Перейти к содержимому


- - - - -

Митрополит Марк поздравил православных кировчан с Рождеством

Вятская Епархия митрополит Марк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 января 2015 - 11:09

В ночь с 6 на 7 января 2015 года, в праздник Рождества, тысячи верующих кировчан и жителей Кировской области пришли в Успенский кафедральный собор Трифонова монастыря на Божественную Литургию, которую совершил митрополит Вятский и Слободской Марк.

Статья полностью

#2 Гость_адвокат Д

Гость_адвокат Д
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 16:25

ТУПИЗМ полный. Сначала празднуем Новый год. У православных верующих в это время идёт пост, но это фигня если произнести молитву над едой: "порося, порося-превратися в карася" и можно обжираться. А если ещё попросить у пОпы разрешения то можно и набухаться. И вот оно - рождество, точнее день рождения иисуса христа. Большая часть христиан всего мира его уже отпраздновала. Теперь очередь россиян.
"...тысячи верующих кировчан и жителей Кировской области пришли в Успенский собор..." - тысячи это сколько тысяч? Назовите точную цифру, а то слишком много пафоса.

#3 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 20:58

Я была так разочарована, когда у Трифонова монастыря увидела оцепление... Ехали на такси с пожилой мамой, но нас не пустили. Полиции было наплевать, что она не ходячая, скажите, кто тут кого боится? Толстомордые и тяжелые "батюшки" боятся немощных старушек? От гнева божия их никакая полиция не убережет. Плевок какой-то в людей... В лишний раз показали, насколько они отделяют себя от своей паствы.

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 08 января 2015 - 19:53

Естественно что пОпы боятся народа. Поэтому и восхваляют нынешнюю олигархо - капиталистическую чиновничью власть в России. Без неё им придёт КАПЕЦ, как в 1917. Поэтому и отгораживаются от народа кто повыше - сотрудниками ФСО, кто пониже - ОМОНОМ, кто попроще  - ряжеными казачками (по большей части засланными).

#5 Гость_адвокат Д

Гость_адвокат Д
  • Гости

Отправлено 09 января 2015 - 10:19

"...игумен Вениамин огласил Рождественское послание патриарха..." А кто и куда патриарха послал? Сказали или нет?





Темы с аналогичным тегами Вятская Епархия, митрополит Марк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных