Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировские активисты намерены направить петицию о застройке парка у Дворца Пионеров президенту

Владимир Путин Владимир Мединский Сергей Шойгу Анна Шатунова Красивый город

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 декабря 2014 - 12:48

Члены общественного объединения «Красивый Киров» собирают подписи за петицию, которая поможет спасти мемориальный комплекс, парк и лыжные трассы у Дворца пионеров. После сбора подписей документ будет отправлен президенту РФ Владимиру Путину, министру культуры Владимиру Мединскому и министру обороны Сергею Шойгу.

Статья полностью

#2 Гость_лицемерие

Гость_лицемерие
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2014 - 13:11

Почему-то когда уничтожали Алые паруса и сквер напротив медакадемии "неравнодушные" помалкивали. А по поводу Дворца пионеров всякий раз возбуждаются не на шутку. Там что, мёдом намазано аль виагрой?

#3 Гость_Лицимерию

Гость_Лицимерию
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2014 - 15:55

К Вашему сведению, люди из всех сил пытались сохранить Алые паруса и участок земли у цирка. Может по-этому яблони рубили ночью? Как я понимаю, потеряв половину парков, люди уже в бешенстве.

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:49

Реально ощущение, что тут не просто защита парка. Столько шума не поднималось ни по одному парку! Насколько я знаю, реально жители района хотят получить благоустроенный парк со стадионом. Видимо, те, кто против, просто в свое время не смогли получить этот кусок земли, вот сейчас и суетятся.  Заказ чистой воды! Госпожа Шатунова, успокойтесь уже!

#5 Гость_депутат

Гость_депутат
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2014 - 18:01

Заткнитесь. Советую простыми русскими буквами. Получали 500 рублей за правильное голосование? Получали. Вот теперь закройте ротики и дайте возможность вашим избранникам трахать город так, как они пожелают нужным.

#6 Гость_Alienz vs Predators

Гость_Alienz vs Predators
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:55

На марсианский не забудьте перевести поможем как долгих площадку под плоскостной космодром построить

#7 Гость_Студент

Гость_Студент
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2014 - 00:55

Очень надеемся ,что здравый смысл победит , голос народа будет услышан, а беспредел чиновничьего жулья -остановлен!

#8 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:53

 Гость (08 декабря 2014 - 17:49) писал:

Реально ощущение, что тут не просто защита парка. Столько шума не поднималось ни по одному парку Насколько я знаю, реально жители района хотят получить благоустроенный парк со стадионом. Видимо, те, кто против, просто в свое время не смогли получить этот кусок земли, вот сейчас и суетятся.  Заказ чистой воды Госпожа Шатунова, успокойтесь уже

После того, что случилось с "Алыми парусами ", это стало последней каплей. Аня - молодец. Если не будет таких людей, то в городе скоро останутся одни елки у горадминистрации

#9 Гость_Подписываемся здесь

Гость_Подписываемся здесь
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:18

https://www.change.o...=share_petition

#10 Гость_лажа

Гость_лажа
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:43

На фотографиях к этой агитке сплошь участки, которых строительство не коснётся. Внимательнее надо быть - опубликуйте фотки заброшенного футбольного поля, срущих собак и алкашни, ссущей по кустам

#11 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:31

"Срущие собаки" скоро у тебя в кабинете будут бегать, беллыхманн,а сам ссатся по кустам будешь вместе с "алкашнёй"..Наглец..





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Владимир Мединский, Сергей Шойгу, Анна Шатунова, Красивый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных