Перейти к содержимому


- - - - -

Решение Рады объявить РФ страной-агрессором раскритиковали

Кирилл Черкасов Олег Валенчук Вячеслав Тимченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 17:49

Во вторник, 27 января 2015 года, Верховная Рада Украины  одобрила заявление о признании России страной-агрессором и призвала другие государства  усилить давление на РФ. Как передает «Интерфакс» мнение украинского парламента, Россия поддерживает терроризм и блокирует деятельность Совета Безопасности ООН, чем ставит под угрозу международный мир и безопасность. Кроме того, на заседании было предложено считать ЛНР и ДНР террористическими организациями.

Статья полностью

#2 Гость_Пупкин

Гость_Пупкин
  • Гости

Отправлено 27 января 2015 - 19:12

А украину -признать Террористической -организацией

#3 Гость_Мупкин

Гость_Мупкин
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 09:22

Украина объявила, что на неё напала Россия, но в тоже время не объявляет войну агрессору - как-то странно

#4 Гость_дада

Гость_дада
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 10:34

признать всех Украинцев на территории России террористами, Пугача самого первого, он вообще разжигатель, публично объявил об отправки бронетехники на Донбасс.

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 13:24

Замечание сенатора от Кировской области, не проживающего в Кировской области, не родившегося и не жившего в Кировской области насчёт: " слон не обращает внимания на моську ..." на сегодняшний день  БОЛЕЕ применимо к руководству РФ. Ни в Европе ни в Америке сейчас уже СЕРЬЁЗНО не воспринимают российских отговорок, объяснений.  Одна болтовня на всех уровнях государственной власти и НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ шагов по остановке гражданской войны в Украине.  " Война это другая форма ПОЛИТИКИ, а политика это другая форма ЭКОНОМИКИ".  Капиталистические страны воюют за людские и природные ресурсы.  А страдают мирные граждане - рабочие, крестьяне, дети, старики. Депутаты ГД РФ,  может вам ВСЕМ вместе поехать и  встать на линии огня вместо сидений на бесполезных заседаниях?

#6 Гость_своя каша - ближе к унитазу

Гость_своя каша - ближе к унитазу
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 14:23

Депутат от ЛДПР Сергей Иванов во время выступления в Госдуме призвал коллег на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой, где стоимость тарелки каши возросла в два раза, передает в среду, 28 января, «Интерфакс».
«У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля», — выразил возмущение депутат. Он подчеркнул, что на данный момент главной задачей парламентариев является борьба с ростом цен в стране и противодействие спекулянтам. По словам Иванова, в настоящее время против России «по сути ведется война», в связи с чем важно установить жесткий контроль за ростом цен в торговых сетях и остановить его.
Депутат также привел в пример журналистские расследование, согласно которым стоимость рядов продуктов увеличилась в пять раз. Сергей Иванов также призвал парламентариев каждый день на пленарном заседании говорить, в каких именно сетях выросли цены, и «все это конфисковать, прибыль обратить в доход государства».
Ранее «Интерфакс» сообщил, что стоимость обеда в думской столовой после новогодних праздников выросла на 25-30%: дороже стали стоить практически все продукты за исключением сахара. В результате, по словам корреспондента агентства, «скромный обед» из куриной котлетки, пюре и компота теперь обходится в буфете Госдумы в 200 рублей, что как минимум на четверть выше цен 2014 года.

#7 Гость_просто мнение

Гость_просто мнение
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 14:33

Не давно читал мнение одного политолуха, так вот что он говорит: Путина мировой олигархат держит за мальчика для битья и пока он в своей стране не начнет вешать либерастов, которые население гнобят ценами и отменой льгот, пока Путин не наведет порядок в ручном режиме жестко и отбирать имущество у олигархов и взяточников, нам будут вводить санкции, объявлять войнук всякие псевдогосударства типа хохляндии нас будут прессовать.

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 16:33

Любому олуху понятно, что война в Украине не продлилась бы и недели, если бы не Россия. Новейшее вооружение, «заблудившиеся» десантники, наемники и контрактники – это что, шахтеры из забоев вылезли? А 12 российских так наз.«гумконвоев» по 120 фур, содержимого к-х никто не видел.





Темы с аналогичным тегами Кирилл Черкасов, Олег Валенчук, Вячеслав Тимченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных