Перейти к содержимому


- - - - -

Антона Долгих выдвинули на должность уполномоченного по правам человека в Кировской области

Антон Долгих Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 12:34

Депутаты Законодательного собрания Кировской области выдвинули на должность уполномоченного по правам человека в регионе Антона Долгих.

Статья полностью

#2 Гость_*ля

Гость_*ля
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 12:44

Этот мир сошел с ума

#3 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:39

Редкостное хамло. Причем хамит только простым исполнителям, чаще - беззащитным женщинам.

#4 Гость_Anton

Гость_Anton
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:53

Дурдом

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:06

Насчёт хамства женщинам...НЕУЖЕЛИ правда? А должность уполномоченнго именно по правам человека как раз для него. Опыт юридический есть. Остальное будет видно. На таком месте человек быстро засветится.

#6 Гость_Поддерживаю

Гость_Поддерживаю
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:13

Именно такой упертый и наглый Антон и может реально защищать права людей!
Хамит он представителям власти, никогда не видел, чтобы он хамил женщинам. Да и то, хамством сейчас чинушки типа Верзилиной называют ссылки Антона на закон и его постоянные требования этот закон соблюдать.
Имено тем, что властные его, мягко говоря, побаиваются, он и лучше. И опять же как юрист он хорош, что доказывал не раз.
А кто такой панов? Кого он защитил? Сажать - сажал, лизать - лизал, мне реально интересно, чем белышок опять думал? Опять решили синекуру человечку придумать?
Главный показатель - реальная работа. Антон в онлайне будет это делать.

#7 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:15

Присоединяюсь к товарищу под ником _*ля.

#8 Гость_Федя

Гость_Федя
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:17

Знаю и помню этого Антона еще с "политеха". На редкость самовлюбленный, хамовитый, заносчивый и не порядочный, на мой взгляд, человек. Помню, что особенно он любил унижать и оскорблять несчастных бабушек из обслуживающего персонала - вахтеров, уборщиц. При этом, всегда заискивал перед преподавателями, от которых завесили оценки и, в принципе, его положение как студента. Помню, как еще будучи студентом, он ездил на съезд какой-то очередной "диванной" партии (тогда они возникали, как грибы после дождя) и, вернувшись оттуда, рассказывал нам о том, на каких машинах приехали туда руководители этой партии. Это его там заинтересовало больше всего. Всегда онибыл зациклен на машинах и других внешних атрибутах красивой жизни. Очень меркантилен. Какие там идеалы? За копейку, мне кажется, продаст и глазом не моргнет. Дааааа. Ну, и депутаты у нас, если такого кадра выдвинули на такую должность. Ужас.

#9 Гость_Стрелок

Гость_Стрелок
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:22

Действительно редкостное хамло. И хамит, грубит женщинам не только в госструктурах, но и в частных организациях. Не раз на него жаловались. Такой только свои права и умеет защищать, на чужие права ему чихать.

#10 Гость_ФУУУ

Гость_ФУУУ
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 14:25

Это людей надо защищать от Антона Долгих!

#11 Гость_Хамло

Гость_Хамло
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 15:27

Понятно ведь, что вы-анонимные чинушки, сразу обгадились и начали тут теребить свои писульки :)
Антон вам там курятник разворотит! Давайте больше жару, про долги, про соточку, про КС, соберитесь, тряпки! А то стразикова с веснюней ругаться будут :)
И да, шэф-редахтор ваш Сашка булдаков, Антону в той самой карликовой партии, пакет пирожков задолжал :)
Помнишь, Сань, как когда ты присягнул на один день прохорову перед тем как в Индию свалил?
Все вспоминаем и похохатываем :)

#12 Гость_неХамло

Гость_неХамло
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 16:59

Гость_Хамло, не хохочи, выпей чай и падрачи !

#13 Гость_Маша

Гость_Маша
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 17:06

А что вы еще от коммунистов хотели? Типичный представитель...

#14 Гость_Хамло и еще хамлее хамлого

Гость_Хамло и еще хамлее хамлого
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 17:27

Просмотр сообщениянеХамло (29 декабря 2014 - 16:59) писал:

Гость_Хамло, не хохочи, выпей чай и падрачи
Когда каждого из вас прессуют, такие Маши и другие анонимные Алеши бегают и орут: "права нарущены! Беспредел чиновников!" И ищете знакомых, чтобы они как-то уладили проблемы. Трёте с ними, конверты-коньячки заносите.
Будет панов - он большой специалист по этим вопросам.
А вы все также будете бегать и орать.

#15 Гость_АнтиХамло

Гость_АнтиХамло
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 17:45

А лично я поддерживаю Панова. Я присутствовал на нескольких совещаниях с его участием и в период работы его в СК, и после. Конечно, человек из правоохранительной системы есть и будет человеком именно оттуда. Но сравнить даже с этим Долгих нельзя. Ни по уровню компетентности, ни с деловой, ни с человеческой стороны. А не кажется ли Вам, что этого Долгих специально выдвинули для того, чтобы все за Панова проголосовали, просто испугавшись этого чучела?

#16 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 17:59

Кстати, о долгах. Вспомните, дорогие товарищи, о том, что еще пару-тройку лет назад у долгих были серьезные проблемы с ФССП. Он судился с ними, женщина - зам Шилова возбуждала по нему уголовное дело по клевете... А потом эта тема как-то "ушла". Думается, погасил кто-то антошины долги. На этого "Кое-кого" антошка сейчас и батрачит, находясь в очень серьезной зависимости. Конечно, антоша - человек со сложным характером, очень специфическим устройством внутреннего мира, но не больной, как он нем многие думают. Он просто отрабатывает бабки. Лопните мои глаза, но, думаю, скоро мы увидим его портреты на первой полосе "старейшей газеты области", исполнительным директором которой сейчас является один жгучий брюнет - бывший сотрудник ГАИ и большой любитель поотдыхать в общественных туалетах ночных клубов.

#17 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:13

А куда ещё этот Антон не просился выдвинуться? Может уже пора задвинуть его окончательно, чтоб уже совсем не высовывался, а занимался стройками в Парке и на углу Ленина-Воровского. Эти старые маразматики, понимая, что досиживают последний срок, на любую пакость способны, в том числе и на это выдвижение.
Неужели у Никиты хватит ума его утвердить?

#18 Гость_Хочу везде!

Гость_Хочу везде!
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:34

"Антон - хочу везде". Я предлагаю так его отныне называть. В гордуму хотел много раз, в ОЗС хотел, в квалиф коллегию судей хотел, в общественную палату хотел, в бизнес-уполномоченные хотел, попал пока, правда, с Тоней Тихомировой в компанию - по тюрьмам -;) впрочем, не думаю, что ситуация с правами человека в Кировской области сильно ухудшится в связи с его назначением на должность уполномоченного. Жаль, что этот фофан вновь пропиарится, как-то прозвучит. Совершенно мне не понятна позиция выдвинувших его депутатов. Чем они думают? Они считают, что позиция "чем хуже - тем лучше" - это благо для региона????

#19 Гость_ганинчанин

Гость_ганинчанин
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:13

Я не ошибся? Долгих будет уполномоченным по правам психов в КОПБ им.Бехтерева?
у Туруллы отня]ли киоск-броневик. Не с чего речи толкать теперь, так он аудиторию в КОПБ нашел. Ура, товарищи!!!
Психи в полном составе!!!

#20 Гость_С таким уполномоченным не соскучимся

Гость_С таким уполномоченным не соскучимся
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:52

"....Долгих А.В. широко известен в городе своей склонностью к разного рода скандальным выходкам и эпатажному поведению. В частности, определенную известность приобрел следующий случай. Сотрудница «Кировэнергосбыта» Селиванова Т.В., выполняя свои должностные обязанности, пришла по месту жительства Долгих А.В. для снятия показаний с электросчетчика в связи с длительной неуплатой. Долгих А.В. возмутился данным фактом, начал оскорблять Селиванову Т.В. Затем начал ее третировать, разместил оскорбления в ее адрес на Интернет-сайте газеты «Вятский наблюдатель», подал заявление в отношении водителя «Кировэнергосбыта», якобы совершившего на него наезд, факт которого впоследствии не подтвердился..."





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных