Перейти к содержимому


- - - - -

В Республике Марий Эл простились с Вячеславом Бучневым

Вячеслав Бучнев Андрей Братухин Александр Хинштейн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 15:42

Сегодня, 05 января 2015 года, в Йошкар-Оле простились с министром внутренних дел Республики Марий Эл Вячеславом Бучневым. После церемонии прощания тело генерал-майора перевезли в город Киров, где 8 января пройдут похороны.

Статья полностью

#2 Гость_Xn

Гость_Xn
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 17:23

вот зачем это всем, прям кому то интересны причины того, почему грохнул себя какой то генерал. Да пофиг мне на них всех взятых, деньги есть, власть есть, оружие есть. Живут и радуются. Че еще то надо? Им хочется всего. Жадность главная беда, так что не жалко ни капельки, пусть теперь гуляет в другом Мире, может тоже генералом будет.

#3 Гость_орт

Гость_орт
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 19:28

его в могилу провожал насмешек шквал..
иные хохотали просто бешенно.
и только я, лишь я один рыдал.
я так мечтал узреть его повешенным. (с)

#4 Гость_из

Гость_из
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияXn (06 января 2015 - 17:23) писал:

вот зачем это всем, прям кому то интересны причины того, почему грохнул себя какой то генерал. Да пофиг мне на них всех взятых, деньги есть, власть есть, оружие есть. Живут и радуются. Че еще то надо? Им хочется всего. Жадность главная беда, так что не жалко ни капельки, пусть теперь гуляет в другом Мире, может тоже генералом будет.
Сначала стань генералом, добейся в жизни чего то, а потом вякай фуфлыжка.

#5 Гость_Po

Гость_Po
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 10:12

Просмотр сообщенияиз (06 января 2015 - 20:07) писал:

Сначала стань генералом, добейся в жизни чего то, а потом вякай фуфлыжка.
Не у всех мечта стать генералом, нахрена? Люди собственно полностью зависимые от обстоятельств, начальства и их прихоти. Так что не вякайте сами, по вашему стилю обзывания, вы видно из той структуры. Позорище, даже разговаривать нормально не научились. Все для них нелюди кроме их генерала. Нелюди.

#6 Гость_милвит

Гость_милвит
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 12:53

Если не знаешь как поступить - поступай по совести......... не работают законы......

#7 Гость_су

Гость_су
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 13:24

Просмотр сообщенияPo (07 января 2015 - 10:12) писал:

Не у всех мечта стать генералом, нахрена? Люди собственно полностью зависимые от обстоятельств, начальства и их прихоти. Так что не вякайте сами, по вашему стилю обзывания, вы видно из той структуры. Позорище, даже разговаривать нормально не научились. Все для них нелюди кроме их генерала. Нелюди.
Эти структуры защищают вас, глупых и бездарных, отдавая свои жизни и здоровье за таких, кто оттягивается в ночных клубах, кто ходит в солярии, чтобы греть свои задницы, предназначенные только для одной цели, педикюрщики маникюрщики долбаные, которые считают, что достигли в жизни всего. Вы никогда не поймёте этих людей, профессионалов своего дела. Потому что вашими кумирами являются полупедики с экрана телевизора.

#8 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 08 января 2015 - 17:51

Вообще пофиг...Мне родственники жены ближе чем какой-то генерал. Придёт другой и будет воровать и мне на него так-же будет пофиг. Они жируют пока на них не наступят как на тараканов.





Темы с аналогичным тегами Вячеслав Бучнев, Андрей Братухин, Александр Хинштейн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных