Перейти к содержимому


- - - - -

В Госдуме предложили ограничить въезд иностранцев в Россию

Кирилл Черкасов Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:21

Зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Ризван Курбанов и зампредседателя аналогичного комитета Совета Федерации Людмила Бокова внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект о введении принципа взаимности при выдворении россиян с территории иностранных государств, сообщили вчера, 27 ноября 2014 года, РИА Новости.

Статья полностью

#2 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:34

Оп-па железный занавес начинает потихоньку опускаться. Потом, глядишь, и россиянам выезд "за бугор" запретят (вон про госслужащих и бюджетников разговоры такие уже идут). Логика простая: а вдруг там с тобой несправедливо поступят - сиди-ка ты лучше на печи дома. Трындец...

#3 Гость_гуманоид

Гость_гуманоид
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:52

"В иностранных государствах", как изволил коряво выразиться депутат Мамаев, к россиянам относятся никак. Там своя жизнь, свои проблемы, и до нас никому нет дела.

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2014 - 13:22

Хоть бы с ОДНИМ законопроектом поданным представителями партии Единая Россия  мАМАЕВ был не согласен.  Похоже ему АБСОЛЮТНО ПОФИГУ за что поднимать руку, если ЭТО утверждено сверху. Привычка быть НИЖНИМ ? Или планирует поменять политическую ориентацию? Сначала будут ЧЁРНЫЕ списки иностранцев, потом ЧЁРНЫЕ списки россиян, потом .... чёрные воронки? Для ЗАЩИТЫ своих граждан меры нужно принимать ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, внутри страны. Ведь ОООбещали же что санкции народ не коснутся, цены не изменятся, инфляция не увеличится... По.рать на этих иностранцев, уже с Белоруссией начинаем ссориться......ЗАЧЕМ?

#5 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2014 - 13:42

Видимо этих двоих уже откуда-то выдворили

#6 Гость_zero

Гость_zero
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2014 - 16:35

Адвокат ДагирХасавов, помощник сенатора Валентины Петренко, члена ОНФ и сенатского комитета по социальной политике и здравоохранению, клеймивший уже PussyRiot, призвал к созданию в России шариатских судов.«Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчатую судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», - заявил Хасавов в интервью каналу РЕН ТВ.Кроме этого, он пояснил, что Россия обязана предоставить проживающим на ее территории мусульманам возможность объединиться в рамках шариатского суда с единоверцами.«Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены», - уточнил он. Поэтому Жириновский –ПРАВ НА ВСЕ 100%. Исламисткую заразу надо изгонять из нашего государства самыми жёсткими, жестокими и нестандартными,нополностью законными , способами. И изгонять не только самого исламиста, но и его семью, близких, а дом и бизнесс-УНИЧТОЖАТЬ! Любая связь с террористом- пособник получает волчий билет и изгоняется из цивилизованного общества. Выжигать заразу калёным железом.

#7 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2014 - 20:52

Если нескольких чудаков- депутатов не пускают с их свиным рылом в некоторые страны. Мы не должны за это отвечать. Они давным давно нами не избираются нами. Живут своей жизнью твари. Пора их укорачивать.

#8 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2014 - 01:56

некоторых надо непускать-в санкционный список их, а ппростые иностранцы причем?/





Темы с аналогичным тегами Кирилл Черкасов, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных