Перейти к содержимому


- - - - -

Первую платежку за капремонт кировчане получат уже в январе

Андрей Горячевский Михаил Кузьмин Елена Торхова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 14:04

Сегодня, 21 января 2015 года, в правительстве Кировской области журналистам показали, как будут выглядеть квитанции по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. Документ собственники помещений получат уже в январе.

Статья полностью

#2 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 21 января 2015 - 23:30

Капитальный РЕМОНТ-является УСЛУГОЙ, которую навязать , в принудительном порядке  гражданину никто не может по определению! Налицо-явное беззаконие и произвол  безответственных чиновников, исполнять прихоти которых никто не обязан!!!

#3 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости

Отправлено 22 января 2015 - 22:30

Практика показала  ,что под видом кап ремонта уже прошла  фашистская  организация  грабежа  денег у населения  УК ЖКХ  .  Дома  приведены  в умышленное  аварийное состояние , и ни один дом  не отдан собственникам жилья  отремонтированным  . Право собственности на жилье  заменяется  финансовой  пирамидой  .Прокуратура  в это - как показала практика не вмешивалась  ! Полное мошенничество ! Из за него началась война на Украине   и будет продолжено  уничтожением домов  насильно  снарядами всех калибров. Для  "капремонта"  Решение  капремонта  - это бандитское решение преступной власти.





Темы с аналогичным тегами Андрей Горячевский, Михаил Кузьмин, Елена Торхова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных