Перейти к содержимому


- - - - -

Владимир Быков назначен руководителем общественной приемной Путина в Кирове

Владимир Быков Вячеслав Тимченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Гость_Любопытно

Гость_Любопытно
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:25

Уже дважды в обсуждении вспомнили Игошина.  Действительно видно "ничего не делал", раз все время вспоминают.

#22 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияАнтон (05 сентября 2011 - 10:43) писал:

Игошин использовал эту приемную только для личного пиара, фактически она не работала. У Быкова есть реальный шанс сделать из нее работающую структуру. Критиковать всегда проще. Я считаю, что за последние пять лет наш город стал лучше, чище, дороги стали ровнее, вода горячая в конце концов у меня дома летом есть, раньше каждое лето отключали. Давайте будем объективными, судить человека за то, что елка было некрасивая и кусты на пляже срезали просто смешно, т.к. глава города в первую очередь немного за другие вопросы отвечает. И когда главный критик сам ничего полезного пока для города не сделал, кроме того, что отмазал от лишения прав несколько пьяных водителей и занимается личным пиаром любыми возможными способами.

:))))))))  "вода горячая в конце концов у меня дома летом есть, раньше каждое лето отключали. " - расскажи это кировчанам.   После того, как я просидел ВСЕ прошлое лето без горячей воды, я купил водонагреватель - и проблема отпала. Этим летом воды тоже не было все лето - но я уже САМ подготовился. При этом за горячую воду Быков действительно не отвечает, вообще никакого отношения к этой теме не имеет. Никто не "судит человека" за то, что "елка была некрасивая". Ты либо реально не понимаешь, о чем речь, либо пытаешься увести тему. На елку было потрачено 299 тысяч рублей (на стальную трубу!) и около 260 живых елей. Вот за что "судят человека"...Уже Фатиев признал ошибку и покаялся - а Антоха призывает "не судить человеа"! :))  Ну, и за пропавшие голубые ели, которые, очевидно, у кого-то на участке сейчас прекрасно себя чувствуют. Глава города не отвечает НИ ЗА КАКИЕ вопросы - ни "в первую", ни "в другую" очередь. Он являет собой представительную власть. Ни за что не отвечает, только ленкточки режет, да подарки вручает. Поэтому вот эта фраза: "сам ничего полезного пока для города не сделал, и  занимается личным пиаром любыми возможными способами." - она как раз к Быкову очень подхходит. На воре шапка горит - русют с себя. :)

#23 Гость_Сергей 1

Гость_Сергей 1
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:01

В любом городе России мэр это отрицательный персонаж. Но никто не задумывается, что глава города работает в тех условиях в том правовом поле и с теми бюджетами которые есть в нашей стране. Понятно, что многие вспоминают добрым словом Бакатина, но это человек другой эпохи и страна была другая. Думаю объективную оценку его деятельности в рамках главы общественной приемной можно будет увидеть через несколько месяцев и уже тогда критиковать или хвалить, в любом случае сам факт совмещения должностей главы города и представителя Путина это как дополнительные возможности так и дополнительная ответственность. Вот и увидим, что это даст нашему родному городу.

#24 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияСергей 1 (05 сентября 2011 - 13:01) писал:

В любом городе России мэр это отрицательный персонаж. Но никто не задумывается, что глава города работает в тех условиях в том правовом поле и с теми бюджетами которые есть в нашей стране. Понятно, что многие вспоминают добрым словом Бакатина, но это человек другой эпохи и страна была другая. Думаю объективную оценку его деятельности в рамках главы общественной приемной можно будет увидеть через несколько месяцев и уже тогда критиковать или хвалить, в любом случае сам факт совмещения должностей главы города и представителя Путина это как дополнительные возможности так и дополнительная ответственность. Вот и увидим, что это даст нашему родному городу.

Ну, вот у Вас, Сергей, такой выбор: "Вот и увидим, что это даст нашему родному городу." А я считаю, что эта власть должна уйти. Четырех лет было достаточно. Доход Быкова - около полутора миллионов за 2010 год, напомню. Из бюджета нищего. ЗА ЧТО?!?? Вы - наблюдаете, я - участвую. Отсюда и разница - в риторике, методах, подходах и т.п.

#25 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:10

Просмотр сообщенияСергей 1 (05 сентября 2011 - 13:01) писал:

В любом городе России мэр это отрицательный персонаж. Но никто не задумывается, что глава города работает в тех условиях в том правовом поле и с теми бюджетами которые есть в нашей стране. Понятно, что многие вспоминают добрым словом Бакатина, но это человек другой эпохи и страна была другая. Думаю объективную оценку его деятельности в рамках главы общественной приемной можно будет увидеть через несколько месяцев и уже тогда критиковать или хвалить, в любом случае сам факт совмещения должностей главы города и представителя Путина это как дополнительные возможности так и дополнительная ответственность. Вот и увидим, что это даст нашему родному городу.

"В любом городе России мэр это отрицательный персонаж." Что за ерунда, кстати? Мэр - "отрицательный персонаж" там, где он работает, как отрицательный персонаж. Или НЕ работает вовсе (как наш).

#26 Гость_барабашка

Гость_барабашка
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:43

Для объективной оценки работы главы города надо знать, чем он должен заниматься. Почитаешь форум, и диву даешься. Лучше бы почитали Устав МО "Город Киров", а потом  судили. Не надо думать, что ЕдРо - одни дебилы, раз поставили начальником Приемной, значит, в этом есть резон, дураков туда не поставят, что бы ни говорили представители "от народа"

#27 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 13:55

:))))) О, чиновники подтянулись! Типичная психология: "раз поставили начальником Приемной, значит, в этом есть резон, дураков туда не поставят" А может, и сам Владимир Быков это написал даже!! :))))))) Барабашка, представься! Или страааааашно?

#28 Гость_зачем?

Гость_зачем?
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 14:11

Тебе же не важно, на кого дерьмо лить, Антоша... лей, продолжай.

#29 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 14:17

сверхкомпетентность-непогрешимость-незаменимость-это признаки заболевания именуемого профессиональный кретинизм. органы муниципальной власти должны конторолировать друг друга- а не обеспечивать ресурс случайно попавшего во власть рефлексирующего маразматика.

#30 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 14:50

Просмотр сообщениязачем? (05 сентября 2011 - 14:11) писал:

Тебе же не важно, на кого дерьмо лить, Антоша... лей, продолжай.

"Антоша" - так пишут неуверенные в себе люди, которым надо "показать себя". Ну какой я тебе "Антоша"? :)) По существу есть что? Я дерьма не лью - я лишь "приоткрываю крышку". Дерьмо - оно внутри ямы.

#31 Гость_Тролол

Гость_Тролол
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:09

ооо, настоящие говняхи полетели. а то все мелкими какахами обкидывались. Кто кого закидает в итоге - делаем ставки

#32 Гость_барабашка

Гость_барабашка
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:17

Когда человек видит вокруг только дерьмо, соответственно, сам такой же. У Вас, Антон, болезнь неизлечимая, называется - "умелец" навешивать ярлыки.  Перечисляя сделанное Быковым, Вы как-то слукавили - посмотрите отчеты на сайте  думы и администрации, может, у Вас в голове немного прояснится

#33 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:40

Просмотр сообщениябарабашка (05 сентября 2011 - 15:17) писал:

Когда человек видит вокруг только дерьмо, соответственно, сам такой же. У Вас, Антон, болезнь неизлечимая, называется - "умелец" навешивать ярлыки.  Перечисляя сделанное Быковым, Вы как-то слукавили - посмотрите отчеты на сайте  думы и администрации, может, у Вас в голове немного прояснится

Точно, самъ Быковъ пишет.. :)))))   "Отчёты на сайте думы и администрации" - это, конечно, аргумент!... Еще, может, сообщения пресс-службы руководствоваться? Где Быкова (которого именуют не иначе, как с придыханием: "Владимир Васильевич Быков") зализали уже так, что он, мне кажется, посрать не может нормально. Я отнюдь не вижу вокруг только дерьмо. В жизни гораздо больше приятного и позитивного, нежели дерьма. Дерьмо -  оно вокруг Вас - поэтому Вы его и видите, очевидно. За "прояснение в моей голове" не стоит беспокоиться. Там и так ясно.

#34 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:43

НУ вот это всё-таки шикарное заявление чиновника Барабашки, не правда ли? "Не надо думать, что ЕдРо - одни дебилы, раз поставили начальником Приемной, значит, в этом есть резон, дураков туда не поставят," Сразу видно, что человек думать своей головой не только не вривык - но даже и не желает!

#35 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:44

Антон Долгих пишет, что все наблюдают, а он делает. Если делать в его понимании это ежечасно засорять форумы одними и теми же сообщениями: сравните все форумы на местных сайтах по данной теме, тратя на это все свое время, то не дай бог таких деятелей во власть, только пиаром и будут заниматься, да охоту на ведьм откроют.

#36 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:50

"Антон Долгих пишет, что все наблюдают, а он делает." - где я так написал? Форумы - площадка для высказывания своего мнения. Дела - они в реальной жизни. Ну не буду же я ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед "Антоном" по поводу того, что мной сделано, правда же?

#37 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:56

Просмотр сообщенияАнтон (05 сентября 2011 - 15:44) писал:

Антон Долгих пишет, что все наблюдают, а он делает. Если делать в его понимании это ежечасно засорять форумы одними и теми же сообщениями: сравните все форумы на местных сайтах по данной теме, тратя на это все свое время, то не дай бог таких деятелей во власть, только пиаром и будут заниматься, да охоту на ведьм откроют.

Один уже есть такой. Никитой зовут.

#38 Гость_барабашка

Гость_барабашка
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 16:37

Антон Долгих - читайте Климова. Я имею ввиду Григория, может, узнаете себя.

#39 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 18:01

Барабашка, продолжайте наблюдение. По существу ответа так и не услышал - уровень ясен.

#40 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 сентября 2011 - 20:21

Потёрли, что ли??!?





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Вячеслав Тимченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных