Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Администрация объявила о строительстве на месте Центрального рынка большого ТРЦ

Центральный рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 января 2015 - 11:22

Как стало известно сегодня, 06 января 2015 года, в ближайшее время все помещения Центрального рынка снесут, а на его месте построят огромный торговый центр. Накануне Нового года администрация города Кирова опубликовала постановление о поиске инвестора на работы по строительству и демонтажу.

Статья полностью

#2 Гость_гость234

Гость_гость234
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 11:52

в городе не останется ни одного рынка

#3 Гость_гость999

Гость_гость999
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 12:14

Вот в марте и узнаем на кого работает генерал.

#4 Гость_Света

Гость_Света
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 12:27

Администрация города Кирова и глава города, а также губернатор Кировской области. Пожалуйста, задумайтесь не о строительстве ТРЦ, а строительстве и поднятии производства в Кировской области. Киров -это город торговли. Кругом торговля, куда не плюнь везде магазины и развлекательные центры. Мы только покупаем и развлекаемся. Вопрос. Когда же будем что то производить? Давайте поднимать Кировскую область. Ведь у нас столько леса. Не нужно продавать сырье, а нужно подумать мозгами и найти нишу, что же еще производить. Ведь уже все распродали за копейку, все приватизировали и развалили. Нужно заняться с/х. Земли много, давайте выращивать. Верхушки, выделите дотации для с/х, а не для строительства ТЦ. Ведь скоро все распродадите и ничего не останется.  Нужно думать не только о своем кармане, а простых гражданах, отдавших за вас голос. Глава администрации в свое время говорил, что у нас в городе переизбыток торговых объектов, нужно сокращать, сносить мини-магазины, торговые объекты. А сами, сами уже все продали, совесть свою продали.

#5 Гость_666

Гость_666
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 12:29

Просмотр сообщениягость999 (06 января 2015 - 12:14) писал:

Вот в марте и узнаем на кого работает генерал.

ну, да

#6 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 12:39

Не могу понять,зачем столько ТЦ?на перекрестке Карла Маркса-Горбачева построили высотный ТЦ-арендаторов не могут найти,то же самое ТЦ "Театро" у театралки стоит пустым,на Ленина напротив Филармонии ТЦ пустует,куда еще их? А в будущем ТЦ на месте рынка наверное генерал засядет-будет торговцев обходить-аренду собирать,кто не поделиться-того в кутузку,как Лузянина.

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 12:58

Просмотр сообщенияя (06 января 2015 - 12:39) писал:

Не могу понять,зачем столько ТЦ?на перекрестке Карла Маркса-Горбачева построили высотный ТЦ-арендаторов не могут найти,то же самое ТЦ "Театро" у театралки стоит пустым,на Ленина напротив Филармонии ТЦ пустует,куда еще их? А в будущем ТЦ на месте рынка наверное генерал засядет-будет торговцев обходить-аренду собирать,кто не поделиться-того в кутузку,как Лузянина.
А может его судьба Бучнева постигнет

#8 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 13:33

Городу нужны рынки ,где бы граждане имели возможность приобретать НЕДОРОГУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ  продукцию местных производителей ( частников)как  продукты так и товары. В торговых  центрах  же  в основном представлены крупные сети с дорогостоящим и  далеко не высокого качества(химия) импортным товаром..И ещё сейчас  как понимается рынок принадлежит городу на все 100% ,предполагается  оставить только 5 тыс м2 в собственности города,остальное передать так называемым "инвесторам"-на чём основано  распоряжение городской собственностью подобным образом-где экономическое обоснование ,экспертиза такого решения. Зачем  нужны такие чиновники которые не могут  эффективно управлять вверенной им городской собственностью!?

#9 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 13:38

В городе одни тц.. Все тц тц да тц.. Правительство просто идиоты. С этим же тц виктория если кто помнит. Тоже было сколько усрача. В итоге он заброшен. Вы зайдите туда посмотрите 1-2 магазина и пустота. Продавцы сидят жрут бичи. Это уржатся можно. Словно в припяти оказываешься. Хотя наверно и там больше народу.  
Какие нахер тц?! Зарплаты маленькие, работы нет. Все здесь сейчас живут ради наживы и развлечений.
Люди хоть вы то одумайтесь! Не молчите! Сколько вы будете еще терпеть?!
Правительство это просто неучи которые учились только воровать. Им нет дело до людей. Им нужны деньги и власть. Тц это аренда а аренда это денюшка в их и без того толстые карманы.
Они ведь не врубаются что очень и очень огромные площади простаивают. Поэтому думают построив очередной тц у них деньги потекут. Но не понимают что аренда большая бизнесу выдержать трудно приходиться гнуть цены в итоге никто не покупает и бизнес приходиться закрывать.
А москвичи что вкладывают деньги в тц думают что в нашей деревне так же как у них в москве построил тц и деньги гребешь. А хер!
Сами считают себя умными а ума допереть что большие площади пустуют просто не хватает.
Ну не терпите это люди! Вы сами то не понимаете что они нагребут понастроят и все. Они то потом уйдут с постов. Им насрать у них есть деньги. А город просто станет еще хуже чем есть. Правильно как кто то написал выше что нужно поднимать с/х земли есть. А не развлекаться как это делают сраные малолетки которым ничего не надо кроме бухла и потрахаться. Которые хотят всего и сразу. Пришел на работу давай миллион. Когда он еще ничего не сделал. А правительству это только на руку. Ему не нужны умные люди способные что то сделать, сказать. Им нужен скот. Скот для управления. Человек разумен, а толпа тупое существо которым легко управлять.

#10 Гость_юрий

Гость_юрий
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 14:14

прввильно сказано выше нужно хоть немного  поднять с.х пустуют поля и фермы совсем нет скота --а у нас строят торговые центры  их и так предлстаточно  Давайте строить производственные мощности .ООткрывать новые рабочие места.Правительство долбанное-одумайтесь.Откройте глазоньки  Что Выделаете  с городом и областью,

#11 Гость_василий

Гость_василий
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 14:43

Нахрена очередной тц кто туда ходит у народа жрать нечего они чем там думают жопой чтоли,или уже просто незнают чего и кого продать ничего святого у администрации города они нам народу должны служить ???народ на рынке куда пойдет кто их спросил ..?они эти н быковы и белых где летают ведь на рынкн 3000предпринимателей они все остануться безработы их семьи  кредиты их работников их налоги кто возьмет из этих засранцев на себя.????

#12 Гость_житель района Центрального рынка

Гость_житель района Центрального рынка
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 15:34

С рынком давно пора что то делать, уже 5 лет туда не захожу. Во круге все загружено.
Если наведут порядок то будет только лучше!

#13 Гость_Не с чем

Гость_Не с чем
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 15:36

Если и так далее в регионе всё будет разваливаться, то похоже не с чем по центрам будет гулять. А стадион на 100000 тыщ слабо построить. Если народ бездельничает, то хотя бы "зрелищ". А вообще то грустно. Не хотят, что бы производство развивалось.

#14 Гость_Бывалый

Гость_Бывалый
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 15:53

... не просто так на Лузянина "охота" была. Полагаю, что он не хотел этого ТЦ.

#15 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 16:28

Зачем столько торговых центров, должен же быть в городе хоть один рынок, где можно поискать подешевле, кто ходит по центрам- люди с деньгами, куда простому человеку идти?

#16 Гость_Балбес

Гость_Балбес
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияБывалый (06 января 2015 - 15:53) писал:

... не просто так на Лузянина "охота" была. Полагаю, что он не хотел этого ТЦ.

ну, пох, вообще-то, простым гражданам - просто передел идет один "лузянин" против другого "лузянина"

#17 Гость_Xn

Гость_Xn
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияБалбес (06 января 2015 - 16:39) писал:

ну, пох, вообще-то, простым гражданам - просто передел идет один "лузянин" против другого "лузянина"
Все верно.
По поводу ТЦ- было бы не выгодно, не вкладывались бы. Халявный бизнес, за 2 года отбиваешь инвестиции, потом продаешь еще как детский садик у рынка обратно администрации и молодец )))
Таких предпринимателей по городу очень много, они просто сдают. Обложите налогами этот бизнес и начнет развиваться производство.

#18 Гость_дядя Фёдор

Гость_дядя Фёдор
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 19:59

Правительство либералов что на местном, что на федеральном уровне нужно отправлять в отставку-они ведут экономику государства к пропасти..

#19 Гость_ВЯТКА БЫЛА ССЫЛЬНОЙ ГУБЕРНИЕЙ

Гость_ВЯТКА БЫЛА ССЫЛЬНОЙ ГУБЕРНИЕЙ
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 20:49

ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ, ПОЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ТЮРЬМЫ В РОССИИ, А ВСЕХ АРЕСТАНТОВ ВО ВНОВЬ ПОСТРОЕННЫЕ В КИРОВЕ, ТАК ХОТЬ ОБЛАСТЬ ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ НАЗНАЧЕНИЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В РОССИИ БУДЕТ, И МЕСТА РАБОЧИЕ И ПЕРСПЕКТИВА РАЗВИТИЯ РЕГИОНА. НЕ БУДЕТ У НАС С/Х РАЗВИВАТЬСЯ, ТЕРРИТОРИИ РИСКОВАННОГО  ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

#20 Гость_предприниматель иван

Гость_предприниматель иван
  • Гости

Отправлено 06 января 2015 - 21:41

Эти продали все на свете даже центр рынок белых и быков враги народа а не слуги ,хотя и хавают с рук народа и живут за счет народа получая все бесплатно или за дарма как им понять что на рынке 3000 предпринимателец остануться без средств к существованию ,их это неволнует ведь дети белых учаться в Англии ,зачем им мы русские люди и наши проблемы.А ТАК И ДЕНЕГ СРУБЯТ ПО ЛЕГКОМУ КАК ВСЕГДА....





Темы с аналогичным тегами Центральный рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных