Перейти к содержимому


- - - - -

Чего добиваются украинские власти на Донбассе?

новости украины россия и украина война на украине ополченцы донбасса украинские власти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 11:13


Так чего же на самом деле добивается Порошенко на Украине – мира или войны? Уже не один раз он хвастливо заявлял о том, что ВСУ используют «минское перемирие» для обновления военной техники, наращивания потенциала  армии на юго-востоке страны. Это не вымысел,  об этом сообщали все новости Украины (и не только).  
Если цель украинского президента мир – то зачем он объявил в стране мобилизацию?
Обстрел троллейбуса в Донецке, обстрелянная Горловка, артобстрел мирного населения в Мариуполе – это что так звучит призыв к миру главнокомандующего ВСУ?
Постоянный представитель России в Совете безопасности ООН Виталий Чуркин уже не первый раз призывает к беспристрастному расследованию всех этих трагедий на Украине: «Мы призываем к тщательному объективному расследованию январских трагедий в Донецке, Волновахе, Мариуполе, а также трагедий, которые были ранее, в том числе на Майдане, в Одессе, в том же Мариуполе»:   http://russian.rt.com/article/70812
Я не понимаю, почему его не слышат в Совбезе ООН?
Опять же, где данные объективного расследования гибели 298 пассажиров малазийского Боинга?
Киев, как черт от ладана, бежит от прямых переговоров с представителями Донецкой и Луганской республик. Без чего этот военный конфликт  урегулировать невозможно.
Тот, кто хочет мира, пойдет на любые переговоры. Главное этот диалог начать.
И опять обвиняют Россию в эскалации конфликта на Донбассе. И снова бездоказательно.
Украинские власти в случившихся трагедиях намеренно обвиняют ополчение, а потом затягивают сроки расследования этих преступлений, скрывая, таким образом, от общественности реального виновника гибели людей при артобстрелах. Для них человеческие жизни остаются всего лишь инструментом силового подавления свободомыслия на юго-востоке Украины.

#2 Milana Smirnova

Milana Smirnova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 20:47

Хватит думать, что украинские власти во всё виноваты...Ну ведь очевидно, что если бы Россия отпустила Украину в ЕС, то можно было бы избежать этого дерьма, что сейчас творится...Ну разве не видно, что конфликт разгорелся из-за того, что люди послушали российскую сторону и хотели последовать за аннексированным Крымом!

#3 IvanS210

IvanS210

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 09:57

Да дело то не в России, просто далеко не вся Украина хочет быть частью ЕС, особенно после того, к чему привела эта евроинтеграция, так что ополченцев Донбасса можно понять, поэтому вместо того, что бы кидаться кого то обвинять, лучше провести адекватное расследование и дождаться его результатов! По моему, это было бы логичнее!
Изображение

#4 Viktoria Sokolova

Viktoria Sokolova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 09:58

Совет безопасности ООН превратился просто в цирк. Дипломаты не способны найти решение по столь важному вопросу как украинский кризис. Новости Украины для них разделяются как будто на две категории: здесь по словам Порошенко виновата Россия и и мы в это верим, а здесь погибли люди на Донбассе и нам плевать. Ничего стоящего на заседании опять сказано не было, только снова повторились нападки на нашу страну и безосновательная критика. Точно крах Европы, закат вернее. https://www.1tv.ru/news/polit/276512





Темы с аналогичным тегами новости украины, россия и украина, война на украине, ополченцы донбасса, украинские власти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных