Перейти к содержимому


- - - - -

Солодовников об оправдательном приговоре Сысолятину: «Допущена судебная ошибка»

Сергей Солодовников Альберт Ларицкий Владимир Сысолятин Наталия Фукалова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 14:09

Глава УМВД по Кировской области Сергей Солодовников сегодня, 16 января 2015 года, в ходе пресс-конференции прокомментировал решение суда по уголовному делу в отношении бывших руководителей НЛК Владимира Сысолятина и Наталии Фукаловой

Статья полностью

#2 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 14:18

Сысолятин всегда был жуликом .Сколько предприятий  лесных он обанкротил , начиная с Лесной экспортной компании ,.Вят Лес инвест  и другими .Сколько сопутствующих фирм кинул  , которые поставляли сырье , не расплатились с Леней Шуплецовым. Жулики мотерые , копать его нужно еще до работы НЛК,   Тут тоже вывернулся пока. Бог все видит ,Наказание придет однако..

#3 Гость_Батька Махно

Гость_Батька Махно
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 14:27

Просмотр сообщения111 (16 января 2015 - 14:18) писал:

Сысолятин всегда был жуликом .Сколько предприятий  лесных он обанкротил , начиная с Лесной экспортной компании ,.Вят Лес инвест  и другими .Сколько сопутствующих фирм кинул  , которые поставляли сырье , не расплатились с Леней Шуплецовым. Жулики мотерые , копать его нужно еще до работы НЛК,   Тут тоже вывернулся пока. Бог все видит ,Наказание придет однако..
Знамо придет расплата...хлопцы точно нахлабучат Сысу...

#4 Гость_Альбина

Гость_Альбина
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 14:31

"Для меня вопросы морали и права - несовместимые вещи!" (Солодовников) Это действительно так, или я чего-то не понимаю? выходит, "право" по определению аморально!

#5 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 14:40

Солодовников, в принципе все правильно сказал. Да Сысолятин не был инициатором этой сделки, т е не был ее организатором, но при этом соучастником он все таки был, т к мог не подписывать документы, понимая последствия.

#6 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 16:52

Я не понял, НЛК - собственность Кировской области?

#7 Гость_MVK

Гость_MVK
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 18:06

Логика Солодовникова очень удивляет: по его лог8ике убийцу по показаниям свидетелей признать виновным нельзя-убийца не подписывал никаких документов, а виноват следователь он составлял протокол и понимал что происходит. Солодовников разрабатывает новые правила и обычаи для преступного мира. И это не удивительно, если вспомнить кто его продвинул на должность.

#8 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 18:10

Подписание доументов, способствующих незаконным действиям учредителя  это аморально или должностная халатность, но никак  не мошенничество автономной организованной группы с непотопляемым руководителе6м и крышей от Солодовникова.

#9 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 18:23

Просмотр сообщенияМихалыч (16 января 2015 - 14:40) писал:

Солодовников, в принципе все правильно сказал. Да Сысолятин не был инициатором этой сделки, т е не был ее организатором, но при этом соучастником он все таки был, т к мог не подписывать документы, понимая последствия.
       И сторож  НЛК (а также главбух, коммерческий директор, главный  инженер)  также учавствовали в этой сделке. Так почему в стороне остался  коллектив НЛК  и какоет следствие точно установило  участников, организаторов, выгодополучателей сделки. Как установлено,  что сделка мошенническая. Как  установлен состав мошеннической группы. И что это за мошенническая сделка, если в ней нет организатора и выгодополучателей.

#10 Гость_павел

Гость_павел
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 18:57

как в детском саду---   -взрослого и вроде бы грамотного кто то заставил подписывать фиктивные документы- наверное кто то с ружьем стоял рядом или все таки с премией. стыд и срам таким руководителям

#11 Гость_Юрист

Гость_Юрист
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 22:36

Читаю все это и удивляюсь,как слепо народ верит голословным репликам генерала-пиарщика,да господин Солодовников вообще видимо не в курсе обстоятельств дела,само преступление совершено в Москве при создании Ларицким фиктивных фирмешек,причем тут киров,нлк и Сысолятин?бред полнейший

#12 Гость_Патриот

Гость_Патриот
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 23:19

Да в том-то и дело,что Сысолятин ничего не подписывал, что и подтвердилось почерковедческой экспертизой на суде.все эти фиктивные бумаги подписывались Тактаевым по чутким руководством Ларика,там же в Москве и контролировалась ими вся бухгалтерия!а Сысолятин знать про это ничего не знал, и печатей в глаза не видел!!абсолютно справедливое решение суда!

#13 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 05:30

Генерал, если уж ты такой крутой мужик, найди в себе силы признаться,что совершил ошибку!не туда копал.А судья Ермаков- грамотнейший судья и не нужно его представлять ради своих интересов в невыгодном свете.надеюсь Областной суд подтвердит это иначе грош цена нашему "независимому" правосудию

#14 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 10:30

Учитывая кризис в стране и в области, для сокращения бюджетных расходов необходимо сократить всех судей, так как решение за них получается принимает один Солодовников!!!

#15 Гость_однако

Гость_однако
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияБатька Махно (16 января 2015 - 14:27) писал:

Знамо придет расплата...хлопцы точно нахлабучат Сысу...
Спроил бы ты  чудик , Леню Шуплецова - благодарен он Сысолятину или нет? В.П. многих пытался научить работать, Леня один из лучших примеров. И не только он , и я так думаю , что и Сысолятин благодарен за сотруднечество с Шуплецовым и другими умными людьми! А тебя умным считать не могу....

#16 Гость_Местные

Гость_Местные
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 19:24

Много вранья, по утверждению прессы и Солодникова , Ларицкий заплатил налоги. Никаких налогов он не платил, мало того Он искусственно выводил деньги с НЛК, обманул своих компоньенов. НЛК заплатило все налоги , и то что фирма Ларицкого в Москве не заплатила, это должно быть расследование Московской Налоговой Инспекции, и  не понимать это либо - это тупизм Кировских налоговиков либо -2127 это  умышленные действия  Ларицкого ?????

#17 Гость_любовь

Гость_любовь
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 19:41

Беларусс  с видом на жительство в Швейцарии разорил 3 Кировских предприятия : НЛК , Косинскую бумажную фабрику и Эликон.Нанес ущерб бюджету Кировской области в лице КОГУБ  обеспечение топливом.Это тема уже не МВД , а ФСБ .

#18 Гость_клоп

Гость_клоп
  • Гости

Отправлено 18 января 2015 - 10:32

сысой тертый и матерый волк и дружил с шбк.вэтом деле много вопросов.неплохо бы покопатьумвд все его старые дела с 1995 г.и связи с к.м. водном прав енерал-надо копать глубже.

#19 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 18 января 2015 - 18:12

под  фонарем ползает пьяный бродяга,  милиционер спрашивает его: что делаешь. Бродяга отвечает: бумажник с заначкой потерял. Милиционер спрашивает: а где потерял. Бродяга отвечает: вот там в темноте. Милиционер  резонно спрашивает: а почему здесь ищешь. Бродяга говорить : там темно, а здесь светло и искать удобнее.
            У солодовникова спрашивают журналисты: кто виноват   в утрате 38 миллионов бюджетных средств. Солодовников ответствует: Ларицкий- вор но он не подписывал никаких документов, только деньги присвоил сам со товарищи. Журналисты вопрошают:  а почему накинулись на Фукалову и  Сысолятина всей мощью следственного аппарата кировской области они же тоже документов не подписывали и деньги не выводили в свой карман?
Солодовников: так  Сысолятин и фукалова они здешние, а Ларицкий беглый белорус  с видом на жительство в Европе. Как его искать и допрашивать, да дело нужно передавать в Следственный комитет России. И никакой славы, и никаких благодарностей от верхних людей. Я -Солодовников: поставил задачу холуям из следствия и они год изматывали Сысолятина и Фукалову, а я пиарился на этом фоне  и от ларицкого получал понимание и благодарности. Вывод: пока есть холуи  будут и солодовниковы и будет разрушаться промышленность  России.

#20 Гость_Алекс 73

Гость_Алекс 73
  • Гости

Отправлено 18 января 2015 - 20:51

Солодовников, в принципе все правильно сказал. Вот только кому это интересно, теперь...





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Альберт Ларицкий, Владимир Сысолятин, Наталия Фукалова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных