Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Родственник из Израиля подтвердил, что у Рылова нет недвижимости в Хайфе

Сергей Рылов Кирилл Мойзик Вадим Виттер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 13:04

Сегодня, 14 октября 2014 года, в Первомайском районном суде города Кирова на очередном заседании по делу о коррупции в ОАО КРИК был допрошен двоюродный брат жены Рылова Кирилл Мойзик, к которому Сергей Викторович приезжал погостить в Израиль всей своей семьей. Свидетель сообщил, что у подсудимого нет счетов и квартир в Хайфе.

Статья полностью

#2 Гость_Хам

Гость_Хам
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 14:30

Надо еще марсиан опросить

#3 Гость_Таня

Гость_Таня
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 15:38

Абсолютно верно. Иностранцам не являющимися гражданами Израиля приходится платить серьезные комиссионные и налоги на покупку недвижимости. Но судебная система просто вводит в состояние ступора. Кто то кому то что то с большой долей уверенности сообщил и это входит в обвинение и теперь обвиняемый должен от этого отмываться и доказывать что он этого не делал. А если завтра кто то другой с большой долей вероятности заявит что у Сергея дворец в эмиратах? Если родни там нет то придется значит сидеть. А иначе никак. Офигенная система...

#4 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 17:28

Господин Виттер очень удивился что у Рогова жена русская. Ну вот прям был изумлен. А он то думал дело в шляпе. А тут такой подвох. Жена русская, дочь и внучка очень уважаемых в Кирове людей. А кстати, между нами мальчиками, фамилия Виттер она , как бы не выразиться некрасиво... Не особо Славянская. Ну скажем менее русская чем Рылов. Это я к тому что может не у Рогова надо недвижимость искать в Израиле. А у некоторых юристов. Которые с абсолютной уверенностью пересказывают  сплетни примитивнейшего уровня и не чувствуют никакой гадливости при этом. Упаси бог от таких юристов.

#5 Гость_Амшель

Гость_Амшель
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 17:39

Фигню Мойзик про недвижимость сморозил. Подзабыл слова своего соплеменника: «надо покупать собственность, когда кровь по улице льется рекой, даже если она - ваша собственная». Или делает вид, что забыл )





Темы с аналогичным тегами Сергей Рылов, Кирилл Мойзик, Вадим Виттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных