Перейти к содержимому


- - - - -

В почтовые ящики кировчан опустили белые конверты с черным пиаром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 ноября 2011 - 22:25

Петя, как зовут тебя, скажешь сам? Или боязно? :))

#62 Гость_Универсальный думатель

Гость_Универсальный думатель
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 11:03

Ну вот, видите, как я и говорил. Вопрос задан по существу - ответа по существу у Антона Долгих нет. Взамен есть истерика. Кстати, зовут меня, слава богу, не Алена Август, не Маша Сентябрь, не Катя Октябрь и не Антон Ноябрь. :-) И, кстати, не знаю, что там у Антона за проблемы с "Просто народной", но в том выпуске, который мне в ящик положили, выходные данные есть, с ними все в порядке, я сейчас специально посмотрел. Еще приносили буклет, с ним тоже все в порядке с данными. Получается, что самая обвиняемая партия вполне позволяет себе работать "в белую", а вот те, кого защищает Антон, так работать не в состоянии. Повторюсь, я излагаю только факты, которые может проверить любой из уважаемых собеседников. А вот почему у Антона такое нервное слюноизвержение в ответ на все это - не очень понятно. Может, это таки Антон их распространял? А теперь нервничает, что попалят и придется отвечать? Или что случилось?

#63 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 ноября 2011 - 12:09

Что случилось? Не очень понятно ?? И мне, и уважаемым собеседникам все понятно: истерика у УГ случилась. Отвечать придется, конечно - за все. После 4 декабря. Потому и имя тщательно скрывает УГ. Но с большой долей вероятности могу утверждать, что имя это - Алёна Август или Андрей Лучинин. Их риторика. И такая же точно непоследовательность в словах и поступках: УГ сказав, что не  будет включаться в перепалку, с радостным чавканьем начало эту самую  препалку - и, само собой, включилось в неё! Но, если Алёна или Андрей отрицают, то пусть будет просто УГ. В едре в основном УГ и ошиваются. За редким исключением. Последний абзац впечатляет... За плохо скрываемым раздражением и ядовито-приторным лживо-елейно"уважаемые собеседники" УГ пытается перевести начатую им тему "ах, почему оппоненты светлой и слваной партии жуликов и воров не написали выходные данные" на личности. :))) Я сожалею, что не я распространил эти совершенно безобидные с обычной человеческой и юридической точки зрения каленгдарики. В противном случае я бы уже сообщал об этом всем интересующимся. И делал это в свойственной мне манере  - публично, открыто, смело. Ты так не умеешь, УГ. И тебе не понять.

#64 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 ноября 2011 - 12:11

...хотя может это вообще Тимченко, который с надеждой на будущее, пописывает в энторнеты...

#65 Гость_Универсальный думатель

Гость_Универсальный думатель
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 13:22

Ну, пусть уважаемые читатели сами судят. Прозвучал вопрос по существу. Ответа по существу нет, вместо ответа у Антона случилась истерика с переходом на личности. Хотя, казалось бы, чего так переживать? Антон эти календарики заказал, из-за этого такое слюноизвержение, что ли? Дальше, Антон вместо ответа по существу задал контрвопрос про "Просто народную" (хотя непонятно, как это отвечает на заданный вопрос). Ну ладно, я не поленился, раз мне ее принесли, взял и проверил - есть там выходные данные, внизу последней страницы. Каждый, кому принесли, легко может убедиться в этом. Поэтому задаю вопрос - что не так с "Просто народной"? И опять нет ответа по существу, а вместо ответа опять истерика с переходом на личности, с переделкой ника собеседника и остальными прелестями. Тогда третий вопрос уместно задать такой - а что не так с самим Антоном? :-) Почему такое откровенное нервничанье? Вы, Антон, не понимаете, что ли, что таким поведением просто "Парнас" свой позорите? Главное, не один я такой: любой, кто не согласен с Антоном, будет незамедлительно им тут облит. Вы вообще в состоянии вести конструктивный разговор по существу заданных вопросов? Перепалки от меня Вы не дождетесь, а вот чего-нибудь содержательного хотелось бы, наконец, услышать.

#66 Гость_Миха

Гость_Миха
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 21:00

Календарик ввидел, качество изготовления не кировское, федеральный заказ. Но календарь хорош!

#67 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 ноября 2011 - 22:08

УГ все не желало вступать в перепалку... :))))

#68 Гость_Лисса

Гость_Лисса
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2011 - 12:04

А мне такой календарик только в эти выходные пришёл. Или это продолжение?

#69 Гость_Универсальный думатель

Гость_Универсальный думатель
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2011 - 11:42

Ответа по существу по двум вопросам от Антона так и нет. Думаю, все могут сделать вывод сами.

#70 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 ноября 2011 - 14:26

Несомненно, УГ! Все уже сделали свои выводы - вне зависимости от твоих воззваний.

#71 Гость_следователь

Гость_следователь
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2011 - 14:21

а вот интересно, авторы популярного журнала "красная бурда" знают, что стали авторами партийной газетки кировских единоросов? вся последняя полоса украдена у красной бурды. а так как ссылки на кб никакой нет, а наоборот написано, что "полоса подготовлена тем-то", то это самое настоящее воровство... что на это скажет универсальный думатель?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных