Перейти к содержимому


- - - - -

Политика Путина – оздоровление нации!

Президент РФ Путин новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 maleficent

maleficent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 13:19

Все мы прекрасно знаем поговорку «движение – это жизнь!». И ученые уже сотни раз доказали, что регулярные занятия спортом способствуют отличному настроению, крепкому здоровью, красивой фигуре и профилактике целого ряда заболеваний! …  Вот искало человечество  панацею и философский камень (образно, конечно) на протяжении веков, а они оказывается доступны всем и каждому, причём абсолютно бесплатно! Так что, ноги в руки (ну и в кроссовки))) и вперед на пробежку.
Вот уже несколько десятилетий последним писком моды являются не всякие навешанные на уши и шею финтифлюшки или брендовые шмотки, которые меняются по несколько раз в год, а спортивное телосложение  и постоянное самосовершенствование! Потому что на стройном  теле и холщевый мешок будет хорошо смотреться! ))
Россияне тоже следуют этой моде и сегодня больше половины населения  занимается спортом и следит за здоровьем и  фигурой. http://www.the-villa...on/167695-sport   Это же отличный показатель! Зайдите в любой тренажерный зал – там  яблоку негде упасть: все бегают, подтягиваются,  качаются, короче с пользой проводят время.
Спорт, здоровье, а посему и  красота  сегодня стали не только общественным, но и политическим  курсом! Государство всячески способствует развитию и популяризации спорта: постоянно  строятся спортивные арены; бассейны и стадионы  сегодня практически  в каждой школе,  малыши бегают  на детских площадках, которые натыканы  чуть ли не через каждые 30 метров! В общем, приучает к спорту с самого детства!
Министерство спорта восстанавливает систему ГТО (Готов к Труду и Обороне), которая с 1 по 11 класс будет  способствовать обязательному  физическому воспитанию населения.
Более того, после волны оглушительных побед российских сборных (на Олимпиаде, Паралимпиаде, ЧМ по хоккею в 2014г), интерес  детей и подростков  к спорту ввырос в разы, да так, что все спортивные кружки забились под завязку за считанные недели! Поэтому Путин (мастер спорта по дзюдо и самбо 80 level  и обладатель огромного количества спортивных регалий) поручил правительству внести изменения в  налоговое законодательство для организаций, которые инвестируют в спорт. Например, земля под строительство спортивных арен будет выделяться безвозмездно.  http://rueconomy.ru/...tanet-vyigodno/
Короче, убил сразу несколько зайцев. И предприниматели довольны, и молодежь довольна, и нация оздоравливается!
А для большего воодушевления советую посмотреть фотографии ходячих Бик Маков и плюшек, которые заполонили США и  составляют аж 25% (!!!) всего населения. Вы же не хотите быть такими? Так что вылезайте из интернета и  бегом на тренировку!
Изображение

#2 Milana Smirnova

Milana Smirnova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 16:20

Ну как обычно, молодец Путин, новости только радуют...Это ведь говорит о том, что наша страна развивается, не так ли??? Правильно, что многие стараются приобщиться к спорту, заниматься должен каждый, спорт есть для всех!!!
Изображение

#3 polahska

polahska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 17:06

все-таки мне кажется что володя переусердствует в этом вопросе. занятия спортом вещь индивидуальная и навязывать никому ничего не нужно.

#4 IvanS210

IvanS210

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияpolahska (01 ноября 2014 - 17:06) писал:

все-таки мне кажется что володя переусердствует в этом вопросе. занятия спортом вещь индивидуальная и навязывать никому ничего не нужно.
Никто и не принуждает! А жаль. Я думаю, что спорт необходим для здорового развития подрастающего поколения и рад, что на это направлена политика Путина! Ведь только так можно вырастить сильную и здоровую нацию! Путин за поддержку детского спорта!

#5 Milana Smirnova

Milana Smirnova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияIvanS210 (01 ноября 2014 - 17:42) писал:

Никто и не принуждает! А жаль. Я думаю, что спорт необходим для здорового развития подрастающего поколения и рад, что на это направлена политика Путина! Ведь только так можно вырастить сильную и здоровую нацию! Путин за поддержку детского спорта!
Да вы правы, нам нужна сильная нация, Владимир Путин это прекрасно понимает и делает всё возможное, для благоприятного развития спорта и страны в целом!!!

#6 forme

forme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 19:05

Вот и славно, что президент РФ так много времени уделяет российской экономике, а за такой креативный подход ставлю твердую пятерку!
Изображение

#7 IvanS210

IvanS210

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 19:42

Поддерживаю! Занятия спортом, это не просто хобби, это то, что должно стать частью жизни каждого человека! Я думаю, что политика Путина на это и направленна!

#8 Эвалдас

Эвалдас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 00:56

Вот искало человечество  панацею и философский камень (образно, конечно) на протяжении веков, а НАШЕЛ  ЭТУ САМУЮ ПАНАЦЕЮ, И ЭТОТ САМЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ " КАМЕНЬ" НАШ, НАШ НЕ СМЕНЯЕМЫЙ И НЕ ЗАМЕНИМЫЙ ПУТИН, СЛАВА
ПУТИНУ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ НА КРЕМЛЕВСКОМ ТРОНЕ, Я ДУМАЮ ЕЩЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ ЗАТЯНУВ ПОЯСА ВЫДЕРЖИМ.
ЛИШЬ БЫ НЕФТЬ И ГАЗ НЕ КОНЧИЛИСЬ, зачем нам производство продуктов питания, зачем нам заводы и фабрики, пока есть
нефть и газ купим у треклятых буржуев, Будем все как один бегать как олени здоровье закачивать, а люди преклонного возраста и пенсионеры если не могут убежать от болезней, пусть мрут как мухи. Нас же много, аж 129 млн. , а что бы добывать углеводороды хватит и пятьдесят миллионов. Так что молодые и смешные ведите своих дедушек и бабушек прямиком в царство аида под знаменем великого спортсмена Путина


#9 Эвалдас

Эвалдас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 01:17

Вот и славно, что президент РФ так много времени уделяет российской экономике, а за такой креативный подход ставлю твердую пятерку!                                                                                                                                                                                                         За 15 лет царства на кремлевском троне, было все окончательно развалено. Поля где колосились хлеба, заросли березками и соснами. На сегодняшний день 85% продуктов питания закупалось у тех же буржуев на западе. В Кировской области развалены практически все леспромхозы, так называемые дороги представляют собой направления. Безработица зашкаливает, нищенские зарплаты, цены выше Московских, хотя зарплату с ВЯТСКОЙ не как не сравнишь. И за это вы ставите ему твердую пятерку. Я бы на месте ВЯТИЧЕЙ поставил ему твердую двадцатьпятку, как он оценил проступок      PUSSY RIOT в двушечку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных