Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

СМИ: Америка требует, чтобы в России отключили все iPad и iPhone

Петр Зверев Николай Пихтин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 13:30

В США обсуждается вопрос о введении против России санкций, по которым компании Apple предлагают блокировать работу устройств на территории России, сообщило интернет-издание Russian Week. Кроме того, речь идет о прекращении обновления ПО, работы сервисов и мессенджеров.

Статья полностью

#2 Гость_NeXT

Гость_NeXT
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2014 - 15:31

Идиоты сами себя садят в минус...На рынке уже достаточно   других кампаний  выпускающих  продукцию не худшего качества и за  гораздо меньшие деньги..

#3 Гость_Вован

Гость_Вован
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2014 - 16:18

Потому что нефига пользоваться рассовоневерными geyPhone, geyPad, geyPod и прочей gey-продукцией компании Apple. Есть же устройства на базе рассововерного, основанного на павославном Linux, Android.

#4 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 ноября 2014 - 11:23

Если даже допустить, что такое произойдет, АПЛ нарушит условия Договора, с которым все пользователи, соглашались, начав пользоваться устройствами. Будет куча исков к АПЛ, которая имеет представительство в Москве по адресу:
Москва, Петровка, 5 - 4 этаж, ТОЦ Берлинский Дом
Телефоны: +7(495) 961-24-26

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2014 - 16:57

Так что, срочно переходить на Андроид? По мне так все равно какой смартфон, лишь бы контакты не пропали.

#6 Гость_как они шпионить тогда будут?

Гость_как они шпионить тогда будут?
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2014 - 14:30

Новых Сноуденов не будет?

#7 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2014 - 14:02

ну, знаете, может кому то и всё равно чем пользоваться, но заплатить хорошие деньги, а потом оказаться без железа по чьим-то там амбициям-это уже слишком! У меня, например, нет возможности часто менять технику и что останется делать?!

#8 Гость_с хронической цукерджобсией

Гость_с хронической цукерджобсией
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияЕлена (21 ноября 2014 - 14:02) писал:

ну, знаете, может кому то и всё равно чем пользоваться, но заплатить хорошие деньги, а потом оказаться без железа по чьим-то там амбициям-это уже слишком У меня, например, нет возможности часто менять технику и что останется делать?
Бежать на болотную, куды теперь деваться?

#9 Гость_Обойдемся без огрызков

Гость_Обойдемся без огрызков
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2014 - 15:59

По мне так, очень хороших телефонов много. Постоянно слежу за новинками и часто смотрю обзоры. Китайские фирмы в последнее время выпускают долгоиграющие и с великолепными экранами. Самсунги и соньки тоже достойны внимания. Я лично приобрел бы последнюю модель Lenovo VIBE Z2 Pro, в металлическом корпусе с заявленными 950 часами ожидания.

#10 Гость_))))))))

Гость_))))))))
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияОбойдемся без огрызков (22 ноября 2014 - 15:59) писал:

По мне так, очень хороших телефонов много. Постоянно слежу за новинками и часто смотрю обзоры. Китайские фирмы в последнее время выпускают долгоиграющие и с великолепными экранами. Самсунги и соньки тоже достойны внимания. Я лично приобрел бы последнюю модель Lenovo VIBE Z2 Pro, в металлическом корпусе с заявленными 950 часами ожидания.

нисколько не оправдываю всякие "огрызки", но "с заявленными 950 часами ожидания" просто обоссался! ты его купишь и будешь чего-то "ожидать" или пользоваться?!

#11 Гость_Обойдемся и без лохов

Гость_Обойдемся и без лохов
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 15:48

Просмотр сообщения)))))))) (23 ноября 2014 - 15:40) писал:

нисколько не оправдываю всякие "огрызки", но "с заявленными 950 часами ожидания" просто обоссался ты его купишь и будешь чего-то "ожидать" или пользоваться?
Знаешь я в прошлом году купил нокию с 800 часами ожидания. Пользуюсь телефоном часто, заряда батареи хватает на 5 дней, но учитывая знания электроники (в каждом телефоне есть масса нюансов, таких как слежение и дополнительная батарея) и кодов, могу сказать что когда телефон разряжается ввожу код и батареи хватает еще на двое суток. Так что если ты туповат, то это твои проблемы.

#12 Гость_BorisK

Гость_BorisK
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2014 - 16:06

Просмотр сообщенияВован (14 ноября 2014 - 16:18) писал:

Потому что нефига пользоваться рассовоневерными geyPhone, geyPad, geyPod и прочей gey-продукцией компании Apple. Есть же устройства на базе рассововерного, основанного на павославном Linux, Android.
Странное желание — отказаться от продукции одной иностранной компании и полюбить другую иностранную компанию. А почему бы ни пользоваться русскими компьютерами, принтерами, копировальными машинами, оборудованием для печати, телевизорами, холодильниками, микроволновыми, стиральными машинами, настольными телефонами, тостерами, кухонными комбайнами, блендерами, настольными лампами… Или их нет? Так что воротить нос от того, что сами не в состоянии делать, по меньшей мере, неразумно!





Темы с аналогичным тегами Петр Зверев, Николай Пихтин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных