Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Никита Белых: из 600 школ нужны только 120

Никита Белых ВятГУ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Гость_Иосиф

Гость_Иосиф
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2014 - 12:46

Вам бы только покритиковать, вижу язык у вас "работящий". Кайло бы вам и вашим единомышленникам в руки, уважаемый, да на лесосеку, или в солнечный Магадан. Трудотерапия быстро вылечит ваши мысленные испражнения.

#82 Гость_Лина

Гость_Лина
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2014 - 14:09

 Гость (17 октября 2014 - 20:17) писал:

Ребят, ну чего вы злые-то такие? Человек, по крайней мере, на себя смелость берет заявить об этом малоприятном процессе во всеуслышание
На то, чтобы такую дурость во всеуслышание объявлять, нужна не смелость, а дурость. Никита уже вместе с незабвенной Машкой Гайдарихой оптимизировал в Кировской области здравоохранение. Результат всем известен. Теперь за образование взялся. Быстрее бы его из области забрали. Уже дооптимизировал.

#83 Гость_ППШ

Гость_ППШ
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2014 - 15:23

Натовский диверсант, этот либераст-"оптимизатор"...

#84 Гость_Алина

Гость_Алина
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:05

Из 600 чиновников нужно оставить 10, которые обеспечат области достойное бесплатное образование, медицинское обслуживание и наладят работу ЖКХ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОПТИМИЗАЦИЯ. А вы голосуете за человека, который экономит на нас с вами, на наших детях, но только не на своих и без того толстых карманах.

#85 Гость_Алина

Гость_Алина
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:56

 песков (18 октября 2014 - 08:53) писал:

Дороги в области стали одни из лучших в России. Губернатор молодец. Встречается с Путиным с министрами. Решает вопросы для области для нас с вами между прочим. Так держать Никита Юрьевич. Мы вас выберем и на третий и на четвёртый сроки. И пусть собаки лают а ветер носит.
А в Мурманской области женщины ездят рожать за 300 км. от дома в связи с закрытием родильного дома в районе с населением 50 тыс. человек (затраты понимаешь ли на этих людей большие) и уже третий года. А за это время 42 аварии в дороге с беременными, 8 малышей потеряно и 5 мамочек. 62 женщины родили своих малышей в машине скорой помощи. Вы это оправдываете??? А если говорить о вашей области то в Зуевском районе в прошлом году закрыты 4 школы и никаких условий для обучения детям из деревень до сих пор не создано. Дети ст. Ардаши после уроков в г. Зуевка ждут автобуса домой до 6 вечера. Это вам нравится в политике Белых??? Да когда вы уже прозреете, когда поймете что своим выбором вы ущемляете себя и своих детей? Ведь это же экономия на вас самих!

#86 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2014 - 05:48

Вся беда что пресса "свободная и неподкупная" как-то не любит рассказывать о таких ситуациях:кого куда не довезли, где автобус сломался... А ведь это сплошь и рядом! Ребята опаздывают на уроки, кого-то элементарно укачивает во время езды, родители теперь стараются договориться с родственниками в местах, где есть школы, чтобы пристроить детей "на постой"- чтоб не каждый день мытарить. Тут на днях министр "озвучил" сумму в 124 тыс.рублей в год якобы, расходуемых на каждого ученика.    Так вот, если это так, то школа из 10 учеников "стоит"
1 миллион 240 тыс в год! Любой сельский директор на эти деньги не только школу ,пансионат смог бы содержать! И учителей нанять, и отопить, и прибрать! Да вот беда - реально из этих денег "до места" доходят крохи! Куда все девается? Надо содержать само министерство, всякие департаманты, инспекторов, надзирающие органы и т.д.В итоге остается -шиш, вот поэтому и не рентабельны малые школы!





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, ВятГУ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных