Перейти к содержимому


- - - - -

Антона Долгих выдвинули на должность уполномоченного по правам человека в Кировской области

Антон Долгих Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Гость_Маматова в уполномоченные

Гость_Маматова в уполномоченные
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 15:50

Лучшая кандидатура по защите прав человека - Маматов. Молодец Володя, за здоровый образ жизни президенту "шепнул". Вятский квас - здоровье спас. А этого Долгих давно надо изо всех СМИ поганой метлой.

#42 Гость_кировчанинЪ

Гость_кировчанинЪ
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 16:25

Просмотр сообщенияМаматова в уполномоченные (01 января 2015 - 15:50) писал:

Лучшая кандидатура по защите прав человека - Маматов. Молодец Володя, за здоровый образ жизни президенту "шепнул". Вятский квас - здоровье спас. А этого Долгих давно надо изо всех СМИ поганой метлой.
Володю надо на должн0сть УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ.

#43 Гость_Трезвый

Гость_Трезвый
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 16:39

Самое интересное - это то, что Маматов получил именно ту славу, на которую рассчитывал Долгих. И теперь я впервые вижу, что Володя это понимает и ему немного стыдно. А потому, самым хорошим решением будет обоим помириться

#44 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 17:32

Это не тот персонаж на должность уполномоченного по правам человека в нашем регионе. Рыжеволосый шустрый паренек из Ганино , немного преувеличивает свои возможности и знания. Опыта работы такого рада у него нет . Люди в юридической компетенции Долгих  сомневаются . Судебные процессы , как правило проигрывает из-за  клоунских преставлений на заседаниях. По статистике вероятность выигрыша  судебного процесса низкая. С коллегией адвокатов , да и в целом с юристами находится в конфликтных отношениях.  УМВД по Кировской области и СУ Следственного комитета РФ по Кировской области отношение к Долгих самое негативное, жалобы постоянно пишет  которые не  подтверждают свою основу состава преступления.. Да и Турулло и Русских  просто на хохму решили выставить кандидатуру Долгих  откровенно зная  , что все равно его не выберут.  Ну а вдруг повезет !!! Пожелаем Долгих удачи !! Хотя вероятнее будет Панов , тут уже все решено .На Вятке свои законы.

#45 Гость_кузя

Гость_кузя
  • Гости

Отправлено 11 января 2015 - 08:46

Антон надо чинуш выводить на чистую воду'уж очень она в Вятке мутная.Вот и зашипели по-змеиному,узнав кто может это сделать все комментаторы.

#46 Гость_ККК

Гость_ККК
  • Гости

Отправлено 11 января 2015 - 12:09

Прикольно и забавно, г-н, "похожий на опасного извращенца"(Леха -кубометр) будет права гр-н защищать, точнее-их обворовывать как жильцов с Сурикова, дом номер какой-то.

#47 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 11 января 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияСергей (29 декабря 2014 - 13:39) писал:

Редкостное хамло. Причем хамит только простым исполнителям, чаще - беззащитным женщинам.
Полностью согласна. Это отличительное качество дешёвок - нападать на беззащитных, они так создают видимость что могут напасть на сильных. На самом деле перед сильными такие пасуют. Если кто-то сильный нарушит права человека - Долгих не сомневаясь ни секунды пасанёт.

#48 Гость_надоело уже

Гость_надоело уже
  • Гости

Отправлено 11 января 2015 - 17:02

Антиоха пробухался и решил вновь напомнить о себе под ником Кузя,и опять себя любимого вытащил в топ новостей, что ему и надо. Давайте тупо не обсуждать новости с этим типом, ему нужна только слава, он шизик, вганино живёт,он кончает от того что про него кто пишет.

#49 Гость_Коммунисты жгут

Гость_Коммунисты жгут
  • Гости

Отправлено 21 января 2015 - 18:15

Они получат себе нечто, кусающее протянутую руку. Сто раз еще пожалеют. Откроется завтра кубышка с денежками чуть побольше, и Антуан сразу переметнется, да еще начнет обливать с ног до головы...

#50 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 08:04

Обращался к нему однажды за помощью, как к юристу ровным счетом никакой помощи не получил, написал лишь одну бумажку в суд, а все остальное пришлось делать самому еще и денег ему заплатил





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных