Перейти к содержимому


- - - - -

Администрация города Кирова подтвердила увольнение Александра Преснецова

Александр Преснецов Александр Перескоков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 14:47

Сегодня, 15 января 2015 года, пресс-служба мэрии города Кирова подтвердила факт увольнения с должности первого заместителя главы администрации Александра Преснецова.

Статья полностью

#2 Гость_а хто это?

Гость_а хто это?
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 15:29

а чё всё про него пишут? кто это такой? всю жизнь живу в кирове, первый раз про такого слышу. драного знаю, быкова знаю, а этого вообще не знаю, чем он хоть занимался?

#3 Гость_Vlad

Гость_Vlad
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 15:37

Как то очень аккуратно "достижение предельного возраста, установленного для замещения должностей". Только слепой не видел, что делал Преснецов. Но сейчас еще хотя бы Кочурова за ним следом из города выкинули. Чтобы больше не строил город, в домах которого невозможно жить.

#4 Гость_Началось

Гость_Началось
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 16:05

Кто следующий? Делайте ставки, господа!

#5 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 20:37

Просмотр сообщенияа хто это? (15 января 2015 - 15:29) писал:

а чё всё про него пишут? кто это такой? всю жизнь живу в кирове, первый раз про такого слышу. драного знаю, быкова знаю, а этого вообще не знаю, чем он хоть занимался?
По информации, озвученной в СМИ, именно он причастен к строительству крематория (как якобы отчим Катаева)и строительству за счет бюджета (по озвученной ситуации  одного из проектировщиков крематория)к крематорию. Известен также тем, что давал разрешения на незаконное застройки в Кирове, о чем такде писали СМИ.

#6 Гость_Не понял

Гость_Не понял
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 10:25

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (15 января 2015 - 20:37) писал:


По информации, озвученной в СМИ, именно он причастен к строительству крематория (как якобы отчим Катаева)и строительству за счет бюджета (по озвученной ситуации  одного из проектировщиков крематория)к крематорию. Известен также тем, что давал разрешения на незаконное застройки в Кирове, о чем такде писали СМИ.

тогда почему написано, что он в отпуске, когда на нарах должен быть?





Темы с аналогичным тегами Александр Преснецов, Александр Перескоков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных