Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Рабы пирамид

Qnet Ярослав Михайлов Следственный комитет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:19

Kocte их просто жаба давит, что они ленивые вот и придумывают всякую чюш!!!чтоб самим не растраиваться ,что без денег сидят))))) утешают себя будто лохотрон)))))))))))

#82 Гость_Юстас

Гость_Юстас
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:05

Просмотр сообщенияKocte (19 сентября 2015 - 19:15) писал:

Заработались люди на заводах, вообще от развития отстают.Не какого развития после школы не получают Вот и несут про Qnet бред жаль тех кто в каменном веке ещё дивёт))))

Лучше бы вы сами, ребят, шли на завод работать, больше от вас бы пользы было, честное слово. И Статья 159 в УК РФ вроде есть, но привлечь вас по ней нельзя, ибо люди сами дураки, что дают обманывать себя. Грамотную схему по вербовке людей разработали азиаты, ничего не скажешь, молодцы. Остается ждать принятия грамотного закона о финансовых пирамидах, ну и информировать людей всеми возможными способами (спасибо автору статьи), что денег там не заработать и чтобы люди не давали обманывать себя.

#83 Гость_мимо проходил

Гость_мимо проходил
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 15:29

Какое развитие и в чем разбиратьсяразбираться??)) там все довольно примитивно, а самое противное это абсолютная занятость человека, у него нет времени ни на какие то свои интереблизких,  на близких , единственный свет в окне это свой так называемый "бизнес". Какое может быть развитие если думать только кого ещё привлечь и какие компания выпускает продукты и все, причём тут развитие непонятно, со тстороны смысла все довольно узко . Разбираться говорите? В чем???)))) человек приходит делает покупку, чтобы её хотя бы отбить, нужно привлечь ещё таки же людей очень не малое количество, чтобы они сделали покупку. Короче получается платишь и ещё рекламу делаешь этой конторе, вот они халяву ловят там на верху))) ещё говорят собственное дело и работать не на дядю, ну это совсем смех

#84 Гость_мимо проходил

Гость_мимо проходил
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 15:39

Есть пример, человек полтора года занимается"бизнесом" этим, с утра до ночи он в этой рутине, ни с кем практически не общается весь там, а кредит как висел так и висит, лишь самоубеждение успешности. Так что сказочные опровержения не уместны.

#85 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 10 октября 2015 - 22:27

Кировский рынок QNET на сегодня убит, уважаемые коллеги) Те, кто в теме, поймут)

#86 Гость_Бдящий Честолюбивец

Гость_Бдящий Честолюбивец
  • Гости

Отправлено 23 января 2016 - 03:44

Некрасова 6 . В квартире на 4 этаже офис QNet.

#87 Гость_Бдящий Честолюбивец

Гость_Бдящий Честолюбивец
  • Гости

Отправлено 23 января 2016 - 03:54

Просмотр сообщенияАлексей (06 сентября 2015 - 19:17) писал:

Недофулапили Вас, молодец) На второй встрече Вас бы ждал уже мощный психолог, у которого, поверьте, уже есть все готовые ответы на любые  вопросы. Проверять не советую, т.к. идет очень мощное психологическое давление.
Херня все эти обработки. Если человек ЛОХ,то он ЛОХ всегда. Нормальный человек всегда должен помнить,что он никому ничего не обязан!!! и если есть сомнения,то скажите психологу что согласны и перезвОните завтра(например), и забейте! А если он знает ваш номер,то скажите,что передумали. А лучше,после рисования пирамидки встать и уйти,пусть это и невежливо и вам это выкажут всеми морщинками на рожах,потому что бабки горят на глазах этих рож,можете поржать на них. это гниды и дебилы

#88 Гость_Стоп Кунет

Гость_Стоп Кунет
  • Гости

Отправлено 23 января 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияБдящий Честолюбивец (23 января 2016 - 03:54) писал:

Херня все эти обработки. Если человек ЛОХ,то он ЛОХ всегда. Нормальный человек всегда должен помнить,что он никому ничего не обязан и если есть сомнения,то скажите психологу что согласны и перезвОните завтра(например), и забейте А если он знает ваш номер,то скажите,что передумали. А лучше,после рисования пирамидки встать и уйти,пусть это и невежливо и вам это выкажут всеми морщинками на рожах,потому что бабки горят на глазах этих рож,можете поржать на них. это гниды и дебилы

Далеко не херня. Вербовщики из Qnet действуют по отработанным поколениями сектантов технологиям (абсолютно те же методы, что и в запрещенной в России организации ИГИЛ. Ссылка на первоисточник: https://lady.mail.ru...in-v-internete.

1. Новый знакомый давит на комплексы и страхи:
«Годы уходят, а ты так до сих пор ничего дельного и не сделала. Ни ребенка, ни котенка. Я тебе предлагаю то, чего не даст тебе больше никто».
«Только представь, насколько ты станешь свободна и привлекательна, как только получишь эти деньги. Мужики будут штабелями валяться у твоих ног. Поверь мне, я знаю, что говорю».

2. Поклонник агрессивно навязывает свою помощь.
Фразы-маяки: «я хочу тебе помочь», «ты себе даже не представляешь, как тебе сейчас нужна помощь».

3. Обещает решить все проблемы разом, но при условии выполнения некоего задания. В качестве теста может попросить о любой, самой простой услуге.

4. Манипулирует эмоциональным состоянием, с целью запрограммировать на определенное поведение. Может либо соглашаться с вами, либо резко осуждать ваше мнение: «Все, что ты говоришь, нелогично! Вот у тебя есть психологическое образование? Тогда будь добра молчать».

5. Угрожает.

#89 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2016 - 23:37

Просмотр сообщенияАлекс (10 октября 2015 - 22:27) писал:

Кировский рынок QNET на сегодня убит, уважаемые коллеги) Те, кто в теме, поймут)


#90 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2016 - 23:37

Просмотр сообщенияАлександр (02 февраля 2016 - 23:37) писал:

А что случилось?

#91 Гость_Ку ку нет

Гость_Ку ку нет
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияАлександр (02 февраля 2016 - 23:37) писал:

А что случилось?

Люди имеют свойство "заканчиваться" в пределах одного города. Новая партия "вызревает" примерно через пару лет.





Темы с аналогичным тегами Qnet, Ярослав Михайлов, Следственный комитет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных