Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:03

Форум «Армия 2015»
Хочется и порадоваться, и погордиться -  мужчины заняты своим любимым делом – строят - это раз, «рисуют», разрабатывают, создают новые  виды вооружения, показывают друг другу свои достижения и гордятся ими – это два. А значит, прекрасная половина человечества может спать спокойно.
Как говорят, в каждой шутке – есть доля шутки.  И это так.  В декабре Шойгу сказал о строительстве нового военно-патриотического комплекса под Москвой, и вот уже готовится «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»». И проходить он будет именно, на территории этого комплекса в июне.  Название у комплекса довольно амбициозное: «Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Что-то мне подсказывает, что это название себя оправдает.  Такое масштабное мероприятие проходит у нас первый раз и  будет состоять из трех программ: экспозиционной, демонстрационной и научно-деловой: http://function.mil....12008368@egNews  Я думаю, наши инженеры и военные нас, обязательно, и удивят, и порадуют. А с такими доброжелательными соседями, как у нас сейчас, чем больше такой радости, тем лучше.
Изображение
Опять же,  такая программа призвана объединить все усилия для разработки и совершенствования современного вооружения, кто бы что не говорил про мир во всем мире, но мне как-то спокойней спится, когда армия сильна, хорошо и современно вооружена. А там будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Все это представят госкорпорации, оборонка, ведущие НИИ, то есть разработчики, и производители вооружения, военной и специальной техники.
Вот такая программа позволит участникам обменяться опытом, контактами и, как следствие, найти партнеров в разработке и совершенствовании вооружения.
А для нас важно то, что мы имеем возможность всегда быть в тренде последних разработок, показать союзникам возможности наших Вооруженных Сил и заключать выгодные контракты. И потому, добро пожаловать зарубежные партнеры!

#2 Софа

Софа

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 18:30

Честное слово, я просто не понимаю почему этого старого идиота все еще сняли с поста министра обороны, потому что хуже Шойгу и представить то сложно! Он весь бюджет страны скоро просадит на этот балаган, а у нас между прочим и так в казне не очень густо, и это еще мягко говоря!

#3 Viktoria Sokolova

Viktoria Sokolova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 19:01

Сущим наказанием для российской армии был именно Сердюков. Сейчас главой военного ведомства назначен компетентный и ответственный человек. Так что не надо сравнивать их пытаться. В настоящее время Минобороны России усиленно работает над достижением паритета с ведущими мировыми военными державами. Хотя это временная мера. Главное - лидерство. Выставка же станет возможностью приобрести новых партнеров и возможных союзников. http://www.vz.ru/new.../12/729327.html

#4 Milana Smirnova

Milana Smirnova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:03

Да, вы правы, военный форум поможет найти партнёров и покупателей вооружения, а вырученные деньги пойдут на инновации...Если честно, то наша армия развивается семимильными шагами и это заслуга министра обороны, которые уже много сделал, причём за такой короткий промежуток времени!
Изображение





Темы с аналогичным тегами Минобороны, шойгу, министр обороны, министерство обороны, армия 2015, военный форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных