Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Рабы пирамид

Qnet Ярослав Михайлов Следственный комитет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Супер

Супер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:25

Для Макс.рекс:
Вы либо не в курсе, либо специально пускаете дезинформацию.
1. Представительство есть. С аналогичной формой представительства работают 90% компаний сетевого маркетинга в РФ,
2. Оба приведенных ресурса ведет один человек, которые распространяет сомнительные "факты", вроде тех, что вы привели в своем сообщении. Его заинтересованность под вопросом.
3. Про количество недель для отдыха - откровенный обман, знаю не по наслышке. Это ерунда даже со стороны арифметики. Невозможно использовать 3 недели за 5 лет при условии "не больше одной недели за 2 года". Про перелеты -  это обычные условия карт-таймшеров. Никто не оплачивает перелет. Если уж вменять это в вину, то можно разойтись и обвинить в том, что не оплачивают еду а аэропорту и такси до самолета.

По поводу офсайта это уж совсем. Вы или проплаченный антипиарщик, как тот, кто держит приведенные вами сайты, либо просто бездумно копируете ту же чушь. Зайдите на сайт любой крупной уважающей себя компании и найдите такой же текст об отказе от ответственности. Вот хотя бы сайт майкрософт, цитирую эту страницу - http://www.microsoft...ht/default.aspx :
НАСТОЯЩИМ КОРПОРАЦИЯ MICROSOFT ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЮБЫХ ГАРАНТИЙ В ОТНОШЕНИИ ПРОГРАММ, ВКЛЮЧАЯ ЛЮБЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА И ПРИГОДНОСТИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИЛИ ДЛЯ КАКОЙ-ЛИБО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ

Следуя вашей логике, майкрософт - пирамида, которая делает некачественные программы и пишет об этом у себя на сайте.

#42 Супер

Супер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 11:26

Для гостя - а что плохого, что компания спонсирует различные мероприятия и занимается благотворительностью?

#43 max.rex

max.rex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 15:25

Уважаемый Супер.
1. Я к сожалению не имею юридического образование и поэтому мне приходится искать информацию на просторах интернета. НО! На сайте есть только адрес и телефон вашего представительства. Предоставьте пожалуйста РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ вашего "представительства": ЕГРЮЛ, ИНН, ОКПО. И сферу деятельности которую осуществляет ООО «Скай-Агентство», и связано ли она хоть как то с продажами.
2. Включая ссылки на сторонние ресурсы в интернете и на новостные каналы?
пример http://www.vesti.ru/...d=1124839&cid=7
остальное можете погуглить.
3. Данные по картам я взял с официального сайта. Да я приводил пример для карты Бронзы. http://www.qviclub.c...embership-types
5-летнее членство
• отпуск три недели, которые будут использоваться одна неделя раз в два года (всего 3 недели или 21 ночь).
• Количество человек в номере: от двух до четырех
• Посещение курортов Home Resorts, Limited Collection и XchangeWorld
и дополнительные затраты http://www.qviclub.c...hips/fee-guide.
С какой стороны был откровенный обман?
По поводу отказа от ответственности, да он есть на многих сайтах и продуктах. Но чаще всего там есть и пункт о том что материалы защищены интеллектуальной собственностью и что фирма хоть за что то отвечает. Можете посмотреть Apple ну и еще из МЛМ например Amway.
Ну и про спонсорство. В спонсорстве ничего плохого нет, только не надо говорить "Имеет ли возможность "пирамида" быть спонсором одного из лучших футбольных клубов Европы: " Да имеет, спонсорство это, так скажем вложение денег в рекламу. И никак ограничений на спонсорство нет. Спонсировать может кто угодно и что угодно.

#44 max.rex

max.rex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 15:36

И да, есть такая неплохая статистика. Тут разбор только по 3 бальным покупкам.
http://taipin-spb.livejournal.com/ - взял с этого сайта. Тут просто математика, ничего сложного. Хотя для кого то возможно будет очень сложным.
Возьмем расчет для Кирова. Количество жителей 1300000 человек на 2015 г. Да, в QNet вступят не все. Но я с запасом посчитал для 1000000 человек.
1 уровень: 1 человек
2 уровень: 2 человека
3 уровень: 4 человека
4 уровень: 8 человек
5 уровень: 16 человек
6 уровень: 32 человека
7 уровень: 64 человека
8 уровень: 128 человек
9 уровень: 256 человек
10 уровень: 512 человек
11 уровень: 1024 человека
12 уровень: 2048 человек
13 уровень: 4096 человек
14 уровень: 8192 человека
15 уровень: 16 384 человека
16 уровень: 32 768 человек
17 уровень: 65 536 человек
18 уровень: 131 072 человека
19 уровень: 262 144 человека
20 уровень: 524 288 человек
И что мы видим. Всего 1 048 576 человек на 20 уровне
– 524 288 (50%) не получают выплат вообще, так как только вступили
– 262 144 (25%) получают лишь одну выплату (250$)? ура!, можете купить на них средний телефон, или сходить в  ресторан с друзьями и отметить успешную бизнес-карьеру.
– 131 072 (12.5%) получат только две выплаты
Итог как всегда: 87.5% людей не получают прибыль. И да, не забывайте, что количество людей на планете тоже конечно и заканчивается на 33 уровне.
Да и вообще, я ведь не про бабки говорю. Я говорю про людей, про то, что люди теряют себя, друзей, родных. Их манят мечтами, но блин, все мечта почему то у вас материальны, а в итоге вы и этого не получаете. 87,5% людей получают только депрессию и сломанные жизни. Черт, это чертовски говнятско.

#45 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияmax.rex (29 января 2015 - 19:41) писал:

Уважаемы Гость_информация,  я вижу вы в курсе что там как работает. Не подскажите сколько вы уже заработали чистой прибыли (т.е. вышли в плюс потраченной сумме)? За какое время и сколько в вашей сетке людей?
1. Дайте мне информацию про эти "швейцарские" часы. Фирме 100 лет, но нет ни единой информации в интернете. Все сайты идут либо на qnet, либо на домены пренадлежащие qnet.
2. Кто мешает кому то быть спонсором? Я тоже могу быть спонсором будь у меня деньги.  Про пирамиду Мэйдоффа слышали? Тоже были спонсорами и благотворителями. А еще, может про МММ слышали, тоже спонсоры были, и реклама на телевидении была.

1. У QNet  не только часы, но и вполне приличные очистители воздуха, и серьезные фильтры для воды, плюс еще много чего. Т.е. есть РЕАЛЬНО СВОЯ продукция и они ее продают. Вы можете оспаривать цену, заявлять, что вам что-то не нравится, но это уже ваше личное дело и вкусы. Вряд ли они могут служить основанием для каких-то обвинений.
Кстати, я уверен, что на все отправленные "документы" будет простой ответ - действия компании ведутся в соответствии с законодательством РФ.

#46 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:00

Да и вообще, я ведь не про бабки говорю.[/quote]

Предположим, что вы говорите о математике, и блеснули редким знанием степеней двойки.
Как вы думаете, тайна подобных расчетов известна столичным следователям России, работникам Генпрокуратуры? Если полагаете, что можете просветить их, то немедленно отправьте цифры в Москву, и вы спасете миллионы судеб!
Правда, я предполагаю, что вам ответят, что они в курсе арифметики, и что ваши математические откровения не имеют отношения к делу. Еще посоветуют просветиться в области законодательства. Я, кстати, тоже бы порекомендовал.

#47 max.rex

max.rex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 20:11

Олег, бла, бла, бла https://www.youtube....h?v=2LgTpLwAcck
О, боже мой. Посмотрите. Я нашел на официальном сайте данные про вход в бизнес. Почему же на презентациях не говорят про эти 30$, а просто заставляют купить товар. Что же мне выбрать, путевку которой я возможно и не воспользуюсь или .... Ах, мне же не дают выбора, мне просто промывают мозги.
А потом куча народу продает эти карты. Достаточно в гугл ввести "QVI club Bronze" и продают их уже в 3 раза дешевле, неужели ими никто не хочет пользоваться??? https://vk.com/club32567946 их продают даже на вашей странице в ВК. Наверное вы "добрые самаритяне" и теряете свои деньги, лишь бы люди отдыхали.... А нет, наверное просто никому не нужно это барахло. Так же дела обстоят с вашими "швейцарскими часами", которые вовсе и не швейцарские, и так же продаются в интернете теми у кого доступ к мозгу открылся.
http://www.qnet.net/...onal_marketing/
Бизнес QNET, правильный путь
Начать бизнес в качестве Независимого Представителя QNET  стоит 30$ , если кто-то говорит Вам иное, то просим немедленно связаться с нами по global.support@qnet.net.
За эту сумму в 30$, Вы получите доступ к трем контрольным центрам, доступ к интернет-магазину QNET, а также доступ к онлайн бизнес-инструментам наряду с другими преимуществами.
Прежде, чем Вы решите для себя присоединяться ли Вам к интернациональной команде QNET, обязательно изучите, поймите и согласитесь с условиями Политики и Процедуры, Этического кодекса и Компенсационного плана нашей компании.
Напоминаем - уплата налогов собственной страны обязанность каждого гражданина и предпринимателя когда вы зарабатываете свои собственные комиссионные в QNET.
И да, скажите ка мне, все ли ваши представители платят налоги?
И раз уж вы представитель, пожалуйста ответьте уж и мне на мой вопрос. Сколько вы уже заработали чистой прибыли (т.е. вышли в плюс потраченной сумме)? За какое время и сколько в вашей сетке людей?
P.S. Минутка юмора.
Памятка "как понять, что вы в кунет"
1. Вы бизнесмен и миллионер без копейки в кармане и с кредитом на счету.
2. У вас всё получится, вы думаете о своей мечте.
3. Вы не правша/левша. Важны обе руки
4. Вы участвуете в развитии гигантской многомиллионной международной компании, но ничего не говорите родным и близким... тссс.
5. У вас всё получится...
6. Кто-то огрызается на вас и не даёт вам работать? Да он же негативщик, работающий на дядю. Это ваша мать? Не не не. Это негативщик, работающий на дядю, перестаньте с ним общаться.
7. Вы чувствуете себя так, будто сидите в караване, на который лает собака.
8. Вы знаете что такое пирамида, вы во всём разобрались. Вы знаете больше других, пирамиды везде.
9. Фотография любимой жены/любимого мужа заменилась на фотку Патмана. Он придаёт мне силы и мотивации.
10. От вас ушла любимая жена/ушел любимый муж. Ну и ладно, теперь сможете спать в офисе.
11. У вас всё получится.
12. Навыки, которые вы получаете на тренингах стали помогать вам в жизни. Например улучшилась память.
13. Я уже говорил, что у вас всё получится?
14. ... этот список бесконечен, присоеденяйтесь.

И да, у вас все получится!

#48 Олегас

Олегас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 04:27

Просмотр сообщенияmax.rex (30 января 2015 - 18:40) писал:

Что очень хорошо отражает бизнес Qnet, так как я очень сомневаюсь, что кто то будет покупать весь ассортимент товаров с сайта для личного пользования.

Скажите, каким образом ваши сомнения влияют на законность бизнеса? Коротко ваша позиция звучит так: " Я сомневаюсь, значит компания незаконна"
Вам самому не смешно?

#49 max.rex

max.rex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияОлегас (05 февраля 2015 - 04:27) писал:


Скажите, каким образом ваши сомнения влияют на законность бизнеса? Коротко ваша позиция звучит так: " Я сомневаюсь, значит компания незаконна"
Вам самому не смешно?
Уважаемый Олегас, скажите пожалуйста, вы сами являетесь независимым представителем данной фирмы?

#50 Гость_Кость_)))

Гость_Кость_)))
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2015 - 12:56

вот бред!!! Работаю в кюнет, зарабатываю в кюнет и все замечательно !

#51 Гость_Кость_)))

Гость_Кость_)))
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2015 - 13:00

особенно про залог понравилось)) мол, пока вы ищите деньги на карту, оставьте залог )) сказочники))

#52 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:53

Что бы вы не говорили о данной компании-это сетевой маркетинг.Моя супруга ездила через  QVI-club в Таиланд.Отель  был великолепен!Отдохнули потрясающе,сам хочу в Дубай этим летом-отдыхать здорово и выгодно.Тут как и в любом деле нужно затрачивать усилия и время,без этого никак!Что уж тут поделать что мы в России больше верим слухам и сплетням,нам так проще-чтоб самим не утруждаться мозговой активностью))Я не отрицаю возможность присутствия в бизнесе нечестных и безответственных людей,они есть везде!Но это человеческий фактор и сама компания тут не причём! Компания честная и открытая для каждого-тому подтверждением является многочисленное количество фактов.Прежде чем что то начать -разберитесь и изучите все досконально.А поливать грязью то чего вы не знаете по меньшей мере глупо и смешно))

#53 Гость_Ммм

Гость_Ммм
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияКировчанин (06 февраля 2015 - 16:53) писал:

Что бы вы не говорили о данной компании-это сетевой маркетинг.Моя супруга ездила через  QVI-club в Таиланд.Отель  был великолепенОтдохнули потрясающе,сам хочу в Дубай этим летом-отдыхать здорово и выгодно.Тут как и в любом деле нужно затрачивать усилия и время,без этого никакЧто уж тут поделать что мы в России больше верим слухам и сплетням,нам так проще-чтоб самим не утруждаться мозговой активностью))Я не отрицаю возможность присутствия в бизнесе нечестных и безответственных людей,они есть вездеНо это человеческий фактор и сама компания тут не причём Компания честная и открытая для каждого-тому подтверждением является многочисленное количество фактов.Прежде чем что то начать -разберитесь и изучите все досконально.А поливать грязью то чего вы не знаете по меньшей мере глупо и смешно))

А че жена без тебя ездила? Отдохнуть от тебя, пошпилиться?

#54 Гость_Дина

Гость_Дина
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:58

хм! Странно! Почему-то положительные комментарии удаляют! Наверное, просто кому-то это нужно: поливать компанию грязью,

#55 Гость_BkX

Гость_BkX
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:19

Просмотр сообщенияДина (06 февраля 2015 - 22:58) писал:

хм Странно Почему-то положительные комментарии удаляют Наверное, просто кому-то это нужно: поливать компанию грязью,
Ну что вы врете? Слежу за этой веткой постоянно, количество комментариев не уменьшалось и ваши положительные отзывы и реклама все еще тут. Из последних 51 и 52 не положительные?

#56 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:56

Компания для ленивых тюленей, которые сидят в своих офисах и ждут очередного клиента на развод денег.

#57 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:00

Ответьте кунетовцы где указана инфа о сроках возврата товара. Скиньте текст об этой инфе. А то ваши бараны в тех.поддержке не в курсе .

#58 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:34

Просмотр сообщенияBkX (07 февраля 2015 - 09:19) писал:

Ну что вы врете? Слежу за этой веткой постоянно, количество комментариев не уменьшалось и ваши положительные отзывы и реклама все еще тут. Из последних 51 и 52 не положительные?
пусть пишут, операм легче искать будет мошенников

#59 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:46

Ну так как НП кто просветите  скиньте текст  пункта договора или документа где написано о сроках в которое можно вернуть товар. Или все товар только для себя покупаете и не читали этого пункта. Хотя у кого я спрашиваю у вас же мозги только о большом куше сейчас думают.

#60 Супер

Супер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 февраля 2015 - 16:59

Макс рекс, отвечаю:
1. Теперь, когда вас поймали на, скажем так, искажении фактов, вы пытаетесь выкрутиться. Может мне еще копию паспорта директора представительства выложить сюда?)) Пользуясь уже приведенным примером, я попробовал найти такую информацию о представительстве компании майкрософт на их сайте - не нашел. Делаем вывод, все пользователи виндовс - рабы пирамид.

2. Разговор о журналисткой некомпетентности стоит отдельной статьи - достаточно посмотреть на творение, к которому мы оставляем комментарии. Эмоции и никаких фактов - как и по вышей ссылке. Направленный ли это антипиар или невежественность - не понятно. В частности по вашей ссылке полно неправды.

3. Да, действительно. Но это для бронзовой карты, которая стоит не так дорого. В основной же массе люди покупают другие типы карт, более выгодные.

4. Ну я про отказ от ответственности привел конкретный пример, где майкрософт пишет, что за качество не отвечает. А вы только слова и не понятно о чем.

5. Тем не менее благотворительность  спонсорство - это плюс для компании.

6. Макс.рекс, опять вы дурите мозги людям, которые не в курсе и не способны сами разобраться. Схема, которую вы привели, не имеет никакого отношения к кюнет. В кюнет ты не вкладываешь деньги и потом ждешь дивидендов, а покупаешь товар (!!!). Более того, отчисления тебе идут не с вступления других членов, а с их покупок. То есть всегда, когда кто-то под тобой будет совершать покупки, тебе будут начисляться деньги - а не только тогда, когда кто-то вступит. Не надо копировать бездумно информацию - надо думать своей головой. Если представить, что все 7 000 000 000 людей вступят в кюнет и рождаемость остановится, то тогда да, последние люди не получат ничего особенного, кроме возможности купить товар. Другими словами, если рождаемость не остановилась и 99% людей вокруг тебя еще не в кюнете, то бояться нечего. А даже если это уже так, то ты ничего не теряешь, так как покупаешь товар.





Темы с аналогичным тегами Qnet, Ярослав Михайлов, Следственный комитет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных