Перейти к содержимому


- - - - -

Учеными найден гормон ожирения - серотонин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:41

Ученые обнаружили гормон, который замедляет обмен веществ в человеческом теле. Об этом сообщила сегодня, 10 декабря 2014 года, «Великая Эпоха».

Статья полностью

#2 Гость_Владимир Николаевич

Гость_Владимир Николаевич
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2014 - 14:45

Полнота возникает не из-того, что какой то ген в организме, а из-за того, что желудок не переваривает ту пищу до молекулярного состояния, которую вы употребляете,  и в кровь и далее поступают осколки пищи, которые и создают полноту, так как  окислительные процессы пищеварения не в состоянии разрушить такие осколки до воды и углекислого газа.  Я тоже страдал полнотой, пил много воды, соблюдал диеты и прочее. Разобравшись в ситуации, я понял, почему человеческое тело комфортно существует при температуре 36,6 градусов.  В настоящее время я для себя создал такой режим питания, что за 2 месяца  вес пришёл  в норму, а в организме образуется столько воды , что в день я выпиваю 100-150 грамм  и этого мне хватает на сутки и я чувствую себя прекрасно. Я многим дал такой совет и многие его приняли, и всех положительная динамика.

#3 Гость_Тоже наслышан и начитан

Гость_Тоже наслышан и начитан
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2014 - 14:53

Надо жрать по-меньше. Есть веганы у которых организм абсолютно не переносит мясо, есть мясоеды для которых, вредны любые овощи. Я например зимой толстею из-за недостатка солнечного света, а за лето сбрасываю до двадцати кило. хотя прием пищи и жидкостей равноколичественен. В интернетах медсайтах читал, что некоторые люди должны ориентироваться в питании даже на группы крови и биоритмы природы. Вот арабам противопоказан алкоголь, по причине отсутствия в генетике у них выработки определенных элиментов, которых у северных народов, русских, финов и канадцев с ирландцами в избытке.

#4 Гость_таня

Гость_таня
  • Гости

Отправлено 04 августа 2016 - 02:02

Лучше бы алкоголь русским противопоказан был.

#5 Dinelol

Dinelol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 14:01

знакомая проблема




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных