Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская «Родина» одержала вторую победу в Швеции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 14:29

В ворота соперника из Упсалы кировчане забили 10 мячей


Статья полностью

#2 Гость_Тони

Гость_Тони
  • Гости

Отправлено 20 октября 2011 - 17:51

«Репортеръ» ссылается на Чемп.ком, а Чемп ссылается на оф. сайт "Родины". Не легче ли «Репортеру» ссылаться прямо на оф. сайт "Родины"? Смешные вы)))

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 октября 2011 - 18:58

не нужно забывать о том, что в Швеции Родина играет с командами любителями , кроме вероятно Сириуса , а показатели на кубке на лицо в этом сезоне будет не просто . Забитые мячи в Швеции это не показатели еще пока . Выезд и официальные игры покажут на что способна будет команда. Но проведенные в Финляндии сборы без ледовой подготовки , были провальными  и Кубок это показал, что "ТУРИСТАМИ" за границу ездить не надо

#4 Гость_ВИА

Гость_ВИА
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:50

Мне неясно , что там бахвалится забили 10 ,а пропустили 6 , это.что баскетбол или хоккей. Мне и неясно то, почему Родина выбирает любительские команды,это толку не даст команде, ведь в чемпионате Родина будет играть с такимиже профессионалами как и она, так что тут Савченко надо призадуматься, что очень много пропускают,вообще=то я так думаю как тренер он явно слабоват, ему по силам может быть Родина-2 , но 2 год пока он ничего никакого успеха не показал.

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:53

Огромные бюджетные деньги тратятся, ну а смысл-то игры с любителями в Швеции в чем заключается,Савченко что=то не то тренирует, а белыху и быкову он видимо длинную,длинную лапшу навесил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных