Перейти к содержимому


- - - - -

Директора детских учреждений вступились на суде за Березина и Косулина

Олег Березин Александр Косулин Елена Морозова Марина Христолюбова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 февраля 2015 - 11:54

Руководители детский учреждений рассказали о спонсорской помощи, которую обвиняемые по уголовному делу УСВЗ Олег Березин и Александр  Косулин оказывают им на протяжении долгого времени.

Статья полностью

#2 Гость_зевс

Гость_зевс
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2015 - 13:55

Боже мой,  благодетели какие! Расшибем перед ними лоб в благодарности .А никто не задумывался , почему они оказывают эту помощь? По велению ли души? А может, были  выборы на носу и нужна была поддержка на выборах ?
Или по другим каким таким причинам? Вон, например, говорят,  Прокоп, тот, вообще, церковь построил. Народ ходит туда молиться о  здоровье...Всякие мотивы бывают, однако...)

#3 Гость_рициниол

Гость_рициниол
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2015 - 15:47

Просмотр сообщениязевс (10 февраля 2015 - 13:55) писал:

Боже мой,  благодетели какие Расшибем перед ними лоб в благодарности .А никто не задумывался , почему они оказывают эту помощь? По велению ли души? А может, были  выборы на носу и нужна была поддержка на выборах ?
Или по другим каким таким причинам? Вон, например, говорят,  Прокоп, тот, вообще, церковь построил. Народ ходит туда молиться о  здоровье...Всякие
мотивы бывают, однако...)

Не судите по себе. Дети - не голосуют, а количество сотрудников таких учреждений мизерно по сравнению с количеством избирателей в городе и области. Может быть, вы слышали - есть такое понятие "социальная ответственность бизнеса", без которой бизнес превращается в выкачку денег, а бизнесмены - в хапуг.

#4 Гость_Отец Инн окентий

Гость_Отец Инн окентий
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:50

Да Березину посидеть полезно. Еще бы Крепостного на соседние нары. Которому Шаклеин отдал так просто 2 миллиарда рублей областных денег.





Темы с аналогичным тегами Олег Березин, Александр Косулин, Елена Морозова, Марина Христолюбова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных