Перейти к содержимому


- - - - -

Имущество Слободского СВЗ продано кировскому ООО НПО «Плада»

Слободской СВЗ НПО Плада Сбербанк ВТБ Вадим Дробиз Евгений Рычков Евгений Новосельский Станислав Шулятьев Михаил Колесников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 17:30

Имущество спиртзавода реализовано в совокупности на 38,8 млн рублей. Помощник конкурсного управляющего Михаила Колесникова, занимающегося банкротством предприятия, отметил, что продажа лотов не завершена, так как покупатель пока не уплатил за них деньги. А новый собственник наотрез отказывается комментировать дальнейшую судьбу ССВЗ.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 января 2015 - 18:07

Сейчас вообще страшно что-то покупать, особенно спиртоводочные заводы. Пара лет и кому-нибудь может взбрести в голову, что дёшево продали (дисконт вон какой) и родят следственные органы уголовные дело и посадят невиновных ждать расправы в суде.

#3 Гость_О

Гость_О
  • Гости

Отправлено 21 января 2015 - 18:48

Правильно тут написали. Либо пильну его, либо левак гнать будут. Если это не известный биохымик, тогда кто? Не верю я , чтобы парни типа этих, всегда по металлу резавшие. вдруг пойдут в кризис полднимать завод и делать водку?! Тут даже профи не решится!

#4 Гость_Гость_А

Гость_Гость_А
  • Гости

Отправлено 23 января 2015 - 11:49

Продавать областной актив /Завод/ по цене 3х комнатной квартиры в Москве непонятно кому с непонятными целями? Такое возможно только при Путинском режиме. Власть и бизнес представляют из себя некомпетентное дерьмо.
Если этот Завод под распил - то это минимум 300 млн.
Если в работу - то при себестоимости бутылки водки в 35 руб и гарантированной государством продажной цене 185 /где разница 150 руб - это налоги в бюджеты разных уровней/ - при мощности завода 100 000 дал в месяц (2 000 000 бутылок в месяц * 150 руб = 300 млн руб в месяц - это чистый доход бюджетов разных уровней).
Если областная власть этого не видит и ей пох, то зачем тогда учиться в академиях при президенте?
Я не бюджетник, понимаю, что Н Белых с компанией тупые отрождения, но не настолько же? Или нам специально назначают дебилов?

#5 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 23 января 2015 - 12:17

Чем продавать Слободской спиртзавод, т.е. курицу , которая несет золотые яйца, лучше продать областную и городскую администрацию вместе с бюджетниками - поскольку это пассив в чистом виде!
Того и гляди они скоро ГОСЗНАК продадут.

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 марта 2015 - 14:49

Согласен: продать здание областного правительства





Темы с аналогичным тегами Слободской СВЗ, НПО Плада, Сбербанк, ВТБ, Вадим Дробиз, Евгений Рычков, Евгений Новосельский, Станислав Шулятьев, Михаил Колесников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных