Перейти к содержимому


- - - - -

Сотрудники СКЦ «Семья» не хотят отдавать свои помещения под «Филейку»

Ольга Канакова Евгений Крутихин СКЦ «Семья» Татьяна Мазур ОДМ ОПКО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 18:09

Сегодня, 28 января 2015 года, состоялись общественное обсуждение в СКЦ «Семья». Там решали судьбу социально-культурного центра в связи с тем, что вскоре его могут реорганизовать в культурный центр «Филейка».

Статья полностью

#2 Гость_penzis

Гость_penzis
  • Гости

Отправлено 28 января 2015 - 22:39

Где Зеленеев, там СТООООЛЬКО эффективной работы! После его деятельности в кирово-чепецком Янтаре остались разрушенные перегородки и недостроенный фонтан. А уж о социально-культурной деятельности и вовсе забудьте. Таких "младореформаторов" еще поискать - днем согнем, ночью - в попу е**м.

#3 Гость_Крутихина - в топку!!!

Гость_Крутихина - в топку!!!
  • Гости

Отправлено 29 января 2015 - 06:34

Молодец Мазур, надавала кренделей выскочке Крутихину. Экономист-неудачник занимается молодежной политикой, а что он в ней понимает? Верните Береснева или, на худой конец, Шумайлову. Толку больше будет!!!
А ориентацию Артема не трогайте. Это дела не касается. У нас "Газпромом" гей руководит, и отлично руководит!

#4 Гость_Зристианин

Гость_Зристианин
  • Гости

Отправлено 29 января 2015 - 09:42

А что "Семья" сделала для жителей в плане культуры кроме торгашества на вялых ярмарках? Где все те кружки, где творческие коллективы, котрых ранее было очень много. Или по вашему кружки - это те баптистские сборища, которые вы там проводите? С вами еще разобраться надо, ЧТО вы там натворили!

#5 Гость_Винт

Гость_Винт
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 09:53

Никаких "баптистких" сборищь давно уже НЕТ! И это заслуга руководства "Семьи". И творческих коллективов там стало больше! А если человек ни разу не был в стенах "Семьи", он и видит только то что происходит на улице. А прведение ярморок это вынужденная мера, т.к. с учреждения КУЛЬТУРЫ требуют выполнения финансового плана, т.е. прибыли. Ни для кого не секрет, что культура всегда была дотационной сферой и требовать от нее прибыли это неправильно. И даже при всем при этом "Семья" выполняет все планы!!!

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 11:12

О чем разговор, вот ЧТО они там творят семья43.рф

#7 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 12:37

Как сообщили  в Общественно палате Кировской области, директор СКЦ «Семья» Ольга Канакова рассказала о финансовых показателях учреждения: внебюджетных средств в прошлом году было заработано 5 миллионов, в планах - увеличить цифру до 6 в 2015 году. Отметим, что Дворец Молодежи за 2014 год заработал 490 тысяч рублей.

#8 Гость_Зрелый

Гость_Зрелый
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 14:46

Выше написано не трогать ориентацию Артема, а как же ее не трогать, если его методы ориентированы именно так! Почему то по его, не понятно откуда взятой, информации цитата: "В результате обсуждений, СКЦ «Семья» готовы к дальнейшему сотрудничеству и готовы рассмотреть проект Дворца молодежи – «Культурный центр «Филейка»" - но ведь это полнейшая ЛОЖЬ!!! Здесь вся официальная информация opko43.ru/news/4911/





Темы с аналогичным тегами Ольга Канакова, Евгений Крутихин, СКЦ «Семья», Татьяна Мазур, ОДМ, ОПКО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных