Перейти к содержимому


- - - - -

В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Yes

Yes

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:01

Герой Брюса Уиллиса, который спасал весь мир, теряется на фоне вежливого воина из России. Русский Иван и девушку спасти успевает, и западных диверсантов нейтрализовать, и вообще весь полуостров уберечь от энергетической диверсии. При этом его героизм правдоподобен на все 100% (тут америкосы явно уступают))  Все события происходят после воссоединения Крыма с Россией. С присущей тому времени огромной радостью, верой в будущее и даже «утрированным отчизнолюбием». Короче говоря, более патриотичной картины про «Крымнаш» вы точно не найдёте)

Кто автор?
Захотелось местным крымским журналистам художественно запечатлеть то историческое время, добавив в картину юмора и немного романтики. Сценаристом и режиссёром-постановщиком выступил Дмитрий Таран. Его детище под названием «Поцеловать незнакомку» было снято на деньги этих самых журналистов из Гостелерадиокомпании «Крым» и студии «РосКрымМедиа». И не ради меркантильных интересов, а исключительно для ублажения собственной души) У натур творческих такое бывает – распирает от энергии и желания самовыразиться. Тем более, с таким чудесным поводом, как возвращение домой целого полуострова)

В общем, пока мы с вами отвлекаемся на санкции и украинский конфликт, крымчане ещё не остыли после радостного события и очень хотят поделиться с нами своими чувствами) И хотя картина снята не профессионально (на Оскар, скорее всего, не потянет), она обладает неповторимым шармом и неподдельной искренностью. Посмотрите на досуге – не пожалеете)

http://vz.ru/culture.../19/730593.html

#2 Umbriaco

Umbriaco

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:19

Наверняка получился хороший фильм. Надо будет обязательно его посмотреть. Это еще один факт того, что Крым в составе России развивается во всех сферах. так что смело можно полагать, что крымчане в марте того года сделали верный выбор и признать его должны все до единого. Об этом совсем недавно говорил Путин:
http://tv888.ru/пути...сделали-свой-в/

#3 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:30

Ой господи, о каком вообще можно говорить развитии? Это самопальный фильм, снятый на любительскую камеру с дешевым до боли сюжетом! Наверняка еще будут показывать какой хорошей стала жизнь, после того, как произошло присоединение Крыма.

#4 alianka

alianka

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:47

Просмотр сообщенияShaman (24 февраля 2015 - 11:30) писал:

Ой господи, о каком вообще можно говорить развитии? Это самопальный фильм, снятый на любительскую камеру с дешевым до боли сюжетом! Наверняка еще будут показывать какой хорошей стала жизнь, после того, как произошло присоединение Крыма.
да господи, условия в Крыму естественно улучшились, потому что хотя бы люди не живут в страхе войны или революции. я вообще не понимаю, откуда такой негатив взялся? фильм про Крым как и все другие фильмы, тут вообще нет ничего странного и необычного.

#5 ирина петровна

ирина петровна

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:51

А я с удовольствие посмотрю этот фильм, мне очень интересно: кто режиссер, актеры, да и вообще чья была идея. Мне кажется, что развитие Крыма затронуло и студию кинематографии, потому что я слышала, что на полуострове будет открыта школа кинематографии. Не придется будущим актрисам куда-то ехать далеко на учебу.
А какие в Крыму виды, пейзажи, даже рыцарские турниры проходят
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных