Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Источник: причиной самоубийства генерал-майора Вячеслава Бучнева могла стать тяжелая болезнь

Вячеслав Бучнев Ярослав Михайлов Александр Хинштейн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Гость_местный житель

Гость_местный житель
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 16:37

Выражаю соболезнование родным и близким.  А насчет всяких домыслов и обвинений - шакалы всегда только мертвого льва рвут...

#22 Гость_мент

Гость_мент
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 16:49

а у меня вопрос, впрочем, как и у всех, кто в органах служит или служил. 3 января был выходной, праздничный день, работаем 50х50, вольнонаемные отдыхают. С какого это перепугу секретарь (вольнонаемный) был на работе?

#23 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 17:32

Он был нормальным  мужиком, честным по отношению к людям, боролся у нас  с коррупцией, и там даже где прокуратура бессильна была, ставил  зарвавшихся  ментов на место, лично к нему обращаться приходилось,  и к людям работающим на земле относился с уважением и по заслугам, а не как щас  при новом руководстве бардак и показуха, а по факту "у кого лапа в УВД длинее" тот и на коне, а нормальных ментов которые имеют награды и опыт и заслуги и образование по профилю  "опускают" и на их место садят тех которые не имеют ничего даже образования и  опыта, но зато имеют друзей где надо, очень его жалко, земля ему пухом, это новому руководству надо в УВД по пистолету выдать и по одному патрону, может совесть замучает, вот уж кого не жалко будет!

#24 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 18:24

Просмотр сообщениязлой (04 января 2015 - 00:45) писал:

Ещё Солодовникову и УВДшному начальству надо по пистолету подарить Себе премии выписывают шестизначные а подчиненным кинули копье, сами сидят жопы греют в кабинетах а бойцы на земле работают
для желающих ловите его в "быстрице" в обеденный перерыв

#25 Гость_Борис Дюпин 8-905-872-2094

Гость_Борис Дюпин 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 19:53

Я встречался с Бучневыв по поводу крышевания ментами преступников, присвоивших квартиру погибшего пенсионера. Никакой внятной реакции. Не без моих усилий адвокат Попцов отправился на нары. Но генерал своего сынка Максима  пристроен в облпрокуратуру и  тот крышевал Вотинова (советника Никиты Белых), прося на суде 6 лет условно. Хотя попытка не удалась, но Максима наградили должностью прокурора Первомайской прокуратуры. Не надо дарить таким генералом наградные пистолеты. Пусть уж лезут в петлю.
Я никогда не написал ни одного доброго слова по Бучнева. Даже дома не решился закончить свою никчёмную жизнь, а опозорил рабочее место..

#26 Гость_Борис Дюпин 8-905-872-2094

Гость_Борис Дюпин 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 20:07

Я встречался с Бучневыв по поводу крышевания ментами преступников, присвоивших квартиру погибшего пенсионера. Никакой внятной реакции. Не без моих усилий адвокат Попцов отправился на нары. Но генерал своего сынка Максима  пристроен в облпрокуратуру и  тот крышевал Вотинова (советника Никиты Белых), прося на суде 6 лет условно. Хотя попытка не удалась, но Максима наградили должностью прокурора Первомайской прокуратуры. Не надо дарить таким генералом наградные пистолеты. Пусть уж лезут в петлю.
Я никогда не написал ни одного доброго слова про Бучнева. Даже дома не решился закончить свою никчёмную жизнь, а опозорил рабочее место..

#27 Гость_вжик

Гость_вжик
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 20:28

От Дюпина, как всегда, только ведра с г..ном льются,читать противно, даже здесь помолчать не может о своих "подвигах". Будем надеяться на него в 2 раза больше потом выльют.

#28 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 января 2015 - 21:37

Хинштейну не верю: О методах обвинения в несуществующих преступлениях со стороны г-на Хинштейна нашел информацию на http://uznik-mg.live...l.com/9914.html #СтаровойтоваГалина #документы #пресса #ХинштейнАлександр #ЖириновскийВладимир; есть информация о деятельности Хинштейна и здесь: http://www.tlttimes....bune/9866.html;
Тем более, что в СМИ есть информация ии такого рода :http: //www .compromat. ru/page_21979.htm

#29 Гость_патри

Гость_патри
  • Гости

Отправлено 04 января 2015 - 21:37

Все они уже давно бандюки...народ не пожалеет сук...

#30 Гость_ХХХ

Гость_ХХХ
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 00:12

Просмотр сообщениямент (04 января 2015 - 16:49) писал:

а у меня вопрос, впрочем, как и у всех, кто в органах служит или служил. 3 января был выходной, праздничный день, работаем 50х50, вольнонаемные отдыхают. С какого это перепугу секретарь (вольнонаемный) был на работе?
Ответ: А  КТО сказал что это самоубийство? Как-то легко все поверили. А вы представьте другой вариант событий и все встанет на свои места!

#31 Гость_мент

Гость_мент
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 00:31

Просмотр сообщенияХХХ (05 января 2015 - 00:12) писал:

Ответ: А  КТО сказал что это самоубийство? Как-то легко все поверили. А вы представьте другой вариант событий и все встанет на свои места
Вот и я о том....а Х. был то в теме.

#32 Гость_жижин

Гость_жижин
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 00:54

Где и когда будет похоронен Вячеслав Михайлович Бучнев, напишите пожалуйста.

#33 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 01:00

Церемония прощания с министром внутренних дел по Республике Марий Эл пройдет 5 января в 10.00 час. в здании республиканского МВД по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, 4.
похороны состоятся в Кирове только 8 января

#34 Гость_ХХХ

Гость_ХХХ
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 07:10

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (05 января 2015 - 01:00) писал:

Церемония прощания с министром внутренних дел по Республике Марий Эл пройдет 5 января в 10.00 час. в здании республиканского МВД по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, 4.
похороны состоятся в Кирове только 8 января
Ярослав, спасибо за информацию, еще бы узнать можно ли в Кирове будет придти проститься, думаю, многие бы пришли поклониться и поблагодарить. Отпевать скорей всего не будут.

#35 Гость_света

Гость_света
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 10:39

А если самого хинштейна проверить там не только квартиры но и миллиарды можно найти.а бучнева уважали все сотрудники

#36 Гость_г.Советск

Гость_г.Советск
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 14:39

У Бучнева построена крутая дача в пригороде Советска, да строили всем  районом, руководил стройкой Леонид Албахтин вице начальник ГИБДД, который держался при должности благодаря Бучневу. Вообщем дело темное......

#37 Гость_иван

Гость_иван
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияПредприниматель (04 января 2015 - 12:41) писал:

Мне стыдно, за тех, которые обвиняют Бучнева,в  т.ч.за Хинштейна. Во первых он работал в Кирове. Кто-нибудь может сказать, что он был не честный? Я не слышал. Во вторых и так и так родным тяжело. Для того чтобы писали, да, он был честным, про покойного гады говорят. Когда он работал в Кирове, я спросил у одного подполковника, что за новый генерал у Вас? Он отвечал, в отличии от того начальника, Бучнев честный и знающий свое дело. Очень жаль. Чтобы земля было пухом
мне стыдно за бучнева что не посадил воров и бандитов лузянина, березина, крепостного, шакленина и розувана

#38 Гость_эд

Гость_эд
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 18:13

Сейчас у участковых есть квартиры по сотне квадратов и не одна. А хинштейн точно не в двухкомнатной живет

#39 Гость_ЭЭ

Гость_ЭЭ
  • Гости

Отправлено 05 января 2015 - 20:01

Просмотр сообщенияг.Советск (05 января 2015 - 14:39) писал:

У Бучнева построена крутая дача в пригороде Советска, да строили всем  районом, руководил стройкой Леонид Албахтин вице начальник ГИБДД, который держался при должности благодаря Бучневу. Вообщем дело темное......

Tuj gj'njve d Rbhjdt ,elen [jhjybnmЕго поэтому в Кирове будут хоронить?

#40 Гость_Голос

Гость_Голос
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 13:44

Любая смерть это трагедия, вне зависимости какой был человек. Пусть земля ему будет пухом.  Читая вашу "грязь" господа, убеждаюсь, что эта страна действительно обречена. Если лет 5-10 тому назад были еще какие-то надежды... Детей своих жалко, будем рекомендовать другую страну для проживания. Кто уехал, говорят, что вспоминают жизнь в России как страшный сон.





Темы с аналогичным тегами Вячеслав Бучнев, Ярослав Михайлов, Александр Хинштейн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных