Перейти к содержимому


- - - - -

«Цены как в Европе - сами в полной ****»

Союз автомобилистов Максим Абрамов Сергей Ердяков Артур Абашев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Ибо

Гость_Ибо
  • Гости

Отправлено 23 августа 2011 - 10:21

Просмотр сообщенияСамусевас (04 августа 2011 - 17:59) писал:

В Европе половина населения ездит на малолитражных городских автомобилях. Еще процентов 30 на мотоциклах, процентов 15 на велосипедах. А у нас каждый второй норовит себе джип купить. Так что не воняйте... Все на лисапеды.

Не забывайте что мы нефтедобывающая страна, а Европа потребляющая. Зарплата средняя 2000 евро там и 300 евр и у нас. И в товары вкладываются не только 18% НДС которые мы отдаём из своих кошельков государству, но и затраты на транспортные расходы тоже лежат на нас заложенные в цене. Плюс жадность торговцев накрутка не менее 40%, при нищенских зарплатах. Выживаем... Не даром говорят, что появляется у населения "психология бедности", а с экрана модернизация и т.п. Люди не видят смысл тратить жизнь за копейки. Не всем дано, да и не надо столько директоров и топ - менеджеров, да и предпринимателей столько сколько людей проживает на нашей земле, это могут быть единица, мах 20%.

#22 Гость_Ибо

Гость_Ибо
  • Гости

Отправлено 23 августа 2011 - 10:27

Антон Долгих /05 августа 00:54/ ответить "Какая чушь... Нет денег содержать автомобиль - купите подешевле. Нет денег и на его содержание - ездите на автобусе или велосипеде. Зарабатывайте, а не требуйте снизить налог." Ты еще наверно молодой и амбициозный. Но жизнь летит очень быстро - поверь и ты будешь очень скоро пенсионером. А попробуй даже на самой дешевой машине поезди на 7000 рублей пенсии и при этом на эти деньги поживи. А в деревнях, что не люди..., машина бывет порой единственная связь с внешним миром. И им тоже хочется не меньше, чем тебе сейчас...

#23 Гость_Ибо

Гость_Ибо
  • Гости

Отправлено 23 августа 2011 - 10:43

И еще один вопрос: Такие митинги должны во первых устраивать сами чиновники. Почему как бы их это не касается? Ведь в бюджет каждой бюджетной организации входят затраты на горюче-смазочные материалы. А они привыкли на не самых экономичных машинах проживать деньги налогоплательщиков, причём считают что это так и должно быть,деньги их и что хотят то и делают.





Темы с аналогичным тегами Союз автомобилистов, Максим Абрамов, Сергей Ердяков, Артур Абашев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных