Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Общественную палату не заинтересовали упавшие памятники ветеранам в Рудничном и Лесном

ОПКО Суть времени Андрей Мозжевитинов Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 17:02

Координатор Кировского отделения Всероссийского движения «Суть времени» Андрей Мозжевитинов обратился в Общественную палату Кировской области по поводу «ненадлежащей установки памятников ветеранам Великой Отечественной войны в поселках Рудничный и Лесной Верхнекамского района и возможном хищении средств выделяемых для их установки».

Статья полностью

#2 Гость_Дед

Гость_Дед
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 17:07

они бы еще в Ганинскую больницу обратились?!все эти Палаты, кружки,общественники,грантоеды!а так если Прокуратура не нашла ничего,то надо писать Президенту России!

#3 Гость_Хелл

Гость_Хелл
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 17:21

Помниться недавно одну чиновницу всем миром затравили за демонтаж памятника ВОВ. А тут сразу несколько памятников валяются бесхозными и всем пофиг.  Эти ветераны чем-то хуже?

#4 Гость_Федор

Гость_Федор
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 17:30

Бендэровская власть  Олина-Чащина рулит в Верхнекамском районе!

#5 Гость_105

Гость_105
  • Гости

Отправлено 30 января 2015 - 20:27

Сруть времени и Я - Михайлов какие-то дурни, честное слово. Почему-то ни разу не возбудились по поводу повышения стоимости проезда, например. Хотя там ситуация куда более ненормальная - нефть дешевеет, проезд дорожает.

#6 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 21:16

Просмотр сообщения105 (30 января 2015 - 20:27) писал:

Сруть времени и Я - Михайлов какие-то дурни, честное слово. Почему-то ни разу не возбудились по поводу повышения стоимости проезда, например. Хотя там ситуация куда более ненормальная - нефть дешевеет, проезд дорожает.
вы явно не в курсе событий) не знаете- не пишите.

#7 Гость_cvbcv

Гость_cvbcv
  • Гости

Отправлено 31 января 2015 - 04:10

Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -==- nosmok.gu.ma

#8 Гость_черчилль

Гость_черчилль
  • Гости

Отправлено 31 января 2015 - 09:39

Чем отличается немец от русского? Отношением к труду и к жизни. Если нам на все наплевать, даже на самое святое, то так и живём, все рушится, гниет, валится. А мы настолько к этому привыкли, что, к сожалению, сделать уже ничего нельзя. Народ разобщен, каждый думает только о себе. Обидно.

#9 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 31 января 2015 - 13:09

Насоздавали ни за что не отвечающих дармоедов с астрономическими зарплатами - ОП, упалнамоченные. Моё мнение такое, что если ни за что не отвечаешь, то максимум - минимальная зарплата.

#10 Гость_юрий

Гость_юрий
  • Гости

Отправлено 31 января 2015 - 13:56

чиновников низачто не отвечающих миллионы-и им еще надо добавить зарплату  чтоб они смотрели и молчали    Это наша действительность   Кормим кого не надо

#11 Гость_мишка

Гость_мишка
  • Гости

Отправлено 31 января 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияСергей (31 января 2015 - 13:09) писал:

Насоздавали ни за что не отвечающих дармоедов с астрономическими зарплатами - ОП, упалнамоченные. Моё мнение такое, что если ни за что не отвечаешь, то максимум - минимальная зарплата.
Сергей, ты живёшь в полицейском государстве, пора к этому привыкнуть. Объясню. Чтобы помочь тебе в чем то - никогда, чтобы уничтожить тебя  - всегда пожалуйста.

#12 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 18:12

Просмотр сообщениямишка (31 января 2015 - 14:03) писал:

Сергей, ты живёшь в полицейском государстве, пора к этому привыкнуть. Объясню. Чтобы помочь тебе в чем то - никогда, чтобы уничтожить тебя  - всегда пожалуйста.
государство здесь, как и Путин- не причем. Есть просто подонки, их, к сожалению, везде хватает.

#13 Гость_Избирком

Гость_Избирком
  • Гости

Отправлено 31 января 2015 - 18:53

Это не общественная палата ,а общественный ПОЗОР,собранный в кучке бюрократов, непонятно зачем протирающих штаны в кабинетах...Разве так трудно привести  в  надлежащий порядок могилы тех  Героев  Великой Отечественной войны ,кто отдавал свои жизни , в тяжёлой борьбе с фашистскими оккупантами!? Очень обескураживает , вызывает непонимание  такая равнодушная  позиция проккуратуры по этому вопросу...

#14 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 19:14

Просмотр сообщенияИзбирком (31 января 2015 - 18:53) писал:

Это не общественная палата ,а общественный ПОЗОР,собранный в кучке бюрократов, непонятно зачем протирающих штаны в кабинетах...Разве так трудно привести  в  надлежащий порядок могилы тех  Героев  Великой Отечественной войны ,кто отдавал свои жизни , в тяжёлой борьбе с фашистскими оккупантами? Очень обескураживает , вызывает непонимание  такая равнодушная  позиция проккуратуры по этому вопросу...
ну конечнео. Память погибших-это не важно для платы и прочих бездельников. Вспомним: что, мы хуже жили, когда Палаты этой не было? Что конкретно она дало людям? Палата дает только своим членам., и ее использукют только для решения своих проблем, а не людей...

#15 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2015 - 11:21

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (30 января 2015 - 21:16) писал:

вы явно не в курсе событий) не знаете- не пишите.
Отвечаю  всем бандерлогам  , ненавидящих Ветеранов и память Великой Отечественной Войны  !  Все вы  ляшковцы и бандеровцы.!!!  Все вы знаете как работает  коррумпированная прокуратура  , особенно Верхнекамская !....................................................................Ярослав  Михайлов !   15 января 2015 года я был на беседе в военкомате  у военкома .Около часа!  По ранее  данному  мной запросу  частного характера , с "фамилиями" памятников в Лесном и Рудничном . Военком  утверждает что эти фамилии через Верхнекамский военкомат никогда не проходили  .НИКОГДА !  Мало того уже возбуждалось  уголовное дело по этому факту , (есть видео беседа с нач, полиции Рудничного и Лесного Малковым , который  и проводил эту проверку)  Все было тогда  уже  закрышевано ( утверждаю я) Ярослав  можешь смело посылать запрос военкому и он выдаст официальное подтверждение , о том что я уже повторил .  Прокуратура врет и врет нагло  , и правильно здесь уже писали - бандеровцы  Верхнекамья  РУЛЯТ !  (До поры до времени)  Могу добавить  что в Рудничном  не было похоронено ни одного  латыша и латышского эсэсовца  , но монумент на 38 фашистов  установили в 2014 году в июле.  То что не похоронены  эсэсовцы  - тоже  есть документы . Но их  даже не смотрели бандеровцы  , когда  писали отписку. Занимайся  Ярослав , но если будешь делать это культурно - у тебя не получится - идет война и ссюсюкать с бандерлогами  не нужно.





Темы с аналогичным тегами ОПКО, Суть времени, Андрей Мозжевитинов, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных