Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские коммунисты обещают не допустить переноса рынка

Сергей Мамаев КПРФ Центральный рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 15:42

На прошедшей сегодня, 20 января 2015 года, встрече с работниками Центрального рынка депутат Госдумы Сергей Мамаев призвал жителей города организованно выступить против обнародованной идеи реконструкции.

Статья полностью

#2 Гость_позорище

Гость_позорище
  • Гости

Отправлено 20 января 2015 - 16:09

Отличные фотки - крыши скоро от снега провалятся, сосульки, какие-то непонятные киоски. Сносите-ка всё это нафиг - это прошлый век торговли!

#3 Гость_Восставшие

Гость_Восставшие
  • Гости

Отправлено 20 января 2015 - 16:15

Ну, наконец-то, Мамаеву опять есть чем заняться. поговопить, народу обещать опять что-нибудь. Молодец, Павлин!

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 20 января 2015 - 16:36

РЫНКИ ... ТОРГОВЛЯ...БИЗНЕС... Коммунисты тут с какого края? В 21 веке живём, какие нафиг базары. Не надо сравнивать рынки в Средней Азии и на Кавказе и Кировский ПРОДАЙКУПИ. Строят же торговые центры... и красиво и доступно и порядок и примерочные и кафе. Странно что мАМАЕВ ещё и Конституцию РФ приплёл к своему "жёсткому контролю". Забыл видать что типа этого и в Конституции СССР было...И ЧТО? Такие как мАМАЕВ и другие нынешние слуги народа шары катали и тридцать лет назад, не думая о простых людях рабочих и сейчас по Антарктидам гоняют.  С их зарплатами им не рынков ни ТРЦ не надо, домой всё приносить будут.

#5 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 20 января 2015 - 18:06

Может и прошлый век только всему свое время, во времена тяжелейшего кризиса 5000 чел на улицу, вы в своем уме! И еще, откуда у властей города и области такая высокая эстетика в торговле, в ашанах чтоли насмотрелись? Не смешите людей своей эстетикой. Читайте лутше книжки повышайте свою компетентность, а не твитер, и не мешайте людям жить и работать

#6 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 20 января 2015 - 22:33

Мамая жители Советского района круто бортанули после первого же срока, так он сюда баламутить нарисовался.  
Пока такие физкультурники рулят в стране, которых даже советские колхозники не захотели видеть своим руководителем, ничего хорошего ждать не приходится.

#7 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 21 января 2015 - 09:23

Эстетика...кибернетика!!! 5000 человек - они наёмные работники или предприниматели? Рынок или базар САМ по себе улица. Сельскохозяйственные рынки конечно нужны, для реализации продукции произведённой крестьянами - фермерами. Это и есть здоровая конкуренция с Ашанами. Но всё остальное лучше всё же в ТРЦ. Тема вОООбще то про мАМАЕВА была - физрук севший в кресло депутата ГосДумы пытается рассказать о том как НАДО!!! А ведь именно в ГосДуме такие как он при зарплатах более 450 000 рублей принимают законы и постановления по которым мы ПОПАЛИ в КРИЗИС. Почему при небывало ОГРОМНОМ урожае зерновых в РОССИИ  дорожает хлеб ? Где яблоки и виноград  из Крыма? Где Мурманская рыба? Почему при низкой стоимости нефти повышается цена на бензин в России? Вот что нужно РЕШАТЬ мАМАЕВУ и его коллегам антарктическим  путешественникам.  Только как физрукиспортсменыбоксёрыартисткимузыканты могут управлять страной?

#8 Гость_ST

Гость_ST
  • Гости

Отправлено 21 января 2015 - 10:05

Да собственно нахрена такой рынок-клоака нам нужен? Все торговые места распределены, нормальных продуктов (товаров) не купишь, предпринимателей из районов со свежей и вкусной продукцией туда не пускают, им остаётся довольствоваться ярмаркой на театралке, так что я за перенос этой клоаки в Ганино.

#9 Гость_Гм

Гость_Гм
  • Гости

Отправлено 21 января 2015 - 11:58

Интересно. у большинства сообщений на этом сайте - 0 коменсов, а у Мамаева -  полно. Чувак-то популярный!





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, КПРФ, Центральный рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных