Перейти к содержимому


- - - - -

Навальный и Мавроди – два сапога пара

Навальный оппозиция в россии политическая оппозиция партия прогресса выборы в госдуму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 16:29

Навальный все трудится и трудится – не сидится ему дома. Скоро по своим творческим задумкам  перещеголяет  «Мисс Оборонсервис». Та уже и поет, и пляшет, и рисует. Но этот пиарщик задумал куда более глобально – будет избираться в Думу.
http://www.kommersant.ru/doc/2659026?isSearch=True Алексей Навальный пойдет на новые акции протеста
Что ж он так себя не бережет? Домашний арест у него – до 15 февраля, а он притопал в домашних тапочках  на съезд партии.  Как только ничего себе не отморозил.
В прошлом году эта партия не участвовала в выборах, так как не набрала ни  сторонников, ни зарегистрироваться толком не смогла. А вот дурить народу голову и подталкивать его к  провокационным действиям – это они могут. У нас и так без Лёхи проблем хватает. Так нет, помогать не буду, буду палки в колеса вставлять. Сколько не ройся в инете, ничего толкового не найти: ни про саму партию, ни про ее планы, ни про стратегию. Понятно, только одно – любой ценой в Госдуму!  А зачем? Ответ вполне очевиден:  для того, чтоб водить в раздрай депутатов и народ.
Навальный уже сам предрекает, что партия в Думу не попадет. И потом на этом провале он и будет строить свою PR-акцию? Чтобы пока он находится под домашним арестом, про него не забыли?
А может эта партия и вовсе не собирается на выборы, но повод для массовых беспорядков уже будет готов. А народ у нас сердобольный – всегда вступится за бедных и сирых! Да и страна у нас большая: есть, где разгуляться!
Напоминает ситуацию вокруг МММ и Мавроди. Но вот только тот хоть дурил голову, суля моментальное обогащение примкнувшему к нему народа, а Леша, похоже, пока только к беспорядкам «тихой сапой» подталкивает.
Изображение

#2 Lissa_Marioko

Lissa_Marioko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 12:10

Я считаю, Навальный просто занимается саморекламой. Он готов на всё, лишь бы о нём снова заговорили. На деле же, человек, имеющий непогашенную судимость, не может избираться в правительство. Горе-оппозиционер, как юрист, должен об этом знать. Изображение

#3 Nevskaya

Nevskaya

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 12:50

Да пусть делает что хочет, в конце концов, у нас есть свобода слова или нет? Оппозиция на мой взгляд не плохая и вас никто не заставляет стать её сторонником, но тем не менее они говорят нормальные вещи и народ я думаю потянется!

#4 Veronika Antipova

Veronika Antipova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 13:15

Ну да неплохая, а вы не задумывались, к чему могут привести страну, вот такие оппозиционеры? Это разруха, нищета и война, как в Украине! Лично меня Путин всем устраивает, он всегда считался с мнением народа, да и для страны не мало делает полезного! Так что "партия прогресса" и дня не продержится!
http://vg-news.ru/n/108385





Темы с аналогичным тегами Навальный оппозиция в россии, политическая оппозиция, партия прогресса, выборы в госдуму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных