Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Проверка границ подтвердила – все спокойно

новости украины россия и украина война на украине политика украины российская агрессия проверка границы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:00

Проверка границ подтвердила – все спокойно
А вы знаете, что нас снова проверяют? Что хотят знать эти настойчивые эксперты? Все просто и ясно. А не ведем ли мы подпольную военную деятельность на территории Ростовской области, не забыли мы их об этом оповестить?
Вот эти все эксперты копают в одном и том же месте и с одной и той же целью – найти проявления «военной деятельности» России в Ростовской области на границе с Украиной.
Мне это напоминает сцену из фильма «Я шагаю по Москве». Когда рабочие  перекапывают мостовую и герой фильма у них спрашивает: «Что, золото ищете? Третий раз уже копаете в одном и том же месте!».
Украина проверяла? Проверяла. Турция проверяла? Проверяла. Теперь Нидерланды проверили. Все равно ничего не нашли - не накопали. «По завершении проверки руководитель инспекционной группы из Нидерландов заявил об отсутствии в указанном районе военной деятельности, о которой в соответствии с международными обязательствами Российская Федерация должна уведомлять государства ОБСЕ». Проверочка-то была масштабная - проинспектирован район общей площадью более 13 тыс. квадратных километров вблизи с украинской границей. Так что, участники инспекционных групп воочию увидели, что на границе с Украиной все спокойно. И все обвинения Запада и Киева в наш адрес беспочвенны.
http://vz.ru/news/20.../20/730639.html Эксперты из Нидерландов не выявили военной деятельности России под Ростовом
Да еще ко всему прочему, вывод о том, что российская армия не ведет никакой военной деятельности на указанной территории, были подтверждены, и представителями Германии, и Дании, а также, принимавшими участие в работе, группы из Нидерландов. Конечно, Киев расстроился, ведь проверки можно производить три раза в год. Это в рамках венского документа от 2011 года. А то бы они до сих пор промерзшую землю носом рыли! Так что, лимит исчерпан. Подите вон.

#2 Ivann

Ivann

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 19:43

Я не понимаю, зачем была совершена проверка границы в последний раз, когда на Украине перемирие. Понятное дело, что оно временное так что вот именно, когда оно закончится, тогда и надо было все устраивать. Путин просто перевел свои войска...

#3 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 20:00

А вы как я понимаю девушка, да еще и блондинка. Так что не удивительно что вы несете тут такую ахинею. Мой вам совет не лезьте вы в эти взрослые разговоры, если сами ничего не понимаете. Новости Украины скорее всего даже и не показывали эти проверки, так как они сразу вскрыли бы всю ложь украинских  СМИ.


Изображение

#4 anna

anna

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 09:30

Не мешало бы и нашим специалистам обследовать базы НАТО на предмет учета вооружения. Так же вот - на вертолётиках и пешечком с видеокамерами. Инспекционное сотрудничество должно осуществляться на равноправной основе. НАТО, видите ли, нас инспектирует. Ничего не обнаружили и уехали не соло на хлебавши, а другого просто и быть не может так как им то уж должно быть известно, по чьей инициативе война на Украине продолжается!





Темы с аналогичным тегами новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, российская агрессия, проверка границы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных