными сталкивались. Слышал о Ваших проектах, очень интересные. Оставьте нормальных сотрудников и избавьтесь от баласта. Удачи
Разводим тут демогогию.... Если ВВ не накажет за мошенничество наш Самый Гуманный Суд в мире, то не забывайте, что есть ещё и высший суд. А он бывает более беспощадным.

#30 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 15 октября 2014 - 08:57

Защитники Деминского, что ж вы жопу так рвете за него? Она у вас казенная что ли? Давайте, поаккуратнее, а то раболепие через монитор чувствуется.

#31 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 17:32

он даже не выплатил декретные беременным женщинам..., а ведь у самого уже наверно не давно ребенок родился или родится ещё, так вот бог ему судья.1325

#32 Гость_Елизавета

Гость_Елизавета
  • Гости

Отправлено 18 октября 2014 - 09:03

Кстати, он уже был осужден несколько лет назад по статье - "мошенничество в особо крупных размерах". Таким людям нужно запрещать открывать свое дело вообще. А декретные всех сотрудниц, которые работали в этой шараге, пошли Шмыриной.  Никогда не понимала, чем данная девица занималась в компании, кроме того что бегала и требовала к себе обращения на "вы" (чего абсолютно не заслужила) и фоткала себя в зеркале кабинета?

#33 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 18 октября 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияЕлизавета (18 октября 2014 - 09:03) писал:

Кстати, он уже был осужден несколько лет назад по статье - "мошенничество в особо крупных размерах". Таким людям нужно запрещать открывать свое дело вообще. А декретные всех сотрудниц, которые работали в этой шараге, пошли Шмыриной.  Никогда не понимала, чем данная девица занималась в компании, кроме того что бегала и требовала к себе обращения на "вы" (чего абсолютно не заслужила) и фоткала себя в зеркале кабинета?

Елизавета, а есть документы или какие либо доказательства Вашим словам? Хоть какой нибудь источник официальный? Ну кроме Ваших слов, Или свою фамилию укажите если конечно Вы не балабол и провокатор, каких тут море,

#34 Гость_Максим

Гость_Максим
  • Гости

Отправлено 18 октября 2014 - 16:31

Андрей, какие доказательства, Эти людишки всю жизнь прятались за никами и чужими именами? Я считаю если ты честный человек и правда на твоей стороне - зачем прятаться -  выскажи все в лицо но под своим именем, В противном случае - это все провокация и мягко говоря неправда, Только вот если граждане писатели если думают что их трудно достать по вымышленным ником то глубоко ошибаются. Стандартным запросом в полицию вычисляется IP-адрес писателя который заходил на данный сайт и организуется выезд с изъятием компьютера и возбуждением (а таких случаев очень много) уголовного дела. так что привет провокаторам)))

#35 Гость_Елизавета

Гость_Елизавета
  • Гости

Отправлено 18 октября 2014 - 16:37

Ага, щас, все свои данные тут выложу вплоть до размера ноги. Андрей, тебе платят за твой словесный выброс в защиту Деминского? Еще раз всем защитничкам: все данные, все события изложены и записаны соответствующими органами, дело идет, заседания продолжатся. А вы тут никто, чтоб от нас чего-то требовать и всем на вас насрать, на ваши слова о провокаторах тоже. Разуйте глаза и стряхните опил с остатков мозгов, дело так просто не возбуждают, десятки людей так просто заявления не пишут. И вообще, я уверена что ты и прочие прихлебатели прекрасно знают о нас - пострадавшей стороне, так что не смешите народ своими приказами написать фамилии.

#36 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияГость бывший сотрудник компании (13 октября 2014 - 19:34) писал:

Так 20 или 50 человек? Хотя бы один из вас сказал спасибо руководству за то что сделали из вас людей? За то что обучили вас и показали вам как действительно можно заработать? Вы таких денег не видели никогда да и вряд ли с таких подходом к жизни увидите.мое мнение вам платили просто ни за что.  К сожалению не могу оставить свои данные здесь поскольку по рекомендации как вы говорите плохого руководителя сейчас работаю у конкурента и очень благодарен господину Деминскому за бесплатное обучение и тренинги. А вы как были никем и ничем так и остались. Работайте за копейки в виду скудости своего ума.
Друзья, да разве не понятно, кто это пишет. Либо сам директор, либо его жо..лизы, а если это реальный сотрудник, то мозгом он обделен точно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных