Перейти к содержимому


- - - - -

Ларьки, в деятельности которых выявлены нарушения, будут демонтированы за счет хозяев

Александр Седельников Дмитрий Рогозин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:05

Сегодня, 19 ноября 2014 года, администрация города Кирова провела очередной рейд по ларькам, сообщила пресс-служба мэрии.Статья полностью

#2 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2014 - 10:49

Ну и как в России и  в кировской области вести малый бизнес ! А не как ! Полный произвол ! Кто чего хочет тот и делает ! Одной рукой дают другой отбирают! Иногда складывается впечатление что у руля одни идиоты !

#3 Гость_вольдемар

Гость_вольдемар
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:03

весь ваш, так называемый ларёчный малый бизнес, строится на слабости людей. это продажа пива и сигарет малолеткам, шкаликов и фунфыриков маргиналам и всё!!! больше в ваших ларьках ничего не продаётся. А от этой публики страдают остальные нормальные граждане, алкашня и бомжи не дают проходу, а малолетки дуреют и совершают преступления. а потом мы удивляемся почему такая большая смертность у населения и почему такая дикая молодёжь. по поводу потери рабочих мест это миф!ларьки все держат азербоды, налоги не платят, всю выручку вывозят за рубеж, а увольнение двух синявок, которые в этих ларьках работают в качестве продавщиц гораздо легче тех последствий или того зла, которое они приносят окружающим своей торговлей.

#4 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:16

Вальдемар ты дурак или ребенок ! Кто от чего страдает ! От того что уберешь ! Пить станут меньше ? А за детьми следить родителям надо ! Еду сегодня утром на работу и слушаю по радио очередную инициативу очередного депутата ! Надо убрать продажу алкоголя на окраину города в специализированные магазины ! Пускать туда только по паспорту ! И после того как гражданин купил тут же сообщать в органы, что такой то приобрел такое количество спиртного ! Это что ????? Шутка !! Или в депутатском корпусе остались одни придурки !!!!!! Чтобы не молоть лишь бы молоть ! Чего с этим  то не бороться ! Тут ума много не надо ! Лучше бы боролись как сельское хозяйство на вятке снова возродить ! А тут ведь надо мозги иметь !!!

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:22

У сильного всегда бессильный виноват !

#6 Гость_Вольдемар

Гость_Вольдемар
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2014 - 12:09

Владимир, так ты торгуй мороженным, пироженым или колбасой!!!! и тогда ничего нарушать не будешь. Речь в статье идёт о НАРУШЕНИЯХ!!!!! а нарушения это продажа всего запрещённого, которого не купишь в большом магазине, потому что никто не продаст. Ваши клиенты в ларьках это алкашня и малолетки, потому что получаете вы сверхприбыли от продажи фунфыриков, сигарет и пивасика!!! всё!!! а о последствиях для окружающих вы не думаете, т.к. набить карман нужно сейчас, а что будет дальше с родиной и снами это неинтересно. Ещё раз обращаю внимание, что в статье идёт речь о НАРУШЕНИЯХ, так что владимир, не надо передёргивать и заводить раком за камень в борьбе за права малого бизнеса.

#7 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2014 - 04:54

Гость_Вольдемар, с чего ты взял, что подросток не купит в супермаркете пиво? Проводили эксперимент продали в Карусели, Пятерочке... через тех же бабок можно, которые дежурят у входа и за 10ку готовы... Для больших магазинов и ларьков законы-то одинаковые, продал малолетке - штраф 50тыс, еще раз - отберут бизнес. И граждан, которые не против настучать хоть отбавляй! И ФНС тоже не прочь на подставах заработать! А фунфырики только самая отчаянная часть киоскеров продавать стала, когда, после запретов, покрыть огромные налоги на шоколадках невозможно стало. Ведь пиво и сигареты товар не супермаркетов, их не покупают впрок





Темы с аналогичным тегами Александр Седельников, Дмитрий Рогозин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных