Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Навальный получил 3,5 года условно по уголовному делу «Ив Роше»

Алексей Навальный Олег Навальный Ян Чеботарев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 11:01

Сегодня, 30 декабря 2014 года, Замоскворецкий суд Москвы вынес обвинительный приговор братьям Олегу и Алексею Навальным. Каждый из них в качестве наказания получил по 3,5 года, правда, если бывшему фигуранту дела «Кировлеса» судья назначил вновь условный срок, то его брат все это время проведет в колонии общего режима.

Статья полностью

#2 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:07

Как можно получить новый срок условно, если уже есть условный срок?

#3 Гость_Менязватьразорвать

Гость_Менязватьразорвать
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:54

Да отебитесь вы от Навального!!!!

#4 Гость_30.12.1922 Образован СССР

Гость_30.12.1922 Образован СССР
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияМенязватьразорвать (30 декабря 2014 - 13:54) писал:

Да отебитесь вы от Навального
Не страшно разговаривать матом при людях, дружок?

#5 Гость_мразь

Гость_мразь
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 14:59

мразь

#6 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:02

Просмотр сообщенияМенязватьразорвать (30 декабря 2014 - 13:54) писал:

Да отебитесь вы от Навального
Действительно, что это мы - пусть безнаказанно ворует и обманывает, а мы ему в ноги поклонимся, а еще и денег дадим.
Спаситель наш Навальный!!!

#7 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:49

Семейное осуждение - такое было на памяти только раз с угонщиками самолета Овечкиными.

#8 Гость_Антонина

Гость_Антонина
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 17:19

"...Тот, кто любит должен разделить участь того, кого он любит..." М.А.Булгаков

#9 Гость_невинная жертва казнокрадства

Гость_невинная жертва казнокрадства
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 17:53

Царь

Зря ты, Федя, для меня

Мой народ — моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд ‑

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна ‑

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?

А виновник — генерал,

Интриган и аморал!

Энто он, коровья морда,

Честь цареву обмарал!
:)

#10 Гость_Эмма

Гость_Эмма
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 19:15

Куда ни плюнь,кругом жулики и воры. А судьи кто?

#11 Гость_Песец

Гость_Песец
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 19:32

А если отбросить политику и вранье? Навальный мошенник и те кто за него, такие же лохи и мелкие мошенники, которых прищучить как два пальца обоссать. Поэтому так популярен, ведь не умеете жить и бороться за правду, а еще обдолбаные и считаете себя космополитами и умеющими зарабатывать, ни хрена вы не умеете. Мудаки.

#12 Гость_до встречи в СССР

Гость_до встречи в СССР
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2014 - 22:38

Когда схлынет волна ельциноидов и мы ужаснемся от всего криминального безобразия, может быть не будут убивать где-нибудь. Когда-нибудь. Однажды.
С новым годом, земляки.

#13 Гость_Прошу объяснить!

Гость_Прошу объяснить!
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2014 - 00:25

Все предприниматели в России под Богом ходят. Это факт. Но вот незадача. Если предприниматель, допустим, член "Единой России" и поддерживает Путина - то он, безусловно, вор и жулик. Если он брат навального или оппозиционер - то он честный предприниматель и ни в чем не виноват. Странная логика у нашей "пятой колонны", не правда ли? Вот объясните мне, путиноиду, ватнику и прозомбированному рашисту, отчего так???

#14 Гость_дак все понятно че

Гость_дак все понятно че
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:15

ВВП опять обьвел вокруг пальца госдеп с его иконой- подвальным. Им то нужно было чтоб подвальный подсел на кичу,чтобы сделать из него мученика и начать снова будоражить народ,раскачивать нашу лодку. Но измельчал нынче оппозиционер, всего 300 чел на манежку ходили, хорошо их процессом по болотной охолонули. Могут тока на диване сидеть и писать всякие пасквили, а реально как революционеры в ссылке всибири десяток лет отсидеть- так очковато чета. А то что братья навальные ворье,думаю все нормальные люди понимают.

#15 Гость_Аа

Гость_Аа
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2014 - 11:39

Просмотр сообщенияПрошу объяснить (31 декабря 2014 - 00:25) писал:

Все предприниматели в России под Богом ходят. Это факт. Но вот незадача. Если предприниматель, допустим, член "Единой России" и поддерживает Путина - то он, безусловно, вор и жулик. Если он брат навального или оппозиционер - то он честный предприниматель и ни в чем не виноват. Странная логика у нашей "пятой колонны", не правда ли? Вот объясните мне, путиноиду, ватнику и прозомбированному рашисту, отчего так???
Тебе объяснят, когда посадят ни за что... А так зачем твоему мозгу лишняя инфа... Смотри телик и радуйся жизни.

#16 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2014 - 14:39

Один жулик  и продажный предатель обвиняет других ,ему подобных ...Когда нибудь народ проснётся и отправит всю эту  алчную шайку-лейку в историю..

#17 Гость_регулярно видит сферических коней в вакууме

Гость_регулярно видит сферических коней в вакууме
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 20:24

Просмотр сообщения Русский (31 декабря 2014 - 14:39) писал:

Один жулик  и продажный предатель обвиняет других ,ему подобных ...Когда нибудь народ проснётся и отправит всю эту  алчную шайку-лейку в историю..
"Народ спит", а тебе-то чего не спится в этой фантазии? Совесть ворочаться заставляет?
Вы, профессор, когда ложитесь, бороду под одеяло прячете или снаружи оставляете? :)

#18 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 января 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияПрошу объяснить (31 декабря 2014 - 00:25) писал:

Все предприниматели в России под Богом ходят. Это факт. Но вот незадача. Если предприниматель, допустим, член "Единой России" и поддерживает Путина - то он, безусловно, вор и жулик. Если он брат навального или оппозиционер - то он честный предприниматель и ни в чем не виноват. Странная логика у нашей "пятой колонны", не правда ли? Вот объясните мне, путиноиду, ватнику и прозомбированному рашисту, отчего так???
--СЕРДЮКОВ ОБЬЯСНИТ

#19 Гость_Пятая колонна

Гость_Пятая колонна
  • Гости

Отправлено 02 января 2015 - 06:39

Просмотр сообщенияПрошу объяснить (31 декабря 2014 - 00:25) писал:

Все предприниматели в России под Богом ходят. Это факт. Но вот незадача. Если предприниматель, допустим, член "Единой России" и поддерживает Путина - то он, безусловно, вор и жулик. Если он брат навального или оппозиционер - то он честный предприниматель и ни в чем не виноват. Странная логика у нашей "пятой колонны", не правда ли? Вот объясните мне, путиноиду, ватнику и прозомбированному рашисту, отчего так???
Уважаемый, Вы сами все и объяснили одной фразой  "Предприниматели в России под богом ходят" - а надо бы, чтоб "под законом"!  По закону что Навальный, что Ганжела, Лузянин, Березин и т.д - НЕ ВИНОВНЫ!!! А посадить надо, поскольку плутуют и обогащаются. Так может пора спросить с тех, кто такие законы принимает?





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Олег Навальный, Ян Чеботарев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных