Перейти к содержимому


- - - - -

День всех влюбленных Валерий Туруло провел с избирателями

Валерий Туруло Алексей Кальсин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:38

Народное вече депутата ОЗС Валерия Туруло на Театральной площади совпало с празднованием Дня всех влюбленных и молодежной акцией «Люби! Читай! Выбирай!»

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:50

Неужели Туруло до сих пор не понимает, что все его действия АБСОЛЮТНО впустую. Зарплаты никто индексировать не будет, прекращать сокращения рабочих не будут, восстанавливать льготы вОООбще никто не собирается.  Какое может быть сплочение народа за своё отечество? на основе чего рабочий с завода или учитель из школы будет сплачиваться с депутатом Госдумы от КПРФ мАМАЕВЫМ? У них и сегодня разница в зарплате более чем в 400 000 рублей и пенсия будет в такой же процентной разнице. Депутатам, чиновникам и ТОП менеджерам льготы не нужны....

#3 Гость_КИРОВЧАНИН 2

Гость_КИРОВЧАНИН 2
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 15:39

Кировчанин, причем тут Мамаев? Что Вы предлагаете?

#4 Гость_Хм

Гость_Хм
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 15:41

Было сказано так: "Мы считаем это тоже пункт антикризисной программы, потому что из кризиса власть может выйти только двумя путями: войной ИЛИ объединением народа за свое отечество».

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 17:24

ТЕЗИС: "...ИЛИ объединением народа за свое отечество".  Как вы себе представляете объединение рабочих с зарплатой 20 000 рублей и мАМАЕВА с зарплатой более 450 000 рублей?

#6 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2015 - 22:19

Из кризиса капитализма ,империализма  ,который породил неофашизм выход  возможен только один-мировая социалистическая революция ,Позор ввласти либерастов ,которая навязывает нашему обществу  западные .католические праздники (ценности) причём в то время когда русских мирных людей ,женщин ,детей натовские наёмники убивают на Юго-Востоке Украины!

#7 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2015 - 04:04

Не согласна с теми, кто говорит, что бессмысленно ходить и все впустую. А вы что предлагаете - молчать и идти ко дну? Люди высказывали все, что наболело, жизнь нашу улучшить, вы что, согласны с нашей мизерной зарплатой и высокими коммунальными платежами? Или с ценами в магазинах?

#8 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2015 - 15:50

Именно из за зажравшихся олигархов, высоких цен и маленьких зарплат в Украине  народ вышел на  Майдан. Эти воспользовались другие олигархи. Как мы все знаем ПОКА ничего хорошего не получилось.

#9 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:34

Пример Украины показателен ,не нужно допускать того, чтобы  народ использовали олигархи для  захвата  власти и не важно какие "местные" или забугорные...И те  и другие являются врагами народа и приводят общество к неофашизму!

#10 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2015 - 08:37

Просмотр сообщенияПетрович (15 февраля 2015 - 20:34) писал:

Пример Украины показателен ,не нужно допускать того, чтобы  народ использовали олигархи для  захвата  власти и не важно какие "местные" или забугорные...И те  и другие являются врагами народа и приводят общество к неофашизму
"Нужно не допускать...", "Народ вышел на майдан..." - люди в своей массе глупы, наивны и ленивы. Сам по себе народ никуда не выйдет, никаких лозунгов не скажет и никакой революции не устроит. Для этого нужен "лидер", который скажет что делать, куда бежать, как прыгать и кого убивать. Если еще непонятно - то человекам нравится, когда за них кто-то принимает решение и как-бы "берет ответственность". Не веришь - включи телевизор. Поэтому не надо говорить, что народ не допустит - что ему скажут, то народ и сделает. Как только местечковым олигархам типа Гозмана или Доронина понадобится устроить локальную Чечню или ДНР - они это сделают, а вы будете свято верить, что творите добро и правое дело.
Потому что все мы - стадо.

#11 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:14

Если кто то себя  считает   животным-его  право ,за всех не нужно  говорить! Народ не стадо(как его пытаются всё время представить олигархи и буржуи) и рано или поздно он возьмёт власть в свои руки! PS За Дорониным и Гозманом  вряд ли  кто то  пойдёт потому что они не представляют интересы большинства...

#12 Гость_сочувствующий

Гость_сочувствующий
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:05

Коммунисты, за вами никто не пойдет, пока у вас работают такие маразматики, как этот -
www.youtube.com_watch?v=aKx55nSMSUI
На видео: секретарь обкома КПРФ Осетров выгоняет журналистску с митинга





Темы с аналогичным тегами Валерий Туруло, Алексей Кальсин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных