Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове футболки с Путиным пока не пользуются спросом

Евгений Терехов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Гость_По мозгам бы дал, но мозгов вижу ни у кого нет

Гость_По мозгам бы дал, но мозгов вижу ни у кого нет
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 07:56

Просмотр сообщениязападофил обыкновенный (21 октября 2014 - 07:34) писал:

Прекрасная иллюстрация социального шовинизма русофобов-путиноненавистников.
Ты мудак обыкновенный. Ну да ладно объясню: Если мне нравится Путин или скажем я люблю Россию, то не стану я бросать вызов баранам в стаде что я люблю травку)))))) это не протест. а .уйня. Но вот на западе я с удовольствием пощеголял бы и в футболке с Путиным. Вам баранам дай только волю поблеять о любви к пастуху. Еще раз для мудаков: футболка с Путиным в России это пошло и моветон, на западе протест.

#22 Гость_вас

Гость_вас
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 11:20

Международный трибунал в Гааге не за горами...

#23 Гость_Я ржаль

Гость_Я ржаль
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 11:25

Просмотр сообщениявас (21 октября 2014 - 11:20) писал:

Международный трибунал в Гааге не за горами...
Фантазируют только кастраты о своих яйцах) Могу спорить, что Путин до 2024 года будет президентом, а навальный отсидит срок, альбац и веня диктов сдохнут еще при жизни Путина и ему придется высказывать родственникам сочувствие)))))) , а немцов уедет как троцкий в мексику

#24 Гость_западофил обыкновенный

Гость_западофил обыкновенный
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияПо мозгам бы дал, но мозгов вижу ни у кого нет (21 октября 2014 - 07:56) писал:

Ты мудак обыкновенный. Ну да ладно объясню: Если мне нравится Путин или скажем я люблю Россию, то не стану я бросать вызов баранам в стаде что я люблю травку)))))) это не протест. а .уйня. Но вот на западе я с удовольствием пощеголял бы и в футболке с Путиным. Вам баранам дай только волю поблеять о любви к пастуху. Еще раз для мудаков: футболка с Путиным в России это пошло и моветон, на западе протест.
Истерикой русофоба удовлетворён.

#25 Гость_С какой планеты траву курите?

Гость_С какой планеты траву курите?
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 11:48

Просмотр сообщениязападофил обыкновенный (21 октября 2014 - 11:42) писал:

Истерикой русофоба удовлетворён.
У тебя идиотизма в в головной кости. Ты случайно в мультфильмах не снимался?)

#26 Гость_экклезиаст

Гость_экклезиаст
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 12:55

О чём спор? Страной руководит слабый политик, один из слабейших за последние лет 50. У человека были самые сытые годы с максимальными ценами на нефть и газ. Можно было из России конфетку сделать, а в итоге всё бабло вбухали в нахрен никому не нужную Олимпиаду и в Крым.

#27 Гость_западофил обыкновенный

Гость_западофил обыкновенный
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияС какой планеты траву курите? (21 октября 2014 - 11:48) писал:

У тебя идиотизма в в головной кости. Ты случайно в мультфильмах не снимался?)
Русский язык для Вас иностранный, мистер?

#28 Гость_)))))

Гость_)))))
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:02

Западофил означает любит запад сексуально))))) Но очень хочет быть самым умным тролем, даже готов умных людей обвинять в ненависти к России и к Путину. Хотя Путин к производству футболок абсолютно не имеет никакого значения, я бы на его месте подал бы в суд на торгашей, они же на его физии деньги имеют. А президент все таки символ, как и флаг и герб, а на это монополия есть только у государства)))))

#29 Гость_надоели бараны и проамерские с эха и провластные

Гость_надоели бараны и проамерские с эха и провластные
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:10

Западлоофил достал тормозить медленно думать, я тут за пару сек ответ набираю и мучаюсь с капчой, иди лесом окучивай даунов пропагандой. С такими как ты разговаривать трудно, так как медленный твой интернет.

#30 Гость_западофил обыкновенный

Гость_западофил обыкновенный
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:19

Просмотр сообщениянадоели бараны и проамерские с эха и провластные (21 октября 2014 - 13:10) писал:

Западлоофил достал тормозить медленно думать, я тут за пару сек ответ набираю и мучаюсь с капчой, иди лесом окучивай даунов пропагандой. С такими как ты разговаривать трудно, так как медленный твой интернет.
Русофоб удивлен плюрализмом и гласностью? Так это Вам, мил человек уж 23 года как проснуться не помешало бы. Просвещу, так уж и быть. В 1985 году Генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Сергеевич Горбачев взял курс на Перестройку. С тех пор у нас многое изменилось, многие думают не так как наш спесивый выскочка. Так-то.

#31 Гость_Тыдыщ

Гость_Тыдыщ
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:29

Мудак ты обыкновенный. Ты вроде по русски пишешь, да? Но почему я тебя не понимаю, ты с какой планеты. Жизнь ведь не только из политики состоит, но поскольку ты лабуду гонишь, решу предположить что у тебя мозги промыты, но тебе этого мало, тебе надо всем окружающим их промыть опираясь на свободу слова. Можешь писакать дальше, но поясню ты напрасно тратишь время. Троллишь и совершенствуешь свою думалку, да, но вряд ли сможешь переубедить другого тролля, в его опыте размышлений и дзен-просветления.)))))))

#32 Гость_западофил обыкновенный

Гость_западофил обыкновенный
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:32

Эко Вас корёжит, любо-дорого посмотреть. Ради этого не грех и еще раз сюда заглянуть. ;) Ну, сами понимаете "зарекалася свинья в лужу нэ лызты".

#33 Гость_тыдыщ

Гость_тыдыщ
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:41

О да))))))))) Вас корчит и корежит, сказала одна Псаки Навальному и тот ей отвечает: нас корчит и корежит мы загниваем. Убедительны системы психологического воздействия, но... Психологическое айкидо никто не отменял.  Я говорю, что мне нравиться Путин, я люблю Россию, но портреты Путина на футболках есть моветон и пошлость))))) А тот кто их здесь покупает и носит есть баран и быдло без культурного вкуса, пушечное мясо. Портреты Путина должны быть только в двух местах, в кабинетах наших мудаков чиновников и у западных политиков. На сим заканчиваю общаться с тобой, уж больно ты вредная животинка.

#34 Гость_мне нравиться Путин

Гость_мне нравиться Путин
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:46

Отвечает на вопрос "что делает?". Пиши без мягкого знака.
Зарекалася свинья в лужу нэ лызты. Вторая серия.

#35 Гость_тыдыщ

Гость_тыдыщ
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 13:54

Просмотр сообщениямне нравиться Путин (21 октября 2014 - 13:46) писал:

Отвечает на вопрос "что делает?". Пиши без мягкого знака.
Зарекалася свинья в лужу нэ лызты. Вторая серия.
А мне нравиться так писать))) Это есть отвлекающий маневра) Для перфекционистов помешанных на собственном совершенстве, как кость в горле. Вопрос: Вы одиноки и никому не нужны? Спросите, понимаете ли вы жизнь и что заставляет вас писать и пытаться троллить тролля, которому нравиться Путин)))))) Уж не СергКос ли вы?))))

#36 Гость_ап

Гость_ап
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 14:15

Посмотрим, как Вовка будет крутиться, когда цена на нефть будут 40 долларов за барель (как при Борисе Николаевиче).

#37 Гость_западофил обыкновенный

Гость_западофил обыкновенный
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 14:23

Просмотр сообщениятыдыщ (21 октября 2014 - 13:54) писал:

А мне нравиться так писать))) Это есть отвлекающий маневра) Для перфекционистов помешанных на собственном совершенстве, как кость в горле. Вопрос: Вы одиноки и никому не нужны? Спросите, понимаете ли вы жизнь и что заставляет вас писать и пытаться троллить тролля, которому нравиться Путин)))))) Уж не СергКос ли вы?))))
Вывернулся уж. Отличная иллюстрация пустомели.

#38 Гость_тыдыщ

Гость_тыдыщ
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 14:33

Просмотр сообщениязападофил обыкновенный (21 октября 2014 - 14:23) писал:

Вывернулся уж. Отличная иллюстрация пустомели.
Тебе что-то не нравиться? Ведь пару коментов назад ты о плюролизме и гласности писал) Или тебе пустомелить можно, а другим нельзя?)))))) Ну тогда ты вонючка и лицемер. Научись следить за любым своим словом и не придирайся к другим, потому что против тебя все обернется. Внимательность к мелочам и деталям, вот в чем заключается метод дедукции.

#39 Гость_полна земля дураков.

Гость_полна земля дураков.
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияап (21 октября 2014 - 14:15) писал:

Посмотрим, как Вовка будет крутиться, когда цена на нефть будут 40 долларов за барель (как при Борисе Николаевиче).
знаешь козявка, отчего нефть дешевеет? А знаешь что американские технологии по добыче сланцевой нефти именно от этого загнутся. Потому что именно на это и расчитано понижение и именно россия договаривается с востоком на понижение)))))

#40 Гость_западофил обыкновенный

Гость_западофил обыкновенный
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 14:52

Просмотр сообщениятыдыщ (21 октября 2014 - 14:33) писал:

Тебе что-то не нравиться? Ведь пару коментов назад ты о плюролизме и гласности писал) Или тебе пустомелить можно, а другим нельзя?)))))) Ну тогда ты вонючка и лицемер. Научись следить за любым своим словом и не придирайся к другим, потому что против тебя все обернется. Внимательность к мелочам и деталям, вот в чем заключается метод дедукции.
И зачем так пыжиться прощаться, чтобы затем снова здесь кривляться усиленно ухмыляясь?
Зарекалася свинья в лужу нэ лызты. Третья серия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных