Перейти к содержимому


- - - - -

Геноцид на Украине – новые факты расследования

война на украине политика ук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 16:57

Изображение
Как писал Роберт Шекли: «Неприятно читать о геноциде, попивая свой утренний кофе. Такие новости могут испортить настроение на весь день. Три-четыре геноцида, и человек может так рассердиться…»

Помните тот день, когда ополченцы обнаружили под Донецком  захоронения,  где покоились убитые украинскими силовиками гражданские? Тогда нашли около 40 тел мирных жителей. А после обследования одного из захоронений, судмедэксперты пришли к заключению, что люди были убиты выстрелами в голову с близкого расстояния. http://ria.ru/world/...1025638634.html

Конечно же, вы знаете о том, что ранее территория, где были найдены захоронения, находилась под контролем украинских силовиков и батальона нацгвардии «Айдар». http://itar-tass.com...anorama/1465684

Тогда всему миру, опираясь на факты, преподнесли свидетельства вопиющих военных преступлений Нацгвардии. Тогда люди начали требовать расследование под международным контролем.

И наконец-то сегодня, правозащитники из международной организации Amnesty International нашли доказательства причастности правительственных войск Украины к жестоким казням.

«Группа нашла явные доказательства причастности правительственных войск Украины к внесудебной расправе над четырьмя мужчинами из этих могил», - говорится в заявлении организации. http://russian.rt.com/article/55291

Конечно, не все так гладко, и правозащитники пока говорят только о четырех погибших, в чьей смерти повинна Нацгвардия. Но в братской могиле-то было захоронено отнюдь не четверо, а в десять раз больше! Надо полагать, что все эти люди – жертвы украинских силовиков. Но международная комиссия, как обычно, прикрыла на это глаза. Однако они увидели хотя бы отдельные случаи военных преступлений Нацгвардии, а это, скажу я вам, уже значительный шаг вперед.


Не зря в народе говорят, что правду не замажешь тональным кремом. Надеюсь, новые факты расследования помогут мировому сообществу узнать правду обо всех зверствах со стороны силовиков. И тогда уже ни у кого не останется сомнений в том, что украинская власть занимается прямым геноцидом своего народа, в том, что она стала его жестоким убийцей.

#2 Олег Газманов

Олег Газманов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 09:13

Ну хорошо хоть нашли виновных http://russian.rt.com/article/55291 , теперь народ будет знать, кто устроил геноцид на Украине, как бы там все за вилы не схватились!

#3 Шена

Шена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 11:36

Пусть Эмнисти Интернешнл начали с малого, а не с самых очевидных зверств карателей. Но уже хорошо. Война на Украине принесла много потерь и боли. Пусть виновные отвечают по всей строгости закона.
Изображение

#4 Луч Солнца

Луч Солнца

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 12:48

Раз вы такие умные потребуйте у Путина выдать главного виновника "торжества". Как вы думаете кто это? Ну конечно же Янукович, заметьте, новости Украины его каждый день вспоминают, а у нас о нём вовсе забыли. Может быть он специально всё это подстроил, что бы Путин смог захватить Крым?

#5 asada

asada

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 15:03

Путин Крым не захватывал! Политика Украины ничтожна во всех ее проявлениях и ты вместе со своим Порошенко можешь просто на просто теперь со..ать))) Он вам не вернется,что бы вы не придумывали!За всех погибших все виновные ответят по закону!

#6 Шена

Шена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияЛуч Солнца (21 октября 2014 - 12:48) писал:

Раз вы такие умные потребуйте у Путина выдать главного виновника "торжества". Как вы думаете кто это? Ну конечно же Янукович, заметьте, новости Украины его каждый день вспоминают, а у нас о нём вовсе забыли. Может быть он специально всё это подстроил, что бы Путин смог захватить Крым?
А с чего вы взяли, что Янукович вообще в России? Вот у меня нет никаких оснований предполагать это. Есть множество стран, в которых не выдадут его местоположение. Мир на ЕС, США, России и Китае не заканчивается. Вы лучше скажите как вам война на Украине? Как вам зверства армии Порошенко? Хотя я думаю, что это, скорее, риторический вопрос, потому что адекватный человек может дать только один ответ.

#7 Луч Солнца

Луч Солнца

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияasada (21 октября 2014 - 15:03) писал:

Путин Крым не захватывал! Политика Украины ничтожна во всех ее проявлениях и ты вместе со своим Порошенко можешь просто на просто теперь со..ать))) Он вам не вернется,что бы вы не придумывали!За всех погибших все виновные ответят по закону!
Человек, ты не Homo sapiens, ты Homo Dibilius. Я родился, жил и живу в Кирове, на Украине вообще не был ни разу, какого Порошенко ты мне приплетаешь, идите вы оба в жопу. Я просто сказал о том, что говорят новости Украины, и они кстати очень объективны. Крым вошел в состав РФ вопреки всем международным конвенциям и соглашениям, это вы хоть понимаете?

#8 Олег Газманов

Олег Газманов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияЛуч Солнца (21 октября 2014 - 15:58) писал:

Человек, ты не Homo sapiens, ты Homo Dibilius. Я родился, жил и живу в Кирове, на Украине вообще не был ни разу, какого Порошенко ты мне приплетаешь, идите вы оба в жопу. Я просто сказал о том, что говорят новости Украины, и они кстати очень объективны. Крым вошел в состав РФ вопреки всем международным конвенциям и соглашениям, это вы хоть понимаете?

Дак ты ещё в Зимбабве новости посмотри, офигеешь от того , что они говорят, да только там такая же ложь, как и в подзалежной, тараторят ерунду и скрывают кем устроен геноцид на Украине!

#9 asada

asada

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияЛуч Солнца (21 октября 2014 - 15:58) писал:

Человек, ты не Homo sapiens, ты Homo Dibilius. Я родился, жил и живу в Кирове, на Украине вообще не был ни разу, какого Порошенко ты мне приплетаешь, идите вы оба в жопу. Я просто сказал о том, что говорят новости Украины, и они кстати очень объективны. Крым вошел в состав РФ вопреки всем международным конвенциям и соглашениям, это вы хоть понимаете?
Жесть вообще!!Человек защищает новости вместо того,чтобы реально высказать свое мнение про массовые захоронения! Ну не идиот???Какие еще к черту конвенции и соглашения!Иди на хрен придурок!Крым наш!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных