Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Гость_Мальвина

Гость_Мальвина
  • Гости

Отправлено 31 октября 2011 - 11:29

И кто же ответит за это?

#42 Гость_1968

Гость_1968
  • Гости

Отправлено 31 октября 2011 - 14:10

Какие члены?! Какой комиссии?! Приемка объектов Государственной комиссией ( была такая, и члены там тоже были) отменена. Вот там действительно были подписи и комиссия называлась соответственно -Государственная

#43 Гость_вывод

Гость_вывод
  • Гости

Отправлено 31 октября 2011 - 15:25

Как всегда никто не ответит, а больше всего удивляет поведение Никиты, якобы демократа, самого открытого политика России. На твиттере, ЖЖ как Белых так и Матвеева, о случее с перинаталкой - молчек! А был ли мальчик... По количеству коментов это одна из самых обсуждаемых новостей за последний месяц

#44 Гость_будущая мама

Гость_будущая мама
  • Гости

Отправлено 31 октября 2011 - 15:43

Я не могу понять - почему, раз так получилось, в ПЦ не могли в старом корпусе срочно организовать хотя бы одно родильное отделение. Раньше места всем хватало. Почему по вине коррумпированных чиновников роженицам приходится лежать в коридорах. Видно, нужно фотографии предоставить с СМИ, чтобы чиновники это подтвердили. Это что ж, в Нововятске хирургическое отделение выгнать - так это за пару дней, а как в ПЦ в старом корпусе организовать отделение - так это проблема. Еще и врут, что 9 ноября откроются. Хорошо, если к декабрю успеют.

#45 Гость_Katrin

Гость_Katrin
  • Гости

Отправлено 31 октября 2011 - 20:59

А ничего что мы-сотрудники весь год пахали и дышали этим ядом и спрашивали себя,а почему это у меня так долго не проходит насморк и кашель? А в итоге еще и ко всему- а почему у меня,у молодой- замершая беременность?  Кто мне вернет моего малыша? КТО?КТО ЗА ЭТО ответит?

#46 Гость_Мальвина

Гость_Мальвина
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:22

Что ж, дело все в организации работы как таковой. Организацией занимается в первую очередь депздрав и курирующий этой направление Матвеев Д. Может быть, они ответят?

#47 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2011 - 10:32

да разве они когда-то за что-то отвечали? хренас два!

#48 Гость_молодая мама

Гость_молодая мама
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:18

Я рожала в октябре 2011г. и лежала с малышом как раз на 8этаже, где идет значительное превышение ПДК. Когда прочитала эту статью, ужаснулась. Неужели все это правда,и кто за это ответит. Как отразится на здоровье наших детей???!!! Жаль персонал роддома,они действительно находились в этом ядовитом здании продолжительное время, им досталось больше всего ((

#49 Гость_кошка

Гость_кошка
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 13:40

Да,да !!! Самое то главное ,что о  сотрудниках все забыли!! Они то маки изо дня в день ходили на работу и дышали стиролом!Что будет с ними,ведь все забыли, что % работников это женщины.которые тоже находятся в репродуктивном возрасте!! Кто будет там работать???

#50 Гость_Ганна.

Гость_Ганна.
  • Гости

Отправлено 30 января 2012 - 12:22

За последние 6 месяцев Киров и Кировская область в целом, не единожды становились объектом репортажей ,которые меня просто шокировали..Ощущение,что Никита Белых живёт в отрыве не только от народа,но и от действительности..Втирает очки . выпендриваясь  перед Москвой,а воз и ныне там..Строительство перинатального явно поправило материальное положение многих" кураторов"..Все причастные к сей" оплошке" знали, что и почём/детям строили/ с обязательной экспертизой материалов. как и положено /,но кто им на совесть указал?Ага!Догадались?В строительстве работала долго и всякого насмотрелась ,но такого..Ведь это для грудничков строили ..Эх,Россия..

#51 Гость_Оксана

Гость_Оксана
  • Гости

Отправлено 31 января 2012 - 14:06

Этот беспредел уже надоел,я в этот центр  приехала рожать с резус.конфликтом,анализы были в норме,но после недели там прибывания,ребёнка родила с паталогией,пришлось делать переливание крови моему сыну,плюс ко всему кожа у обоих была,как у змеи,вся в чишуях.Кто то ворует,а кто то расплачивается своим здоровьем.Никакого порядка нет,и крайних не найдут.Всё шито-крыто

#52 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 31 января 2012 - 14:22

За перерезание ленточки отвечают губернатор и Матвеев Д. Следовательно, и за ядовитую атаку тоже.

#53 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 30 мая 2012 - 16:22

А может быть всем сотрудникам и  рожаницам этого роддома подать в суд, что бы им выплатили моральную компенсацию?





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Матвеев, Любовь Никитинская, Надежда Хвостикова, Владимир Семеновский, Екатерина Тарловская, Дмитрий Курдюмов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных