Перейти к содержимому


- - - - -

Владимир Маматов стал «Героем Интернета»

Герои Интернета Перец Иван Макаревич Владимир Маматов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:42

В пятницу, 26 декабря 2014 года, журналист газеты «Репортеръ» Владимир Маматов, прославившийся своим вопросом про вятский квас Владимиру Путину, принял участие в съемках телешоу «Герои Интернета» на канале «Перец».

Статья полностью

#2 Сергей Трила

Сергей Трила

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:28

все это вятские пузыри - http://kaysyn.livejournal.com/679.html "мы лицезреем раздутие и распухание этого пузыря, который активно расстягивают во все стороны деятели полит- бизнес- и креативной элиты. И Бог с ними, коли после взрыва содержимое пузыря потопило бы только их. Будет здоров народ- нарастет новая элита. Но в том и суть, что в первую очередь удар наносится по самосознанию народа, уже достаточно поврежденного постсоветской бытийственностью. Этот медиавирус будет заражать и пожирать все новые участки оставшейся здоровой культурной идентичности."

#3 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияСергей Вавилов (30 декабря 2014 - 13:28) писал:

все это вятские пузыри - kaysyn.livejournal.com/679.html "мы лицезреем раздутие и распухание этого пузыря, который активно расстягивают во все стороны деятели полит- бизнес- и креативной элиты. И Бог с ними, коли после взрыва содержимое пузыря потопило бы только их. Будет здоров народ- нарастет новая элита. Но в том и суть, что в первую очередь удар наносится по самосознанию народа, уже достаточно поврежденного постсоветской бытийственностью. Этот медиавирус будет заражать и пожирать все новые участки оставшейся здоровой культурной идентичности."
У автора заметки по ссылке или горе от ума, или ненависть к успешно разрекламированному провинциальному товару.
Один здесь в белом платье перед всеми. А в реальности
"Прилично поправить бюджет нельзя не запачкав манжет" (С) Губерман

#4 Сергей Трила

Сергей Трила

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияДмитрий (30 декабря 2014 - 14:28) писал:

"Прилично поправить бюджет нельзя не запачкав манжет" (С) Губерман
о каком бюджете вы говорите? не о том ли, который недополучает теперь основной свой доход от налогоплательщиков - например химкомбинат уже давно ушел платить налоги в Пермь!? и какая то тухлая пошлятина поправит бюджет?

#5 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 15:15

Киров, благодаря Маматову, стал посмешищем на весь мир. Позорище.

#6 Гость_а почему володька сбрил усы?

Гость_а почему володька сбрил усы?
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:24

Молодец маматыч. В течении минуты, стал знаменит на весь мир, если с умом использует момент до конца жизни себя обеспечит материально (реклама,бренд,процент от продажи кваса), и заметьте, никого не унизил не оскорбил. Не в пример некто долгих, который уже 10 лет,хочет прославиться, гадит всем,оскорбляет,хамит,эпатирует публику скандалами на пустом месте- и ничего у него не получается. А все кто желчью исходит говоря,что опозорил город,так это от зависти и злобы.

#7 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 11:15

Боже, и эти люди с их кругозором и жизненным опытом говорят о "рефлексии" и "позоре"! Когда незнакомые работяги в магазине с улыбками жмут руку... Так кто там, простите, оторвался от народа? Власть или не видящие дальше своего носа моралисты?

#8 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 00:34

Это горе от заумья, Владимир. У злопыхателей от Вашего случая пукан рвёт. Смешно и приятно наблюдать за подобным.

#9 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 00:39

Просмотр сообщенияСергей Вавилов (30 декабря 2014 - 15:01) писал:

о каком бюджете вы говорите? не о том ли, который недополучает теперь основной свой доход от налогоплательщиков - например химкомбинат уже давно ушел платить налоги в Пермь? и какая то тухлая пошлятина поправит бюджет?
Я таки дико извиняюсь, а Пермь нам чужая? Таки мы не в одном СССР живем и будем кусок у соседа изо рта вырывать, коли сами в полудреме живем?
Отчего ТатарИя такая развитАя, а мы такие плаксивые? Не оттого ли, что морализаторством увлекаемся на пустом месте?
Работать надо учиться, а не ныть.

#10 Гость_Пессимист это хорошо информированный реалист

Гость_Пессимист это хорошо информированный реалист
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 16:21

Анализируя реальное положение дел в нашей стране и вокруг ее, прихожу к выводу, что ничего хорошего, к сожалению, ее не ждет. Пришли, практически, к полной внешней изоляции, качественное и быстрое импортозамещение, ввиду отсутствия прорывных технических решений нам пока не грозит. Разрыв в доходах граждан растет, предлагаемая работа в большинстве случаев низкооплачиваемая, качество жизни большинства, соответственно, падает.

#11 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 13:23

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (31 декабря 2014 - 11:15) писал:

Боже, и эти люди с их кругозором и жизненным опытом говорят о "рефлексии" и "позоре" Когда незнакомые работяги в магазине с улыбками жмут руку... Так кто там, простите, оторвался от народа? Власть или не видящие дальше своего носа моралисты?
Вам известность голову вскружила? По-моему это своего рода "синдром журналистки в розовой кофточке", только с вариациями. И там, и в вашем случае слава пришла не благодаря вашим профессиональным навыкам. И если не вопреки им, то, скажем так,  вас запомнили не как журналиста. Ну зато вы отличный пиарщик и можете стать лицом "Вятского кваса".

#12 Гость_?

Гость_?
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 09:25

Интересно, сколько ему заплатили за эту пиар-акцию? На какое количество бабла он променял возможность задать действительно важный для области вопрос?
Хотя, дело было не так :) Все вопросы, конечно, были заранее согласованы. Ничего "лишнего" спросить было нельзя. Опасных к телу не допускают. Честные, которые это понимают, сидят дома. Так почему бы просто не съездить, не срубить бабла? Так всё было? ;)

#13 Гость_Владимиру Маматову На Будущее

Гость_Владимиру Маматову На Будущее
  • Гости

Отправлено 11 января 2015 - 17:19

Про квас вопрос неплохой, пошутили Вы с Путиным, посмеялись всей страной. Все это одна сторона медали. Но есть и другая. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мне позвонила вчера дочь прекрасного врача-травмотолога Александра Деришева, собравшего "по частям" не одну сотню кировчан и гостей нашего города. Его онкозаболевание диагностировали вовремя, но в Кирове нет таких технологий лечения. На его лечение от рака в Израильской клинике запросили 2 млн.700 тыс. рублей. Собрали только 500 тыс. рублей. Летал в Израиль, получил только схемы-рекомендации. Кибер-нож для локализации метастазов в Германии тоже очень дорог, а в России есть только в нескольких городах, но эффект лечения очень низкий. При этом в России это тоже очень недешево. Со слов дочери Александра Деришева, квоты на бесплатное лечение не действуют. Исходя из этого, у меня уже не "смешной квасной" вопрос: Статистика смертности, в том числе и детской, от рака в нашей стране неуклонно растет в геометрической прогрессии. При всем этом высокотехнологической эффективной медицинской помощи по раку пока, мягко говоря, нет. Плюс ко всему, учитывая вышесказанное, она далеко ( по финансам) не для каждого  доступна. Какова роль нашего Государства в этом вопросе??? Или, услышав страшный диагноз, дешевле покупать места на погосте???

#14 Гость_умен задним числом

Гость_умен задним числом
  • Гости

Отправлено 11 января 2015 - 21:03

"Сегодня у меня был пациент с жалобами на боль внизу живота и в паховой области. Симптомы описал следующие: неудобство при ходьбе, боли в области паха после поднятия тяжестей, чувство тяжести внизу живота. После описания симптомов возникли явные подозрения на паховую грыжу. А после осмотра и пальпации это стало уже совсем очевидно. Когда пациент стоял, у него возникало малозаметное меняющееся в размерах вздутие, исчезающее в лежачем положении.

Это простая ситуация, не требующая дополнительного обследования. Можно было ему спокойно поставить диагноз и отправить к хирургу на плановую операцию. Но в нашей клинике (как и в любой платной) так делать нельзя. Операции по устранению грыж в нашей клинике не проводятся, а отправить его в больницу – это значит потерять клиента и получить выговор/штраф от руководства за невыполнение среднего чека по каждому пациенту.

Поэтому я его начал прогонять по нашей стандартной схеме продаж: общий анализы крови, мочи, кала, УЗИ брюшной полости. Также отправил к урологу в соседний кабинет, у которого он, скорее всего, сдаст анализ на секрет простаты и оплатит саму консультацию. Примерная общая стоимость всех перечисленных услуг 35-40 тыс. рублей. "
econet.ru/articles/64501-ispoved-moskovskogo-vracha

#15 Сергей Трила

Сергей Трила

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 12:12

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (31 декабря 2014 - 11:15) писал:

Боже, и эти люди с их кругозором и жизненным опытом говорят о "рефлексии" и "позоре" Когда незнакомые работяги в магазине с улыбками жмут руку... Так кто там, простите, оторвался от народа? Власть или не видящие дальше своего носа моралисты?

а какой у этих людей кругозор и опыт по вашему?
пожатие рук есть близость власти к народу? и давно ли вы себя  отождествляете с властью и тем более являетесь ее защитником (как представитель сми тем более) ?





Темы с аналогичным тегами Герои Интернета, Перец, Иван Макаревич, Владимир Маматов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных