Перейти к содержимому


- - - - -

В Госдуме обсудили, как помочь садоводам

Олег Валенчук Иосиф Кобзон Сергей Неверов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 14:40

11 декабря в Москве прошел форум «Будущее садоводства в России».

Статья полностью

#2 Гость_Ёпрст

Гость_Ёпрст
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2014 - 14:27

На фото с Валенчуком одни садоводы... Вдруг все стали вспоминать, как в детстве в саду работали и что-то там выращивали. Только теперь их и без этого не плохо кормят на зарплату депутата в 400 тыс. р. И санкции им не страшны. А вот народу от санкций худо, теперь без садоводства никак не прожить. А еще надо налоги платить что бы этих дармоедов кормить, что бы они там регулярные фотосессии с Валенчуком устраивали.

#3 Гость_Журин Юрий

Гость_Журин Юрий
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2014 - 02:16

К сожалению на вышеозначенных фото с Валенчуком О.Д.не все садоводы уместились. Была еще одна фотка, где мы все вместе сняты на лестнице ГД. Я Вам напомню, если забыли - и Терешкова В,В., и Роднина И.К, и Кобзон И.Д , и многие другие являются символами нашей Великой Родины и Вам не очернить их вклад в нашу страну. Не ставил себе цели узнать сколько кто по жизни получает, я кормлю свою семью сам. И санкции мне не страшны. Не страшны они и всему нашему народу. Сильная и единая Россия стала костью в горле. Вам, как я понимаю, от санкций клево. Поэтому и ник используете. Приоткройте личико, Гульчатай, ведите борьбу открыто.

#4 Гость_gb2007

Гость_gb2007
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2014 - 21:48

Заживут чичас садоводы по новому, по законному. Забота просто отеческая.

#5 Гость_леонид

Гость_леонид
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2014 - 16:19

Так сейчас уже нету тех садоводств фактически, там опять же у когоесть деньги все скупили по несколку соседних участков, иногда даже выдавливая боелее бедных соседей, под предлогом того чтоне могут что-то орошее построить и в этом виноваты. Я сакм признаюсь конфликтовал так с соседями в 2009-2012 году, в 2014 продал но не им конечно, из вредности, но после этого слово ДАЧА у меня вызвает блевание. Хотя когда-то обожал да  Но это было в другие времена. Отец умер, я один с матерью высокооплачиваемой работы нет но работаю. Едздить дорого и тяжело . Последжний взнос в 2012 был 7000 рблей сейчас я полагаю тысяч 15 а следующий год будет явно более 20000. У меня устойчивая идеосинкрозия развилаь, лучше в домах отдыха буду теперь отдыхать.





Темы с аналогичным тегами Олег Валенчук, Иосиф Кобзон, Сергей Неверов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных