Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Прокуратура: фактов ненадлежащего содержания и повреждения памятников ветеранам в поселках Лесной и Рудничный не установлено

Ярослав Михайлов Андрей Мозжевитинов Суть времени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 января 2015 - 17:27

Прокуратура Верхнекамского района провела проверку «на предмет возможного нецелевого использования денежных средств, выделенных на изготовление и установку памятников (надгробных плит) ветеранам Великой Отечественной войны в поселках Рудничный и Лесной».

Статья полностью

#2 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 10 января 2015 - 18:32

Прокуратура района  в лице  Кузнецова  ,  в очередной раз показала свою  безграмотность  и  цинизм . Если точнее  - тунеядство .Именно Кузнецов  занят выполнением рейдерства  и увеличением  астрономических  долгов  района . Крест в Лесном  про который он пишет установлен самовольно  родственниками  латышей  репрессированных  , и  на том месте где никогда  их не хоронили .Точнее  - крест  этот  стоит от радости за разрушенный  СССР , а не как  памятный  знак  , который полностью НЕЗАКОННЕН  .  В отношении  памятников Ветеранов (их ровно 21  - картежное  "очко" )  есть  видео факт от нач. полиции Рудничного  , который  подтверждает что уже  проводилось  4-5 лет назад  уголовное  дело по факту  "ненадлежащего "   отношения  и коррупции  в отношении изготовления  и установки этих самых  памятников .Скорее  всего дело и было "закрышевано " прокуратурой   района .  Что же  касается   установки  двухметровой  стелы  латышским  эсэсовцам 25 июля 2014 года  в Рудничном  , то есть архивные  данные в  книге  "Вятлаг"  выпущенной в 1998 году  Бердинским и Веремьевым  тиражом  1000 экземляром  , которые  были подарены  в том же году  ВСЕМ   ФСИНовцам  офицерам района ....   Там  и есть  статистика , что в Рудничном  нет ни одного захороненного  военнопленного  латыша . Архивы  искажены умышленно , о чем есть свидетельства , что в Рудничном  захоронено от силы 280-300  военнопленных  на  маленьком клочке  земли  с  кроватей  военного госпиталя  , а не  4550  человек  из  охраняемого  лагеря , как утверждают Кировские новоявленные бандеровцы и  Пятая колонна  от имени НАТО.   Кузнецов это не только любитель -бандеровец  , который  отписался  по этим фактам  , но и  потенциальный  крышеватель всех экономических преступлений  района  , о чем есть все документы и факты.  Это ожидаемо и предсказуемо  . Тем  более  , что продиктованно  Кузнецову  -"СВЕРХУ"  .Это уже его  ВТОРАЯ отписка !

#3 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 10 января 2015 - 19:51

Памятники упали, но не повредились....Все хорошо. ...Они ведь сами упали...

#4 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 10 января 2015 - 20:09

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (10 января 2015 - 19:51) писал:

Памятники упали, но не повредились....Все хорошо. ...Они ведь сами упали...
                   Надо быть полным идиотом  , чтобы под крест латышским СС  , а не репрессированным  выкинуть памятники Ветеранов . Надо быть полным бандеровцем чтобы под этот  НЕЗАКОННО  установленный  крест , который  стоит , как знак уничтожения  СССР- выкинуть эти памятники  и долго привлекать внимания  . Проверяя  - люди мы  или животные  .Тем более- что по ним  уже  было проведено уголовное дело  и  успешно закрышевано . В других  областях  уже  по подобным  случаям  были  возбуждены уголовные дела  и наказаны  мошенники  .Только не у нас .И надо быть полным  душевнобольным  ,  тупо глядя  как сам Путин подписал  в 2010 году  международное соглашение  , по которому  НАТОвцы  на территориях захоронений  военнопленных  будут  делать  все   что захотят . Вплоть до установления  ВТОРОГО  ЗОЛОТОГО экземляра  памятника  Бандере .Если власти  это  надо  - ЗНАЧИТ ЭТО НАДО НАТО.!  Памятники  и латышские эсэсовцы  , 25 метровый крест  и репрессированные  - это  только  может себе позволить Белых  и никто другой  в России  .  (Еще прихвостни разных  кланов  Кировской  области . )Дебилизм  в действии .

#5 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 10 января 2015 - 20:43

надо заявление в суд подавать, судя по всему будет, на действия администрации района

#6 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 10 января 2015 - 22:36

Очень заманчиво  - из плоскости  пропаганды  фашизма  и  оскорбления Ветеранов  , на фоне бандеровщины  по искажению архивных данных  , с  достоверным  обманом   через СМИ  -  взять , и в суде  выйти на административную  чушь .  Закрепить эту  чушь  судебными издержками  и успокоить общественность  фиолетовыми делами  администрации района   и  области  .  Для  ФСБ  столько работы  ,  а  в честь губернатора  Белых  сквозная   профилактика- прокуковать  оду  кукушки в честь петуха  .  Курятник  отличный  .  На это и  указывает прокуратура  - причем в первой  инстанции и последней . . Украина прошла  через это ,  с разницей  через Майдан  который   родил бандеровщину  , а у   нас  бандеровщина  процветает  , а майдан никак не хочет  собираться .Хоть ты  расстреляй  ЕГО.... парадокс  получается - так и не развалить Россию  НИКОГДА ??? .Эту   Мечту   российской  власти : кому  и как -  все  таки ее  осуществить?????   ЧЕРЕЗ  СУД ?





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Андрей Мозжевитинов, Суть времени

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных