Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На памятник Трифону Вятскому кировчане не дали «ни копейки»

Никита Белых митрополит Марк Владимир Быков Владимир Бодрых Клара Дьяченко Сергей Горбачев Николай Липатников Геннадий Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 14:45

Сегодня, 21 октября 2014 года, губернатор Кировской области Никита Белых совместно с Митрополитом Вятским и Слободским Марком и главой города Владимиром Быковым встретился с предпринимателями по вопросу финансирования установки памятника Трифону Вятскому.

Статья полностью

#2 Гость_гражданин

Гость_гражданин
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 14:52

пусть Марк с продажи свечек дает денег на памятник Трифону Вятскому,который боролся с такими "духовниками"

#3 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 15:08

Чиновники  и  религиозные деятели живут в своём измерении..

#4 Гость_верующий

Гость_верующий
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 15:19

Марк подрывает основы веры, занимается стяжательством. даже свой мерседес умудрился Вятской епархии продать. Неблагочестив он.левым серебром приторговывает, а иконки то у него менше весом, чем указано на бирке. жимльничеситвом попахивает. Заповедь нарушает: не обмани.

#5 Гость_Марковкин

Гость_Марковкин
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 16:28

Наш город для скрытого под именем Марк неизвестно кого его не был никогда. Откуда-то приехал, куда-то уедет, а мы здесь причём? Монастырь есть в память о Трифоне, лучше не придумать, и памятник не нужен.

#6 Гость_кировчанин-бизнесмен

Гость_кировчанин-бизнесмен
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 16:35

можно дать денег на памятник, но ведь Марку веры нет. Кто даст деньги обманщику?Ему не дам ни копейки. пусть деньги от продажи своего Мерседеса Епархии отдаст на богоугодное дело.

#7 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 16:38

Должно красиво получиться. Поддерживаю

#8 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 16:50

Глава города Владимир Быков в свою очередь рассказал, что в течение 2012-2013 годов администрация областного центра вела работу по капитальному ремонту и благоустройству сквера на углу улиц Московской и Ленина — были оборудованы дорожки, обновлено ограждение сквера, установлены лестницы, светильники, скамейки.==== То есть если бы не памятник этот, то и сквер не надо было бы благоустраивать?==== И проект ЭТО не "народный", он исходит от КУЧКИ людей, не самых уважаемых в городе. Памятник не может стать "свидетельством нашего отношения к НАШЕМУ городу"...потому как сказал герой известного фильма "он же памятник".  "Юные сердца" воспитываются не памятниками, проходили уже ТАКОЕ.

#9 Гость_прихожанин

Гость_прихожанин
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 17:18

Марк назначил себя настоятелем в 3 или 4-х храмах. Зарплата при Хрисанфке там была где-то 30 тысяч. Сейчас-не знаю какая, но знаю от батюшек, что Марк когда служит в храме сам, забирает себе все пожертвования- где-то 30-35-40 тысяч. Пусть он эти деньги на памятник отдаст. Монаху нельзя иметь жены, одни ограничения... А батюшке, простому священнику надо семью кормить, а она , как правило, многодетная. Зачем марку деньги? Он же монах.

#10 Гость_Маня

Гость_Маня
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 00:11

Самый лучший памятник Трифону - действующий собор его имени. А кто-нибудь знает, что этот собор от разрушения чудом спас архитектор Н.И.Козлов, за одну ночь перетащив туда областной архив и тем самым поставив местные власти перед фактом! А когда бывшие сослуживцы попросили отдел архитектуры починить памятник на могиле Н.И.Козлова, получили отказ! Не надо смешивать истинные ценности с обычной показухой.

#11 Гость_***

Гость_***
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 07:07

нужно почти 12 миллионов рублей
Лучше эти реальные миллионы на больницы. д/сады и школы потратить.До чего довели медучреждения.
А вера и память - в душе должна быть! Лицемерство это. И первые лицемеры!

#12 Гость_Совести нет

Гость_Совести нет
  • Гости

Отправлено 22 октября 2014 - 07:16

Пир во время чумы.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, митрополит Марк, Владимир Быков, Владимир Бодрых, Клара Дьяченко, Сергей Горбачев, Николай Липатников, Геннадий Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных