Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове наградили лучших спортсменов 2014-го года

Звезды Вятского спорта Никита Белых Gaudi Hall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 12:50

Вчера, 13 января 2015 года, в клубе Gaudi Hall состоялось ежегодный спортивный праздник «Звезды Вятского спорта» и торжественное награждение лучших спортсменов и тренеров.

Статья полностью

#2 Гость_12

Гость_12
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 14:49

как сообщает лайфньюс
НИКИТА БЕЛЫХ ОТМЕТИЛ НОВЫЙ ГОД В КОСТЮМЕ ИНДЕЙЦА НА ВЕЧЕРИНКЕ С КРЕЙГОМ ДЭВИДОМ Один из лучших санаториев России — пансионат «Демидково», расположенный в Пермской области, в новогоднюю ночь гулял до самого утра. Сюда, за 1,5 тысячи километров, подальше от столичной промозглой погоды отправились московские друзья вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Андрея Кузяева, а также губернатор Кировской области Никита Белых.39-летний российский политик исполнил несколько популярных композиций за диджейским пультом. Мало кто из присутствующих гостей сразу смог признать в «танцующем индейце» слугу народа.

«Поаплодируйте крутому исполнителю Jamiroquai», — указывая на политика, то и дело прерывал радостные крики толпы диджей Smash. Окончательно толпу разожгла песня «Я люблю нефть» со словами «Пока в России есть нефть, в Милане есть я». Именно под эти строчки выплясывал среди прочих вице-президент «Лукойла» Андрей Кузяев с дочерью.
гости, сменив ковбойские наряды на вечерние платья и фраки, отправились в ночной клуб стаптывать каблуки под песни Крейга Дэвида. Гонорар мировой звезды за одно выступление составляет 200 тысяч евро в обычное время. Как правило, в новогодние праздники артисты взвинчивают цены на частные концерты вдвое.

#3 Гость_55

Гость_55
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 16:57

хоть бы написали, кто из них кто. Фотки есть, подписей нет. Некачественная работа журналиста в первую очередь. Будто слили откуда инфа, а фотки знакомый скинул.

#4 Гость_Нохчо

Гость_Нохчо
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:18

Самый крупный в джинсах и рубашке - Дима Грязин





Темы с аналогичным тегами Звезды Вятского спорта, Никита Белых, Gaudi Hall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных