Перейти к содержимому


- - - - -

Уголовное дело по факту убийства кота возбуждать не будут

Сергей Баранцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 февраля 2015 - 17:07

В полиции не стали возбуждать уголовное дело в отношении кировчанина, который выбросил своего питомца из окна общежития.

Статья полностью

#2 Гость_Кот

Гость_Кот
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 01:12

То, что кот нагадил на стол - это ложь, пи..жь, провокация. По той простой причине, что для животных момент дефекации - это нечто большее, чем для человека. Предмет, возвышающийся над уровнем пола, в принципе не может быть рассмотрен котом для дефекации (если, конечно, там не был навален песок), потому что животные уязвимы в этот момент. Отношение к животным показывает уровень развития общества. И если ментам (не полиции, а ментам)  не хочется возиться с отморозком, который убил живое существо, так вот для них новость: завтра он убьет человека. Интересно, что было бы с этим ублюдком, если бы на месте пушистого бедняжки был питомец Солодовникова.

#3 Гость_Предложение по существу

Гость_Предложение по существу
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 01:28

Предлагаю провести профилактическую беседу с Прокопом и объяснить ему, что убивать людей не хорошо. И отпустить. И еще с Лузяниным, что бить ментов не хорошо, и с Ганжелой, что воровать свой спирт у себя же тоже не хорошо. И с Кочуровым, что не платить налоги не хорошо. И с Сысолятиным.... Можете продолжить список.

#4 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2015 - 02:19

а чем доказывается противоправное поведение кота? Где изъятое его говно, пардон, фекалии? где тот мешочек с ароматным содержимым, скрепленный биркой с подписями понятых? интересно, при проверке законности "отказного", вспомнит ли прокуратура о том, что это преступление является умышленным и может быть   совершено как с прямым, так и с косвенным умыслом: виновный осознает, что жестоко обращается с животным, предвидит причинение ему увечья или его гибель и желает этого или сознательно допускает либо относится к этим последствиям безразлично...

#5 Гость_Куклачев

Гость_Куклачев
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 02:29

Просмотр сообщенияПредложение по существу (14 февраля 2015 - 01:28) писал:

Предлагаю провести профилактическую беседу с Прокопом и объяснить ему, что убивать людей не хорошо. И отпустить. И еще с Лузяниным, что бить ментов не хорошо, и с Ганжелой, что воровать свой спирт у себя же тоже не хорошо. И с Кочуровым, что не платить налоги не хорошо. И с Сысолятиным.... Можете продолжить список.
И моськой в какашку? Вообще то это совковое воспитание и остатки его. Все те кто сейчас пропагандирует революцию, насилие, отобрать и поделить, есть люди с глубоко въевшейся заразой постсоветского раба, а отпустить преступника (убийцу) это вообще нонсенс. Убил ведь Игнатян людей на своей бэхе, просился, отпустите, ссылаясь на близкие знакомства с высокочиновниками. Нет посадили и даже пока не дают УДО. Закон превыше всего, закон и справедливость, и чтобы всякие падлы не кричали, что где то там чиновники воруют, и их посадют придет время.

#6 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:03

Предлагаю провести внеочередную аттестацию участкового инспектора полиции и его руководителя, по результатам которой принять организационно-кадровое решение об увольнении из органов внутренних дел последних, а прокурору внести соответствующее представление. На места уволенных придут те, кто будет действительно отрабатывать высокие зарплаты, а не заниматься фикцией.

#7 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:09

Возмущена до глубины души!!!!! Правы люди, сегодня кот, завтра -человек. Да таких УРОДОВ самих бы об забор. Наше общество уж и так жестокое, а по отношению к животным так вообще. Вот поэтому нам до Америки, извините, далеко. Там права животных защищены. А у нас "профилактическая беседа" - ОХРЕНЕТЬ просто. Вас полицией то называть не хочеться, просто МЕНТЫ





Темы с аналогичным тегами Сергей Баранцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных