Перейти к содержимому


- - - - -

Депутатам рекомендовали принять законопроект о министерствах в облправительстве

Сергей Щерчков Валерий Туруло Константин Мошуренко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:12

Сегодня на комитете по экономическому развитию, промышленности, торговле и предпринимательству Областного законодательного собрания Кировской области обсудили вопрос о появлении министерств.

Статья полностью

#2 Гость_хмурый

Гость_хмурый
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:26

..."Департаменты, управления, инспекции и службы будут находится в составе министерств, они будут наделены правами юридических лиц. " Иными словами министерства не будут ни за что отвечать?! Тогда для чего они нужны?

#3 Гость_Сурков

Гость_Сурков
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:47

А слабо собрать чемодан и свалить с Кирова?

#4 Гость_Мозги есть, Никита?

Гость_Мозги есть, Никита?
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2015 - 09:27

Белых, ты ипанулся. Пенсионерам льготы срезал, а деньги на пустые реформы находишь? Ну хочешь ты стать президентом Кировской области - стань, но зачем своих придурков министрами делать? Умрешь со смеху: министр физической культуры и спорта, ранее судимая мадам Грицацуева... Тьфу, Медведева! С таким набором можно и на гастроли по городам и весям отправляться. Аншлаги и сборы гарантированы!

#5 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2015 - 09:42

Каждому департаменту, наделённому правами юридического лица, придется заводить свою бухгалтерию. своих кадровиков, обученного человека, занимающегося госзакупками. Всё это увеличивает затраты бюджета. И это ещё не учитывая того, что зарплаты министров выше зарплат глав департаментов. Хотя ради последнего пункта всё и затевалось.

#6 Гость_гвоздь

Гость_гвоздь
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:02

Звучит прикольно "Министерство спорта и здравоохранения" .Из названия следует,что спорт важнее здравоохранения.Ну это и понятно,здравоохранение в области уже практически убили,а со спортом будут расправляться в ближайшем будущем,Щерчков уже обьявил,что денег на спорт нет и предстоят сокращения спортшкол.

#7 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:24

Очередные  новообразования на и так еле живом бюджете.....Нужно кратное  сокращение чиновников,отмена  им всех льгот,распродажа всех их иномарок-пусть на общественном транспорте передвигаются-будет хорошим стимулом сделать   его функционирование  эффективным...А министерства создавать -это из той же "песни"- про город Глупов..ЗЫ Ехал бы ты Никита ,домой,там тебя заждались..

#8 Гость_вятский

Гость_вятский
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:54

Просмотр сообщенияхмурый (18 февраля 2015 - 07:26) писал:

..."Департаменты, управления, инспекции и службы будут находится в составе министерств, они будут наделены правами юридических лиц. " Иными словами министерства не будут ни за что отвечать? Тогда для чего они нужны?
Министерство это не плохо,может сразу Вятскую республику создать,сплошной креатив.





Темы с аналогичным тегами Сергей Щерчков, Валерий Туруло, Константин Мошуренко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных