Перейти к содержимому


- - - - -

Яценюк: на границе с Россией должны быть средства поражения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Montekristo

Montekristo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:25

Помните, как киевская хунта мечтала отгородиться от России многокилометровой стеной? И даже вроде как начала её строить, но забросила, потому что денежек в бюджете страны кот наплакал. Российские власти долго смеялись над этим безумием, не воспринимая его всерьёз – ну пошутила хунта и ладно, но вдруг всплыли новые подробности))) Сядьте поудобнее и запаситесь попкорном – Яценюк отжигает!

Так вот, новость: Яценюк предложил возвести на границе с Россией средства поражения: http://vz.ru/news/20.../18/730371.html! WTF?!! Он серьёзно??)) Интересно, а премьер-министр Украины вообще понимает, что это уже не оборона, а нападение? И с такими приколами отношения между двумя странами не наладить. При этом Яценюк воинственно угрожает всем, кто помешает строительству стены, цитирую, «билет в одну сторону - по ту сторону границы».

В России на этот бред как всегда отреагировали с улыбкой, предупредив киевскую хунту, что Украина рискует оказаться между двумя «стенами». Нет, ну серьёзно, сколько уже можно видеть в России врага? А дальше они что будут делать? Накроют страну прозрачным куполом и отгородятся от всего цивилизованного мира? Хотя на деле всё гораздо проще с этой стеной….Очередной проект распиливания бюджетных средств под прикрытием «защиты» интересов страны. Только первые 4,3 км ограждений для проекта «Стена» обошлись Украине в 1,7 млн гривен (6,8 млн рублей).

Приколисты, короче. Людям зарплаты и пенсии нужны, а не дурацкая стена на границе с РФ…

#2 Софа

Софа

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 15:00

Ой, вот поверьте, между пенсией и собственной жизнью, любой человек выберет жизнь. Так что Яценюк все сделал правильно, этот проект обеспечит Украине и ее жителям долгожданную уверенность в завтрашнем дне!

#3 Viktoria Sokolova

Viktoria Sokolova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 15:10

Каждый болван, который смог дорваться до власти, пытается остаться в памяти потомков неким реформатором. Но в данном случае все будет иначе: Кролик так и останется болваном у власти! Проект "Стена" никому сейчас не нужен: России на Украине нет, а в бюджете страны нет денег на подобные проекты. Только это не останавливает премьера, желающего нагреть руки на народном добре. К тому же как он собирается воплотить столь грандиозные планы на территории Донбасса? Никто там не собирается конфликтовать с Россией, в отличие от Киева. Так что участок границы окажется явно "небезопасным" для киевской хунты.
http://lifenews.ru/news/150188

#4 Milana Smirnova

Milana Smirnova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 16:45

Да уж..Это ещё тот болван, мне кажется, что он не способен даже сказать что-то нормальное, да и навряд ли у него когда-то получится что-то сделать нормальное...Этот проект только для вытягивания денег, а граница России и Украины такая и останется!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных